Увеличение губ

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Quzith, 23 янв 2017.

1. Жень_ка

Жень_ка Новичок

Всем привет!

Небольшая ПРЕДЫСТОРИЯ:

Идеей увеличить свой объем губ я загорелась еще в далеком 2008 году. Но стоимость процедуры мягко говоря била по моему студенческому карману. А точнее денег на процедуру не было вообще. Но не так давно я получила денежный подарок к 25 годам от своих родных. И решила все таки воплотить свою небольшую давнюю мечту...

ПРОЦЕСС:

В общем нашла косметолога и записалась на процедуру. Так как увеличением губ я занялась впервые, то косметологу пришлось дать мне консультацию по поводу препаратов и всего прочего. В общем выбор пал на препарат Pluryal Volume.

Я выбрала анестезию в виде укола, а точнее уколов. За которую мне пришлось отдать сверху 500 рублей. Конкретно уколов анестезии придется пережить как минимум шесть. Но так как анестезия подействовала не полностью примерно еще плюс 3 укола. Если вы были у стоматолога и делали анестезию поймете о чем я говорю.

Итак перейдем к самому препарату тут тоже придется пережить уколов 10. Стоимость 1 мл препарата 11 тысяч рублей. Почему говорю пережить... В местах, где анестезия подействовала хорошо, боль от уколов я практически не чувствовала. Но вот, где анестезия меня не взяла пришлось пережить адскую боль. А потом нелегкий массаж губ, когда косметолог распределяет препарат по губам. Но я знала, что хочу я эти пухлые губы и терпеть боль стало легче. Как сказала косметолог, если бы просто помазали кремом, вряд ли эта боль была бы терпимой...

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Никакой брошюрки мне не дали, поэтому пришлось запоминать рекомендации на слух.

1. Пить больше воды.

2. Какое-то время не посещать сауны.

3. Хотя бы несколько дней не есть и не пить горячее.

Ну и на этом в общем-то все...

ВЫВОД:

Конечно первое время на губах был отек и небольшие синяки, но их легко было скрыть тональным кремом и яркой помадой. Но все таки результатом я очень довольна. Эффект в итоге получился вполне естественным, и очень часто я вообще забываю, что мне вообще пришлось прибегнуть к услугам косметолога. Да конечно услуга не из дешевых в общей сложности из моего кошелька улетело 11 500 рублей. Но если вы хотите иметь пухлые губы, то рекомендую обратить внимание на этот препарат. :)

Всем добра и счастья! Исполняйте свои маленькие мечты!
    ФОТО до сразу после процедуры и сейчас)

Вложения:

2. peppy

peppy Новичок

Всегда, с самого детства мечтала о пухлых губах!

Ну не дано мне быть красавицей( мечты мечты....

Всегда говорила себе, вырасту-сделаю губы. А мама говорила сделаешь-убью! [​IMG]

В 20 лет рискнула....

Выбрала биополимер, а не гиалуронку, тк это долговечный гель. Ехала, боялась, хотела, ох сколько эмоций, переживаний!!!!)))) Начиталась еще, что он со временем мигрировать может, типа проснулась-губ нет, можно поискать их...под мышкой аахах

Думала умру от боли, а нет!

НЕ БОЛЬНО, разве что немного) Больше боялась.

Делала несколько раз по немногу, в итоге сейчас около 2мл у меня, все кололось в основном в верхнюю, тк ее не было почти.

Хочу еще, и скоро поеду делать.

Единственный минус это комки в губах..... их не видно, но языком их чувствую!

Вложения:

3. жаклин

жаклин Новичок

добрый девчоночки)Сделала губки,принцесс волюм у нас в Спб 8т стоит)Довольна!Рекомендую)А!!!да,0,8 мл шприц ,если не ошибаюсь))

Вложения:

• вй.jpg
      вй.jpg
      Размер файла:
      192,4 КБ
      Просмотров:
      1
  4. Лилуу

Лилуу Новичок

По жизни я такой человек, чья пятая точка периодически требует приключений и экспериментов. Чего я с собой только не делала: разного рода пирсинг, татуировки, маммопластика, ринопластика, наращивание волос и окрашивание их же во всевозможные цвета. Добралась я таким образом и до своих губ.
    Сразу скажу, пельмени и прочие уткоподобные сооружения на лице меня не прильщали никогда. Я четко знала, что если и делать, то максимально естесственно. Ну и к тому же, была небольшая ассиметрия + верхняя губа была намного меньше нижней, что смотрелось не пропорционально, особенно в профиль.
    Я сразу знала, куда я пойду, есть у меня горячо любимая клиника, где я делала операцию, а также посещаю многих специалистов, в ней же прекрасное отделение косметологии, куда я периодически ходила на чистку и пиллинги, так что отправилась сразу прямиком туда. О препаратах уже заранее навела справки и выбрала для себя Ювидерм 3, так как в клинике выбор препаратов был достаточно большим, было над чем подумать)

В назначенный день я пришла к косметологу, мы обсудили мои пожелания, так же я послушала и ее точку зрения относительно моей ситуации. Было решено колоть 1 мл филера, большую часть отправить в верхнюю губу, а нижнюю подколоть совсем чуть чуть, только в серединки, для того чтобы все смотрелось гармонично.

Мне нанесли на губы крем с анастетиком, закрыли пленкой и оставили лежать 30 минут. Крем подействовал хорошо, даже язык немного занемел. В процессе кое где я чувствовала проколы, но мне не было адски больно, скорее неприятно, всё было вполне вполне терпимо) Когда мы закончили, и я в первый раз подошла к зеркалу, я была в шоке, но одновременно мне было жутко смешно))) я была уточкой [​IMG] Но будучи уже подкованной в этом вопросе, и проштудировав кучу отзывов я была готова к тому, что поначалу это будет именно так. Первичный отек может вас шокировать )
    Из недостатков: шокирующий внешний вид в первые дни, болезненные ощущения первые 2 дня, а также ощущение каменных губ первые день - два.

Ну а в целом я довольна результатом, хотя пока еще есть небольшие неровности, но косметолог меня предупредила, что филер может распределяться до 2 недель.

5. Августа

Августа Новичок

мой отзыв об Увеличение губ с помощью биополимера (биогель)
    Приветствую всех.

В общем решила я поделиться с Вами.
    Мысль о увеличении губ меня не покидала. Я хотела верхнюю губу чуть увеличить, чтобы сравнять с нижней. На тот момент я училась в университете, на последнем курсе. Был 2013 год. Я нашла косметолога, особо на тот момент я не могла раскашелиться и не знала об опасности.

Поэтому можно сказать так, что пошла к первому попавшему.

Девушка была довольно таки приятная, ухоженная. Бывает пишет мне, узнает что да как...

Биополимер дороже гиалуроновой кислоты.

К моему удивлению она посоветовала мне биогель, Сказала что сейчас производят не качественный продукт гиалуроновой кислоты и посоветовала незнаю не помню какой фирмы мне продукт.

Сделали один раз, отек прошел - эффекта нет. Думаю что за фигня, она хотя предупреждала что с первого раза эффекта не бывает. Ладно, через 3 недели пошла снова, опять ничего нету. Я давай злиться, деньги не малые отдала. Звоню, говорит заедь ко мне, заехала, она посмотрела, сделала еще раз. И вот на 3 раз мои губы приняли продукт. Такое бывает, это я уже потом узнала что это нормально и об этом предупреждают.
    Хочу сказать что за это время, за 4 года никаких тьфу тьфу побочных эффектов у меня не было.

Был даже удар прям по губам (нападал один урод на меня, но это уже другая история))), но ничего не случилось с губами.
    Губы все такие же. Честно незнаю кому верить, действительно ли биополимер такой плохой продукт, а может косметологам не выгодно делать процедуру раз на лет 5.

Так как гиалуроновая кислота рассасывается в течение полугода. И чикули сразу же бегут подкачать губки =)

В общем то все)

6. Ягодка

Ягодка Новичок

Приветик))
    Сделала губки)Очень довольна,суржидерм)12 тыс)

Вложения:

7. очень хочу чуть припухлости в губах..но это так дорого...а есть другие способы увеличить?

8. Вера

Вера Активист

массаж губ,мазать на ночь медом,но не скажу,что они вырастут)как от геля,но это все,что можно сделать..а может и свои лучше,а то все уже делают ,надоели)))

9. Оля

Оля Активист

Идея увеличить губы, не давала мне покоя с той самой поры, как моя близкая подруга, сотворила сие действо над своими губами. Мои губы, как мне казалось, были далеки от идеала и несмотря на неплохую природную форму им не хватало объема , особенно верхней губе, и мне казалось,что меня это портит. К тому же верхняя губа была немного ассиметрична, и это я тоже хотела исправить с помощью контурной пластики.
    Признаюсь честно, одна мысль о том, что игла коснется моих губ приводила меня в ужас, и как только мозг живописно рисовал эту картину, желание покидало меня мгновенно. Так же было опасение на счет того, что мастер переборщит, и я буду похожа на утку, так как в моем случае из- за довольно тонкой верхней губы это было вполне возможно, и этот страх ,был, пожалуй, пострашнее ожидаемых болезненных ощущений.

Шло время, мысли роились в голове, желание перемен толкало вперед, но постоянно находились какие-то но, для реализации задуманного . В какой то момент я поймала себя на мысли , что страхи отпустили, уступив место, желанию увидеть себя новой, другой. Позвонила подруге и попросила ,как можно скорее, записать меня на прием к косметологу, пока , как говорится ,запал не пропал.

Наступил день Х, 01.12.2016 г. мы доехали до клиники, в которую я вошла на полусогнутых от страха, который, как мне казалось, покинул меня, но нет, навалился с удвоенной силой. Боялась не неудачного результата, а именно процесса.

Заполнила все необходимые документы, и пошла на процедуру, навстречу новой себе. Выбрали мы препарат Juvederm Uitra 3, 1 ml. Я была предупреждена о том, что вряд ли препарат продержится долго, и скорее всего через тройку месяцев все сойдет. Эта новость меня просто пригвоздила к креслу. Это что же получается, столько настраиваться, собираться, терпеть все это и всего-то на пару-тройку месяцев???!!!! Ну да ладно, подумала я и решила испытать судьбу, а вдруг мне повезет и мой организм подружится с тем, что в меня собираются закачать, и не станет противиться соседству.

Мне нанесли какой -то препарат в виде аппликации под пленку, но точно не "Эмла" не знаю название, забыла спросить. Он сильнее, в нем больший % лидокаина, если ничего не путаю, такие анастетики используют в тату-салонах.
    Вещь оказалась отличной, заморозила так, что казалось не почувствую своих губ еще очень долго,да, и держали все это волшебство на губах достаточно долго. Боли от уколов я практически не ощущала, больше боялась. После первого проникновения иглы, расслабилась, на сколько это было возможно и всю процедуру выдержала прекрасно. Дело в том, что помимо отличной внешней заморозки, препарат содержит в своем составе все тот же лидокаин, который делает процедуру максимально комфортной. Даже распределять материал по губам между вкалыванием новой дозы препарата, было совсем не больно, косметолог даже удивилась, увидев мое невозмутимое лицо во время этой манипуляции, так как с ее слов это должно было быть довольно болезненно. В общем, по окончании всех манипуляций я была несколько обескуражена тем, что мои ожидания от этой "экзекуции" совершенно разошлись с реальностью. Для меня все прошло максимально комфортно и безболезненно. Безусловно, это не SPA процедура и ощущения довольно неприятные, но я еще раз повторюсь, что боли, как таковой, особенно той, что я видела на лицах девочек из роликов на ютуб, со слезами на глазах, я не испытала.

После процедуры, мне дали несколько ценных указаний по дальнейшим манипуляциям с моими новыми губками, и в связи с тем , что примерно раз в год меня "посещает" герпес рекомендовали пропить "Ацикловир" ,дабы не спровоцировать нашу с ним ближайшую встречу. Затем мне было предложено посмотреть в зеркало для того, что бы оценить результат от проделанной работы, в зеркало я конечно посмотрела, но результата я там не увидела,(видимый объем губы приобрели чуть позже) хотя, был один результат, так сказать, на лицо, вернее на губах-гематомы. Конечно это не редкость, гематомы и отек это абсолютно допустимый сценарий, но почему-то мне казалось, что меня это не коснется. Но не тут-то было, я собрала все возможные побочки, синяки и отек ,в последствии они не покидали меня очень долго. По словам косметолога, я совершила ошибу, наметив эту процедуру ,аккурат, перед началом "критических дней", якобы ,как раз, в этот период ,вероятность гематом и отека наиболее высока. Ну что же, будем знать и в следующий раз, либо после, либо за долго до начала. От момента подхода к зеркалу в клинике, до момента когда я переступила порог дома прошло минут 40 и за это время губы увеличились вдвое.
    Подведем итог: Я очень довольна! Результат удовлетворил меня на все 100%. Обязательно повторю процедуру. После контурной пластики, на мой взгляд, я стала выглядеть гармоничнее. Смело могу рекомендовать данную процедуру, но главное надо помнить, что все хорошо в меру!

Единственный недостаток для меня это цена 17.000 на мой взгляд это довольно дорого, знаю что можно сделать значительно дешевле, не потеряв ни в качестве препарата, ни в качестве исполнения работы.

Вложения:

• гую.jpg
      гую.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      12,5 КБ
      Просмотров:
      0
  10. Аня

Аня Активист

очень симпатично

11. Наталия

Наталия Пользователь

PLURYAL VOLUME- идеальный, пока лучший из всех препаратов, что мне когда-либо приходилось опробовать.

Объемный наполнитель повышенной вязкости, идеально подходящий для глубоких дефектов кожи, требующих объемной коррекции (глубокие морщины, моделирование контура щек, увеличение объема губ, коррекция подбородка). Препарат абсолютная безопасен, т.к. гиалуроновая кислота в составе филера — неживотного происхождения, соответственно, риск аллергических реакций крайне минимален.

Инъекции красоты в области губ, для меня процедура знакомая. Это уже наверное десятая по счету и о различных препаратах я имею представление не понаслышке. Последний раз я делала укол красоты 2 года назад, на данном препарате, филер PLURYAL сходит равномерно, без комочков и бугров. Эффект держался около года. Так же хочется отметить, что его я использовала и для коррекции скул- этот препарат просто идеален, эффект сногсшибательный!

Итак, вернемся к губам.

Перед процедурой я как опытный пациент запаслась гелем виру-мерц и хлоргексидином.

Этими препаратами необходимо пользоваться в течение дня после инъекции, что бы избежать появления герпеса и занесения любой инфекции.
    Время введения филера занимает примерно 15 минут.

Инъекция осуществляется тончайшей иглой, поэтому уколы практически безболезненны, но в связи с тем, что гель очень плотный, это добавляет неприятных ощущений.

Сразу после многочисленных уколов, появляется отек губ.
    Вот мое фото.Я довольна))

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      13,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 21.jpg
      21.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Марго

Марго Новичок

Добрый день, всем !

Начну с предисловия, я не скажу, что у меня маленькие или узкие губы, но мечта иметь аппетитные губы как у некоторых звезд, сводила меня с ума.

Впервые, я делала Ювидерм 3 (7.06.2017), НЕБОЛЬШОЙ эффект продержался от силы неделю и мои губы вернулись в прошлое состояние, также были комки в губах, на следующий день у меня так сильно опухли губы,что ночью я проснулась от того, что я сплю ,простите, на подушке, пропитанной слюнями. В общем, ужас. За 1мл отдала 12 000 руб. в г.Тольятти. К данному косметологу я естественно больше не пойду.

Потом я узнала о хорошем центре косметологии у нас в городе, прошла консультацию, косметолог сказала, что с Ювидермом они не работают, и предложила вколоть другой препарат, но вколоть его можно только после того, как рассосется предыдущий, то есть через 5-6 месяцев.

Так как желание быть с пухлыми губками бороло мой здравый смысл, мы решили сделать губы 8.12.2015. Мне нанесли обезболивающую мазь Эмла, после которой я ничего не чувствовала. Я думала,что будет также безболезненно как и в первый раз, но я очень сильно ошибалась. Я думала я прошла все круги ада, слезы текли непроизвольно из глаз, потели руки, казалось, что обморок как никогда близко. Как оказалось на тот момент, мы вкололи только половину шприца) Косметолог сказала, что остальную половину используем 12.12.2015 и отправила домой. Придя домой, я ждала, когда же губы распухнут до тех размеров, описанных выше? и какого было мое удивление, когда не было этих пельменей, а были красивые, милые, пухлые и очаровательные губы)

12.09.2017 г. я пришла, чтобы доколоть остатки плюреаля, снова обезболивающее, снова адская боль, но это того стоит! Пару часов и отечные губы, превратились в губы Моники Белуччи, ох, как мне нравятся ее губы! в общем, 13 000 р за 1 мл. и я красотка.

Девочки, если вы хотите действительно долгоиграющий, эффективный препарат, то я рекомендую Плюреаль Волюм.

Вложения:

13. Вита

Вита Активист

так здорово вышло!

14. Jey-C

Jey-C Пользователь

хочу сделать кубки,какие есть филлеры ,чтобы надолго?)

15. Ledy

Ledy Новичок

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция).

После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium , я поняла, что мне мало и пошла на вторую процедуру. Теперь уже хорошо проманиторив цены и отзывы, выбрала совсем другую клинику и врача-косметолога. Шла опять же за добавочкой Amaline, тем более цена была на 3т.р. меньше, чем впервые. Но врач предложила поставить Dermafill Volume, т.к. плотность у него больше, соответственно и стоять будет дольше. Не берется комками. К тому же на тот момент в клинике была хорошая скидка на этот препарат. Учитывая его стоимость 11-12т.р.,мне он обошелся в 8 т.р.

На этот раз очень боялась боли, т.к. в прошлый раз это было адски больно. Перед анестезией врач сделала пилинг губ, нанесла ледокаин и саму мазь анестетик. Решили подождать 30 минут, чтобы хорошо обезболить, но это в итоге было зря, т.к. на меня действие анестезии долго не действует и лучше было наоборот время сократить. Ну это теперь на будущее. Приступили к инъекциям. Проколов было сделано много, я даже не посчитала. Т.к. я хотела придать губам определенную форму и чуть приподнять уголки. Опытный и квалифицированный врач, может сделать все, что пожелаете, а не просто качнуть губы. На этот раз боль была терпимой, даже когда действие анестетика проходило. После введения геля на губах образовались гематомы, которые полностью прошли по истечению недели. Врач не стала ставить мне сразу весь мл. и оставила немного для коррекции. На нее я приехала через неделю. Доставили даже без анестезии, было терпимо, чего я не ожидала. Если ставите тем же шприцом, то обязательно делайте коррекцию не позднее двух недель, позже ваш шприц утилизируют, т.к. срок хранения закончится. Комочки чувствовались только первые пару дней, сейчас ничего лишнего в губах не ощущаю.

В этот раз я осталась довольна на все 100%. И знаю, что буду делать еще, но только для поддержания, ведь важно в этом деле не переборщить!

Кстати, заметили изменения только две подруги, да и то потому, что сами хотят, т.к. губки маленькие.

Надеюсь была полезной. Спасибо)

Вложения:

16. Positivegirl

Positivegirl Новичок

Вот и прошла вторая процедура увеличения моих губ. Первый раз я увеличила губы за границей, препаратом Ювидерм. Было неплохо, но и не идеально.

Второй раз я решила делать данную процедуру в Москве. Моя знакомая работает в клинике с очень хорошими докторами. записалась я к главному врачу, который бывает в клинике 3 раза в месяц и у которой отличная репутация и слава "легкой руки". Но, тем не менее, я решительно настроилась перед процедурой сделать анестезию. Так как анестетические крема мне показались вещью неэффективной, я добавила к стоимости своей услуги ( 22 тысячи рублей)так называемую "проводниковую анастезию" за 1000 рублей. Не пожалела. Ибо уже проходила через ад увеличения губ без обезболивания.
    Итого процедура обошлась 23 тысячи рублей.
    Итак, мне вкололи анастезию во внутреннюю сторону губы, между губой и десной, в 4 стороны соответственно. Подождала 15-20 минут и приступили к собственно увеличению.Я не чувствовала ровным счётом ничего. Она пощупала губы и избегала места, где до сих пор остался недеградированный филлер, заполняя другие "пустые" части. Уколола, намазала каким то кремом и сказала ждать когда впитается. Анастезия отошла часа через три, до этого не чувствовала всю нижнюю часть лица!
    Те, кто открыл мой предыдущий отзыв, увидят какие синяки и опухлости были у меня в первые дни. А в этот раз- практически ничего!!!! Был маленький синяк который быстро сошел . С первого дня я ходила с идеальными губами!!!!

фото прилагается

Для пугливых и для дам с неудачным опытом:

Девочки! Ищите хорошую клинику и хорошего мастера! Просматривайте портфолио, опирайтесь на отзывы ваших знакомых, и ни в коем случае не экономьте! Хорошие губы за 5 тысяч вам не сделают!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
    Love нравится это.
  17. Love

Love Пользователь

классно,я тоже делала ,препарат белотеро

Поделиться этой страницей