ужасно боюсь старения

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем lavanda, 15 окт 2017.

1. lavanda

lavanda Новичок

Привет,девочки...думаю вы меня поймете(((
    Мне 28 лет.....скоро 30....Я смотрю на 30-летних и просто в шоке жду этого возраста..Я не замужем ,детей тоже нет.
    Но это меня не беспокоит...меня волнует наступление старости(((
    Я не ХОЧУ стареть
    Хожу к косметологу с 25,делаю инъекции ботекса.Но все равно морщины появляются.
    Ищу все варианты ,как омолодить организм и сохранить молодость...
    Стараюсь питаться правильно..Какие еще есть методы продления молодости?Или у меня паранойя уже....

2. Оля

Оля Активист

3. Августа

Августа Новичок

привет))Я тоже...поэтому хожу к косметологу каждый месяц.Делаю мезотерапию,чистку лица...мне пока 26,поэтому больше ничего такого не делала,хочу филлеры в скулы,но она отговаривает,говорит -рано))

4. василина

василина Новичок

все девушки бояться старения,а что в этом плохого?у каждого возраста своя прелесть)

5. Настя

Настя Пользователь

Я теперь тоже боюсь))

6. Варечка

Варечка Новичок

Очень давно хотела убрать межбровную морщину. Она сильно напрягала меня и придавало лицу возраст! Рада, что попала в руки к Дарье Горшковой. Мне понравилось, как деликатно она подходит к своему делу. Понравилась и сама клиника Докторпластик. Большой спектр услуг и все приветливы ( от администраторов до врачей). Рада и за себя: наконец мой лоб лишился этой ужасной морщины! Теперь буду ходить только к Вам!

Вложения:

7. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

А как вы убирали ?

8. Варечка

Варечка Новичок

С помощью гиалуроновая кислоты, а вообще нужно прийти на консультацию к косметологу, рассказать о своей проблеме а он подберет комплекс процедур

9. Giufa

Giufa Новичок

Я думала,это при помощи ботекса

10. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Правда, девчонки, не запаривайтесь так
    Во первых это заметно, во вторых вы итак прекрасно выглядете
    Будьте натуральны

polina нравится это.
  11. polina

polina Новичок

И я боюсь
    А что делать, если это неизбежно
    Смиритесь))

12. Худышечка

Худышечка Новичок

А какой смысл бояться?Жить в страхе и тем самым не наслаждаться моментом,а портить то настоящее,которое здесь и сейчас..Прекращайте!Займитесь собой,спорт,питание и это продлит молодость и меньше будете думать о старости)

13. polina

polina Новичок

Хочется наслаждаться своей красотой всегда , как то сложно представить, что в 60 можно чем то насладиться в нашей стране.....

14. Клавдия

Клавдия Пользователь

И я боюсь...

15. Василиса

Василиса Пользователь

Много вариантов сделать себя красивой, были бы деньги

16. надо вести здоровый образ жизни и не надо ничего бояться,уколы тоже вещица противоречивая...

17. Василиса

Василиса Пользователь

Да, только здоровая еда, например, не такая уж и дешёвая и зал, например тоже не бесплатный это как минимум

18. это да...но не космические же суммы

19. Флора

Флора Новичок

Девушки,вы недооцениваете себя.
    Я родилась красавицей,уже в роддоме все на меня любовались, специально приходили посмотреть.
    В подростковом возрасте, я боялась постареть, что пройдет моя нереальная красота и все, жизнь кончена.
    Сейчас мне 35 и я не боюсь повзрослеть, я хорошенькая. И проблема не в возрасте и даже не в красоте, а в том сколько у тебя комплексов и чего ты боишься. А когда любишь жизнь, когда чувствуешь, что живешь и наслаждаешься каждым моментом, это и делает тебя притягательной.

Поделиться этой страницей