Увеличение подбородка и мой опыт липофилинга

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем анитт_а, 28 сен 2017.

1. анитт_а

анитт_а Новичок

Подбородок я пыталась увеличить дважды. Первый раз липофилингом в один заход с ринопластикой. Соответственно, все происходило под общим наркозом (в интернете читала, что можно делать и под местным, но хирург, который мне делал, говорил, что делает липофиллинг только под общим наркозом). Жир брали из ноги рядом с коленкой, проснулась с повязкой в том месте, потом там долго был синяк. Никаких особенностей реабилитации я не заметила, ничего не болело, не кровоточило и не мешало (кажется, сначала был синяк). Все бы ничего, но жир этот у меня побыл месяца 2-3 и благополучно рассосался... Фотографии даже не буду выставлять, тк "было/стало" совсем одинаковые.

В следующий раз решили колоть филлер. Ну как всегда, обезболили и начали колоть. Ничего особо не чувствуешь, просто встаешь уже с подбородком [​IMG] Первый день или два был синяк и немного опухло (мне-то лучше, чем больше - тем лучше же). На данный момент пошел уже 4-й месяц, а подбородок все еще жив. Кололи плотный филлер Voluma, обещали, что продержится около года. Основной эффект конечно в профиль, но даже в фас лицо стало чуть более вытянутое (мне актуально, тк я физиономией совсем квадрат). Еще из плюсов - теперь подбородок почти не морщится, раньше очень сильно морщила его.

В общем всем, кто хочет увеличить, но ставить радикально имплант боится, очень рекомендую сходить к косметологу и спросить про филлеры. Единственное важно, чтоб закололи не криво, а в целом одни плюсы, особенно по сравнению с непредсказуемым липофилингом, который в этой зоне, как мне сказали позже, вообще плохо приживается.

2. ванеса

ванеса Новичок

интересно...значит липофилинг ерунда

3. Аля

Аля Пользователь

Я бы тоже фидером увеличила ,знаю что свой жир-это не вариант.

4. Лада

Лада Новичок

мне в подбородок ставили дермалакс(корея) подбородок бык как у бабы яги :eek::D:Do_O,крючком вверх(((Стал очнеь даже красивым,делала несколько процедур,прмерно 4 ,одна стоит 8 тстоять будет около года ,сказала врач Я довольна)))

Поделиться этой страницей