Увеличение губ

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Quzith, 23 янв 2017.

1. Quzith

Quzith Пользователь

Как вы относитесь к этой процедуре?Мне кажется это не очень красиво,на лице куриная жопа,но кому-то же нравится....особенно интересует мнение мужчин:rolleyes:
    [​IMG] :eek::eek::eek:

2. Rabbit

Rabbit Пользователь

ну перебор потому что,если иметь вкус и мозги....то такого с вами не случится...еще вопрос к косметологу,кто сие чудо сотворил,хотя!:cool:может кому-то и нравится ,хоть я и не мужчина,но скажу свое мнение)):rolleyes:o_O

3. Rabbit

Rabbit Пользователь

есть еще такая баночка,я так в детстве играла)))

4. Rabbit

Rabbit Пользователь

натуральные лучше

5. Rabbit

Rabbit Пользователь

[​IMG] хотя это ,конечно жесть...

6. Rabbit

Rabbit Пользователь

7. Karate

Karate Пользователь

девушки!не уродуйте себя,лучше маленькие ,но свои.....:(Вы все очень красивы от природы...;)

8. VIP guest

VIP guest Новичок

а мне нравится такие девушки)

9. Яна

Яна Пользователь

Брррррр..ужас

10. Ninochka

Ninochka Пользователь

Общалась с мужчинами на эту тему и не раз....всем на самом деле нравилось))Во всяком случае из опрошенных мной)))Главное мера,девчата,а вообще мое тело -мое дело,каждый волен делать с собой все,что пожелает,один раз живем)Главное сохранить здоровье и не во вред...ну а красота понятие весьма относительное...

11. Ninochka

Ninochka Пользователь

мне очень нравится такие губки...

12. Jenifer

Jenifer Активист

Губки шикарные....я думаю почему бы и не попробовать,тем более это на пол года ..

13. Яна

Яна Пользователь

кстати сейчас можно собственный жир в губки и вроде хорошо...)свой жир приживается

14. Quzith

Quzith Пользователь

Липофилинг....
    есть еще операция хейлопластика ,можно корректировать форму и вроде даже объем.

15. Quzith

Quzith Пользователь

Кайф :rolleyes::)

16. Quzith

Quzith Пользователь

Причем при большом объеме закаченного препарата жутко становится видна носогубная складка

17. Katya

Katya Пользователь

лучше хирургическим путем увеличивать губы.
    С возрастом и верхняя губа и нижняя меняются и не в лучшую сторону. Причем верхняя губа наиболее подвержена изменению. В результате, губы выглядят поджатыми, а лица хмурым.

Показания к подтяжке верхней губы
    • произошло опущение уголков рта (лицо выглядит недоброжелательно)
    • верхняя губа очень тонкая, и нельзя ее увеличить с помощью геля, сохранив естественность
    • постоянные косметические коррекции гелями не дают стабильный результат
    Решение: операция по подтяжке верхней губы

В результате операции можно:

• увеличить объем губы
    • приподнять опущенные уголки рта
    • уменьшить расстояние кожной части верхней губ
    • омолодить область рта в целом
    Хирургические методики подтяжки губы очень различны и подбираются хирургом индивидуально в зависимости от ситуации и видения пациентом конечного результата. Операция проводится амбулаторно и не требует длительной реабилитации.

Подтяжка верхней губы. Виды подтяжки губы.
    1. Операция уменьшения высоты кожной части верхней губы и увеличения губы. Результат: губа поднимается и как-бы немного «выворачивается», что делает ее шире.
    2. Подъем уголков губ. Результат - лицо становится более приятным и располагающим.
    Есть и другие модификации. Самое важное, что результат будет постоянный. А все швы располагаются в области естественных складок или со стороны слизистой оболочки рта, и со временем становятся незаметными.

Послеоперационная реабилитация.
    В послеоперационном периоде необходимо ограничение мимики на 3-5 дней. Умеренные отеки проходят к 5-7 дню. Предварительный результат оценивают через 2-3 недели, а окончательный через 6 месяцев.

18. Katya

Katya Пользователь

19. Katya

Katya Пользователь

20. Rabbit

Rabbit Пользователь

красота ,все искуственные....

Поделиться этой страницей