В 14 ЛЕТ ВСТРЕЧАЛАСЬ ЗА ДЕНЬГИ

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Svetic, 26 дек 2017.

1. Svetic

Svetic Новичок

Мне родители очень редко вещи покупали, часто донашивала за другими. Не было нормального телефона, донашивала старый за мамой. Мама тратила очень много на себя, на одежду из бутиков. В школе гнобили, дразнили, за бедность мою и замкнутость. Мне было 13-14, 8-ой класс. Сейчас я отлично подрабатываю промоутером, стоишь не так уж много и платят хорошо, не понимаю почему в том возрасте я не знала об этих подработках и думала, что на любую работу берут с 18-лет. Один знакомый родителей предложил мне тогда раз в неделю встречаться для интима, я согласилась. Мама мне не давала на карманные расходы, а тут у меня появлялось 400 р в неделю! Хоть я и понимала, что это ну очень мало... Помню все покупки которые я делала за эти копейки, ведь радости от каждой покупки не было предела. Покупала класное бельё, юбку, майку, сигареты. Подарок помню родному отцу купила на день рождения (он с нами не жил). Сидела в комнате своей, смотрела на этот несчастный подарок в красивом пакетике и ревела. После каждой встречи от меня пахло его телом жутко, я сразу шла домой, отмывалась в душе. Но потом опять это делала, т.к. денег очень хотелось, хоть немного. Всё равно школу прогуливала...лучше б на акциях работала, больше бы получала и психика моя не страдала. Ну почему все так вышло. С тех пор больше ни разу ни с кем не спала за деньги и не собираюсь... Помню ещё мама как-то нашла у меня новую вещь и истерила, откуда деньги на неё, я еле выкрутилась

2. Feel

Feel Новичок

ну всякое бывает.Сейчас-то ценник подняли?

3. tina

tina Пользователь

блин,как же жалко таких детей(

4. Памела

Памела Новичок

да уж..интересно,как сейчас сложилась Ваша жизнь.

5. Лана

Лана Активист

как сложна бывает жизнь

6. павел

павел Новичок

Я бы встретился с тобой

7. Галина

Галина Пользователь

Так это все печально 14 лет.....моей племяшке сейчас 14 и что то не могу представить ее занимающаюся сексом.....какой ужас.....

8. А..я счас жалею..что раньше не начала...

9. Галина

Галина Пользователь

Ужас какой .. О чем жалеть и куда уж раньше

Поделиться этой страницей