Увеличение губ

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Quzith, 23 янв 2017.

1. Санек

Санек Активист

Помимо внешней есть внутренняя красота, перед которой бессильны и силикон, и инъекции ботокса, об этом иногда забывают некоторые женщины. И в попытке улучшить свою внешность они уже с 20 лет начинают активно менять свои лица и тела с помощью пластической хирургии. Не спорю, нужно заботиться о том, как ты выглядишь. Я понимаю тех женщин, которые решаются на косметические операции, когда речь идет о возрастных изменениях. Но о красоте внутренней нужно заботиться не меньше. Первый шаг к этому – чтение хороших книг, как ни банально это прозвучит. С другой стороны, некоторые молодые женщины, не задумываясь, назовут несколько модных писателей. Но задай им вопрос, о чем эти книги, они не смогут ответить, потому что не читали. Теряется содержательность – есть красивая обертка, а в ней пустота.

2. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Много лет я не могла найти подходящего крема для губ. Сейчас пользуюсь по совету подруги кремом с феромонами Angel Lips. В его состав входит гиалуроновая кислота. Крем питает и увлажняет, а главное увеличивает размер губ. Результат уже заметен - губы стали более выразительной формы, объемные, пухлые.

3. Маришка

Маришка Пользователь

Мне вот, например, очень нравится, когда у девушк пышные губки. К слову сказать, сейчас появляются все более современные препараты, которые и организму не вредят и эффект дают продолжительный. Вот хотя бы рестилайн. Я работаю косметологом и могу судить обосновано. Девушки, которые уходят от меня выглядят намного привлекательней тех, что приходят ко мне) На вкус и цвет, конечно товарищей нет.А качество ГК безусловно важно, поэтому и говорю - только хорошие прпараты!

4. Mila

Mila Активист

Гиалуроновая кислота является естественным полисахаридом нашего организма и поэтому безопасна. Гель гиалуроновой кислоты вводится в губы путем инъекции при помощи шприца (рис.2-3). За счет того, что производители в водят в состав геля Лидокаин (анестетик, применяемый для лечения и удаления зубов) – инъекции практически безболезненны.

Внутрикожные наполнители на основе гиалуроновой кислоты постепенно рассасываются, не оставляя следов. Поэтому для поддержания результатов будет необходимо делать повторные инъекции. Время между повторными инъекциями будет зависеть от выбранного типа препарата (его вязкости). На этом моменте мы подробнее остановимся при описании препаратов.

Эффект вы увидите сразу после процедуры, которая будет длиться около 15 минут. Чтобы не получить чрезмерные результаты – нужно учитывать следующий момент: разные производители выпускают гель разной насыщенностью водой. Это означает, что если гель при производстве был не полностью гидратирован (насыщен) водой, то после введения в ткани он будет в течение первых суток впитывать в себя воду. А это в свою очередь означает, что гель еще немного расширится, придав губам дополнительный объем. Таким образом, окончательный внешний вид губ Вы увидите спустя 1 сутки после процедуры.

Врач-косметолог всегда должен учитывать этот момент, выбирая объем геля, который будет вводиться в губы для получения нужного пациенту результата. В свою очередь, если губы получили немного больший объем, чем Вы рассчитывали, то это будет легко исправить путем инъекций фермента гиалуронидазы.

Увеличение губ – отзывы будут зависеть всецело от компетентности врача-косметолога, правильного выбора препарата, и соблюдения пациентом нехитрых правил поведения в первые дни после процедуры. Вполне очевидно, что пациентки, чьи фото размещены выше, остались довольны результатом процедуры. Однако в некоторых случаях возможны и нежелательные последствия (о них мы также расскажем ниже).

Препараты для увеличения губ, срок действия, цена –
    Названия препаратов, которые мы перечислили ниже – являются самыми популярными в США и Европе внутрикожными наполнителями для увеличения губ. Эти препараты рекомендованы FDA (правительственной организацией США по контролю за качеством медицинских препаратов) как эффективные и безопасные препараты для контурной пластики лица.

• гель Ювидерм®Ультра 3 (инструкция) –
      предназначен для увеличения объема губ и коррекции морщин средней глубины. Продолжительность эффекта составляет до 1 года.
    • гель Рестилайн®Lip Volume (инструкция) –
      этот гель предназначен специально для увеличения объема губ. Разрешен к использованию у лиц старше 21 года. Эффект длится до 1 года.
    Для коррекции объема губ принято использовать гели гиалуроновой кислоты средней вязкости, которые мы перечислили выше. Гели такой консистенции достаточно равномерно распространяются в тканях губ, а сама процедура более простая, чем если использовать гели повышенной вязкости, такие как: Ювидерм®Ультра 4 или Рестилайн-Перлайн®. Однако, в случае использования последних – эффект может сохраняться до 1,5 лет.

Для увеличения губ также можно также использовать и формы гелей минимальной вязкости, например, Ювидерм®Ультра 2 или обычный базовый Рестилайн®. Однако эти гели будут быстрее вымываться из тканей губ, а значит нужно будет чаще делать повторные процедуры (продолжительность эффекта около 6-7 месяцев).

5. Mila

Mila Активист

Наиболее распространенными нежелательными эффектами являются: покраснение, боль, твердость губ в месте введения геля, припухлость, зуд, гематомы. Большинство побочных эффектов исчезают примерно за 7 дней. Чтобы предупредить появление побочных эффектов, нужно в течение первых 24 часов избегать:
    → физических нагрузок,
    → приема алкогольных напитков,
    → нельзя использовать косметику на губах,
    → нельзя загорать,
    → нельзя подвергать себя выраженному воздействию тепла.

6. Zho-ZHo

Zho-ZHo Новичок

Увеличение губ в домашних условиях –
    Стоит отметить, что процедура по увеличению губ достаточно дорогостояща, и пациенты ищут пути получить желаемое с меньшими затратами. В связи с подобным спросом в последнее время в продаже появились такие средства, как:
    → помада для увеличения объема губ,
    → крем для увеличения губ,
    → маска для губ для увеличения.

Эти препараты являются отличным воплощением удовлетворения спроса экономить, и разработаны грамотными маркетологами. Однако они не смогут дать вам желаемого эффекта, т.к. они не способны ни создать депо определенного препарата в толще тканей губы, ни стимулировать образование коллагена и эластина. Единственная возможность для этих препаратов создать хоть какой-то эффект – за счет раздражения тканей губ каким-либо химическим веществом и развития местной аллергической реакции. Последнее приведет к появлению отека тканей губ и созданию эффекта их увеличения.

7. Katya

Katya Пользователь

Препарат Ювидерм не отличается хорошими стойкими качествами такими как Перлайн. Я сделала процедуру — результата нет. Теперь только Перлайн!

8. Ninochka

Ninochka Пользователь

Много раз колола Ювидерм в губы. И волифт, и смайл. Комфортные филлеры, губы как свои. Но хотелось бы больше объём, думаем с косметологом сделать волюму, но в аннотации к нему написано, что он не для губ. Не могли бы объяснить почему он не подходит для губ, чем черевато если мы все-таки вколем его? (Чтобы я риск понимала) И что бы вы посоветовали для более ощутимого объёма губ. Благодарю заранее

9. OLENKA

OLENKA Пользователь

Здравствуйте. Как я ранее сообщала, как и планировала в апреле сделала процедуру био экспандера Volume. Мой косметолог ювелир, процедуру провела без единого синяка, если не считать маленького кровоподтека в носогубке (результат острой иглы), но это мелочи. Процедура проводилась через канюлю. Носослезная борозда заполнена, но пока не на 100%, врач сказала, что результат будет виден через 2 недели, носогубку и уголки губ подняла хорошо. Отека нет, есть небольшая болезненность при пальпации в местах проколов. Кожа лица как будто подсвечена, свежий и отдохнувший вид радует. Стоимость процедуры 8200, одного шприца хватило. Мне 44 года. В целом процедурой довольна, если через две недельки, как и обещал врач произойдет полное заполнение носослезок. Мне казалось, они должны были сразу быть заполнены конечно- это единственный минус, а так всем рекомендую.

10. Яна

Яна Пользователь

А я ставила в губы сурджидерм 30- 0,8мл В декабре 2015 и эффект от первого раза продержался 3 месяца, поставила второй раз в марте уже 2016, губы слегка распушила, свои не очень пуховые, посмотрим насколько времени его хватит? Так что все разговоры, о том, что препарата хватает на 10 месяцев и прочие сказки не верю, все индивидуально.

11. Маришка

Маришка Пользователь

Перферта Дерм — французские филлеры с гиалуроновой кислотой. Сертифицированы в Европе и официально зарегистрированы в России, но являются достаточной редкостью по сравнению с Волюмой, которая используется в каждой российской (и европейской) клинике.

Филлер из линейки «Сабскин» подходит для ваших целей и держится до 12 месяцев, Волюма возможно немного дольше.

Оба растворяются ферментом гиалуронидазы в случае неприятностей.
    Примерно одинаково стоят.

Везде могут появиться временные отеки и синячки :)

Каждый косметолог предпочитает колоть свои филлеры.

12. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Очень довольна контурной пластикой скул и губ. По рекомендации врача выбрала препарат Voluma, чтобы привыкнуть к новым формам. Потом, может быть, перейду на Radiesse, который держится дольше. После процедуры у меня появились синяки, что случается со многими пациентками. В течение недели синяки должны сойти. Губы мне наполнили филлером Restylane. Лучше и быть не могло. Мне сказали, что оба филлера рассасываются на протяжении 10 месяцев. Очень важно выбрать опытного и умного врача, когда делаете такие процедуры, ведь пропорции лица должны быть учтены.

13. Katya

Katya Пользователь

Вид моего лица не давал мне покоя некоторое время, и пару месяцев назад в одном журнале я увидела рекламу Волюмы. Доктор сказала, что сначала ограничится введением одного пузырька объемом 0,5 мл в обе щеки. Через 2 недели мне нужно было прийти на повторный прием, и тогда она решит, надо ли вводить больше препарата. Уколы пекущие, но терпеть можно. Мне уже говорят, что я перестала выглядеть столь «уныло», и щеки стали полнее. Однако мой «секрет» никому неизвестен. ;) Довольна эффектом. Рекомендую всем Voluma.

14. Ivanna

Ivanna Пользователь

Очень довольна контурной пластикой скул и губ. По рекомендации врача выбрала препарат Voluma, чтобы привыкнуть к новым формам. Потом, может быть, перейду на Radiesse, который держится дольше. После процедуры у меня появились синяки, что случается со многими пациентками. В течение недели синяки должны сойти. Губы мне наполнили филлером Restylane. Лучше и быть не могло. Мне сказали, что оба филлера рассасываются на протяжении 10 месяцев. Очень важно выбрать опытного и умного врача, когда делаете такие процедуры, ведь пропорции лица должны быть учтены.

15. Jenifer

Jenifer Активист

ставила до этого в носогубные Суджидерм 30хр и диспорт под внешний угол глаз, лоб и межбровье. Результатом очень довольна. Десяток годков сбросила однозначно! Так что девочки, ищите хорошего врача и вперёд за сохранением молодости (или поправлении недостатков)! Удачи, девочки!

16. Mimimishka

Mimimishka Активист

Подскажите! Скулы можно поднять Ювидермом?

17. Маришка

Маришка Пользователь

сама колю филлеры, очень нравится! но минус в том что они плохо увеличивают, ну и от плотного геля синяки которые где то за неделю проходят. эффект тоже очень долгий что не может не радовать! но опять таки минус что загорать нельзя.

18. milissa

milissa Пользователь

приветик))мне кажется это не всем подходит,Если губы изначально тонкие,то зачем их делать больше,если выглядит это как-то не естественно,можно быть особенной,не все же под копирку..

19. София

София Новичок

у меня подруга увеличила стала похожу на инопланетянина..бррр

20. sun

sun Новичок

Главное ,чтобы врач подобрал правильную технику,тогда уткогубы вам не светят,а так да..можно ужастиков таких насмотреться ппц просто

Поделиться этой страницей