увеличении груди по бесшовной методике

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Yuna, 3 ноя 2017.

1. Yuna

Yuna Новичок

Расскажу все по порядку. На консультации была приятно удивлена заинтересованностью доктора в истинных причинах моего желания преобразиться. Доктор спрашивал обо всем: не против ли муж, есть ли склонность к полноте, какой грудью кормила чаще и где было больше молока, сижу ли на диетах и еще куча вопросов… Мне очень нравилась моя грудь именно во время беременности и в первые месяцы кормления (думаю многие девочки меня поймут), и результат мне хотелось получить именно такой. А после кормления грудь опустела((

Убедившись в моей адекватности перешли к следующему этапу - осмотру, так сказать, “исходного материала”. Сделал разметку, оказалось, что правый соскок ниже левого, а этого я не замечала, и что складка под грудью справа у меня ниже. Вобщем много нового узнала. Надо заметить, что я очень замкнутый человек и меня разговорить ну оочень сложно, а тут, меня было просто не заткнуть)) Аж самой странно, я рассказывала и рассказывала… о себе, о семье, об отдыхе, разговорились про Сочи. Вобщем мой доктор 100% мой человек) Так вот потом мне показали импланты. Я хотела естественного результата и мне посоветовали анатомическую форму. Было интересно все импланты подержать в руках, понять как они вообще на ощупь)) Раздумывала над биоимплантами, но они так в руке растекаются, а мне хотелось все-таки более упругую грудь. Потом отобранные импланты мы “примерили” мне на 3д моделировании (крутая штука). Специальный аппарат со всех сторон сначала тебя фотографирует, а потом на экране выдает объемную картинку (у меня была фотография от плеч по пояс ), на эту модель можно примерить импланты разной формы и объема, чтобы понять какие лучше подходят. Мне больше понравились анатомы FM 270 (их в итоге и поставили). Чтобы быть готовой к весу новой груди, я еще примерила сайзеры (такие накладки, соответствующие размеру выбранных имплантов). После консультации почему-то довольная поехала домой, посоветовалась с мужем (или уместней наверное сказать - поставила перед фактом)) , позвонила и договорилась о дате операции.

Перед операцией нужно было сдать анализы (я сдавал в инвитро), и забежала на всякий случай еще сделала узи. За 8 часов до ОП ничего не кушала, утром муж отвез в клинику. Там разговор с анестезиологом, подписание договора, фотография “ДО” на память, разметка на груди, премедикация и в операционную. Все быстро. Помню только как проснулась после операции, доктор разбудил еще в операционной, но это все в тумане. Второй раз проснулась уже в палате, хотелось пить и спать, но ничего особо не болело, только тяжелая голова. Предупредили не ворочаться и не ложиться ни на бок, ни на спину. Потом пришел доктор, отвел на перевязку, сняли компресиионное белье (лифчик, похожий на спортивный, но очень сдавливает и грудь держит в одном положении прям надежно, сверху еще компрессионная лента, чтобы грудь правильно “опускалась”). Грудь сразу увидела в зеркале и обалдела)) видимо поверила, что мне сделали операцию только в этот момент)). В клинике я пробыла сутки, потом домой забрал муж. Две недели без кофе мне показались невыносимыми)) Это наверное было самым сложным за время реабилитации. Еще никакой физической нагрузки, никакого алкоголя и крепкого чая. Отпуска я брала на 5 дней - сидела дома, но на все перевязки ездила сама.

Выкладываю фото результата. На первой фотографии я ДО операции полтора года назад на отдыхе. На остальных через месяц ПОСЛЕ операции. Импланты Natrelle FM270 анатомической формы. Доступ по ареоле, методика "Грудь без шва".

Вложения:

Поделиться этой страницей