Ваш психолог

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Я Ваш личный психолог, 11 дек 2017.

1. Дорогие друзья, а также гости, зашедшие сюда! У каждого из нас бывают ситуации, которые кажутся нам тупиковыми. У каждого из нас бывает, что кажется не у кого спросить совета или помощи. Отношения в семье на грани развода, конФликты с друзьями, неурядицы на работе, все это очень разрушает человека. Я здесь, для того чтобы вам помочь! Вы можете обращаться ко мне с любой проблемой или вопросом, которые тревожат вас! И помните, что неразрешимых ситуаций не существует!

Вложения:

2. Катя катерок

Катя катерок Новичок

Здравствуй психолог! Моя подруга собралась выйти замуж за мужчину инвалида колясочника! Я в ужасе и отговариваю ее! Она молодая красивая девушка и мне кажется, что она сломает себе жизнь! Что Вы скажете по этому поводу???

3. Добрый день Катя! Слишком мало вводных, для полного понимания картины. Сколько лет Вашей подруге и её жениху? Инвалидность получена с детства или это результат трагического происшествия? Работает ли этот молодой человек? При каких обстоятельствах они познакомились? Живет ли он в своей квартире или планирует переехать к ней?
    Не зная всего, сложно понять истинные мотивы. Возможно доля правды есть на Вашей стороне и этот мужчина имеет корыстные цели в плане ухода за ним, пропитания и жилья. Но точно так же можно рассмотреть и в другую сторону, а не желает ли Ваша подруга иметь квартиру и дополнительные доходы с его пособий.
    Но одно могу сказать точно, если у них обоих светятся глаза от счастья, у них общий внутренний мир и взгляды, то любовь, в истинном ее проявлении, сломать жизнь не сможет никому. Ибо любовь - это созидание.

А вообще, Вы подняли крайне сложную и тяжелую тему. Предлагаю вынести ее на всеобщее обсуждение.

Поделиться этой страницей