Ужасный секс с мужем

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Taira, 31 дек 2017.

1. Taira

Taira Новичок

Что делать посоветуйте! Я уже устала от секса без оргазма! Дело все в том что муж в первый подход в сексе скорострел, 3-5 минут максимум,я за это время ничего не успеваю. Пока он сходит в душ я уже остываю и второй раз мне не хочется! Если все таки происходит продолжение то это мука,он пыхтит,потом изливается я естественно отвлекаюсь и не могу получить оргазм потому что мне всегда кажется что он устал и хочет уже побыстрее все это закончить и каждый раз спрашивает ну что там у тебя? Ещё далеко?И все это может длится по 20 и более минут.Пробовала сначала доводить его до оргазма оральными ласками или руками, во второй раз у него уже более вялый и я уже не могу испытывать те приятные ощущения которые в первый раз! Предварительные ласки(если это так можно назвать) по отношению ко мне бесполезны, так как он не чувствует меня абсолютно,только целуется и грудь теребит,считает что этого достаточно для того что бы я вся потекла.Я разговаривала с ним,говорила как нравиться,бесполезно! Во время секса попросила помогать мне рукой,показывала как именно мне нравиться,в итоге он мне там начинает так натирать,теребить,как будто у меня там не клитор а терка и он сыр трёт блин... (все это с пыхтением,с льющимся пОтом на меня)в итоге я вся липкая от его пота,злая и неудовлетворенная и все что мне хочется это что бы он слез с меня побыстрее! На мои разговоры об отсутствии оргазма он говорит иди в больницу и проверься,мол с тобой что то не так, ведь он старается и все делает.Короче устала я!что делать?как научить своего мужчину чувствовать меня и слышать чего я хо

2. Паулина

Паулина Пользователь

а ваш мужчина, он вне секса проявляет свои чувства к вам?

3. Лариса

Лариса Пользователь

Мой даже грудь не теребит. Надо просить, напоминать. А еще всякие дурацкие фразлчки вставляет. Типа : "ну что готова ко встрече с титаном" или " Какая сочная у нас мамочка" Последний раз не выжержала:"Ты дурак???" Обиделся. Повернулся к стене и засопел.

4. Наталия

Наталия Пользователь

как я вас понимаю!у меня такой же!!!конечно за семь лет брака мы притерлись др к другу и он научился удовлетворять меня,ноооо...все равно некоторые моменты не поменялись!то что скорострельность первый раз( на второй раз тоже отпадает желание у меня),ляжет и лежит,ждёт когда я его взбодрю,т.е любит чтоб я первая начинала ласки!!!я хоть и привыкла,но считаю,что мужчина должен заводить( возбуждать) жен,т.к у нас др физиология!мы не можем от красивой фигуры или ещё чего возбудиться!вообще я его не хочу.когда физиология уже моя просит тогда.думала с годами научится...партнёршей мало у него было,но не случилось!точнее я считаю есть два типа мужчин: те которые в постели любят себя больше( или только себя) и те которые любят партнерш!нам не повезло автор!совет такой: пока нет детей,берите от него!!!т.к сексуальная несовместимость- это не любовь.и это потом сказывается и на отношениях и на здоровье...мне вот вообще на себя( на ванешность) пофиг стало,постарела,нервничаю часто....так что делайте выводы!с наступающим НГ!

5. Оля

Оля Активист

а вы до свадьбы с ним не спали?

6. xeniya

xeniya Новичок

Ой такой же и у меня, у таких скорострелов все запрограммированно , дернуть грудь, ласками это не назвать, потом рукой пару движений и пару движений членом , все ааа запыхтел. Надоело уже до противного, все в одной позе, это мне еще повезло что я быстро возбуждаюсь и получаю оргазм, но так хочется нормального секса, не запланированного и на пол ночи, а так уже и оргазм ни оргазм, а на что нибудь другое секс не в постели и так далее, ему не нужно, бесит уже.

7. Рэйен

Рэйен Пользователь

у меня тоже был парень, с которым секс был ни о чем.Видимо у каждой есть такой опыт.Муж,это конечно серьезнее,надо сказать,что вас не устраивает...надо разговаривать.

8. Fergy

Fergy Новичок

у меня с мужем тоже секс никакой...
    Поэтому я завела любовника))

9. Галя

Галя Пользователь

отличный совет))

10. Люция

Люция Пользователь

Если он вам неприятен ,то какой может быть оргазм
    А вообще странно ,любимый человек и его пот ,разве могут быть неприятны настолько ? Поговорите с ним о гигиене.я сама запахи не переношу ,для меня важно ,чтоб мужчина приятно пах

11. Лариса

Лариса Пользователь

Поговорите с ним,а лучше устройте этот внеплановый секс сами ;)

12. Брюнетка

Брюнетка Новичок

Был любовник, очень хороший в сексе. Не буду расписывать, поверьте на слово. Тоже вбила сама себе в голову что секс это жутко важно и т д и т п, в итоге на мое д р человек даже не посчитал нужным сделать какой-либо подарок. Знаете, как отрубило. И без секса плохо, и одного секса мало. Ищите в своих мужчинах хорошее!!!

13. DannaRid

DannaRid Новичок

Вот я не понимаю, зачем женщинам вообще мужики и секс, если участие в нем женщина принимает весьма посредственное и даже не старается. ведь всегда проще обвинить во всем мужика, чем признавать себя бревном. и в чем тогда отличие резиновой куклы от живой женщины?

14. Rada

Rada Новичок

да раз вы тут откровенны, скажу вам свою боль, то что в первый раз он быстро это делал, было хотя бы не всегда, но вот когда на второй заход у старалась его поднять а муж сладко засыпал, вот это было просто убийственно, я в разводе...не вынесла унижений.

15. Серафима

Серафима Новичок

у меня с парнем тоже секс никакой(

16. А вы сами в постели огонь?:)

17. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

у меня проблема немного иного характера,но секс также можно назвать никаким(
    Я сама не могу кончить ,как бы муж не старался, с ним не могу,в одиночестве мастурбирую и все выходит,а вот когда мы вместе не получается((

18. Лейла79

Лейла79 Новичок

Хе хе:) в определенном возрасте понимаешь ценность качества секса и там где он плох, не задерживаешься....;))

19. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

ну не всегда можно так просто из-за секса развестись с мужем...

20. Feeli

Feeli Новичок

заводи любовника

Поделиться этой страницей