Увеличение губ Surgiderm 30 - мой отзыв

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Olen'ka, 6 окт 2017.

1. Olen'ka

Olen'ka Новичок

Всем приветик))

Расскажу о своих ощущениях от препарата Surgiderm 30 (не путать с Surgiderm 30 xp) Первый раз я решила увеличить губы примерно год назад. Как я додумалась до такого, какие были страхи и прочее вы можете узнать, прочитав мой первый отзыв про препарат Ювидерм (ссылка в самом низу). На этот раз я никак не смогла поехать в Москву к тому же мастеру, хотя все мне очень нравилось (к слову, у него же я ближе к НГ колола носослезную борозду, кому интересно, пишите в личку, дам контакты). Но мне, что называется, приспичило, тк стало казаться, что объем уже несколько не тот. Да да да. Это как наркотик, дамы. Один раз уколола, обалдела от счастья и все, потеряна для общества так и будешь поддерживать результат (возможно, не все согласятся, но если врач сделал действительно красиво и качественно хорошим препаратом, не знаю, кому это может не понравиться). Так что, девушки, лучше не ходите :rolleyes: А то пополните армию ненатуральных счастливых обладательниц джолишных губ.

К слову о ненатуральности. Всего пара человек спросила меня, "делала ли я губы". Эти девушки видели меня впервые, то есть не могли сравнить "до" и "после". Все остальные, включая моих друзей и родных не могли понять, с чего это губы стали пухлее, но заподозрить их в какой-то ненатуральноси не могли. Мне же было очень смешно наблюдать за их попытками вывести меня на чистую воду тупыми проверками типа "сделай губы трубочкой", "можно потрогать?" и тп. Никак, товарищи, никак вы на ощупь не определите гиалуронку в губах. Это не импланты, которыми грешат некоторые зарубежные звезды.

Справедливости ради добавлю, что сама я ощущала в губах гель около недели после повторной инъекции. Как-будто силиконовые импланты засунули в самом деле. Но это противное ощущение прошло.

Но для начала инфа для девушек, которые живут в Пензе и никак не могут найти информации, где увеличить губы у нас в городе. На форумах ее нет, мастеров Вконтакте я не смогла найти, ну ни-че-го. Только про Борменталь кто-то писал, но цены там... Так вот, дорогие пензячки, через 33 пизнакомых я, таки, нашла мастера в косметологической клинике. Кому надо, спрашивайте в личку. Цены чуть выше московских (у прошлого мастера), но с учетом дороги то на то и выходит. Предложили Ювидерм, Суржидерм и Рестилайн. Выбрала Суржидерм 30 (30 xp не было), тк обещали обезболить на совесть. И в самом деле я практически ничего не чувствовала. Обезболивали не эмлой, другим кремом (мастера татуажа и косметологи сразу понимают, о чем речь). Эмла реально слабее.

Ну и, конечно, упаковку вскрыли при мне, показали шприц, в конце показали, что ничего не осталось (0,[​IMG]. Гигиеничкой разрешили намазать сразу, а вот пудрой и тоналкой пользоваться только на следующий день. В остальном рекомендации были те же (читайте первый отзыв). Губы болели с неделю, но есть можно было нормально, неприятно только целоваться (а первые пару дней вообще нельзя). Также врач сказал, что через 2 недели, когда будет видно окончательный результат, можно будет что-то доколоть и скорректировать, если я захочу. Также я могла приходить на массаж губ, чтобы не было шариков, если вдруг появятся. Но по ощущениям у меня появилось только 2 шарика (их не видно), я аккуратно помассировала их зубами, и они исчезли. То есть, идти к врачу не пришлось.

С момента процедуры прошел месяц, губы как будто стали немного больше даже) Я довольна. Фото смотрите сами.
    Опять-таки, родственники не понимают разницы (тк моя родня не ходит к косметологам и тп, они реально не понимают, с чего мои губы припухли:)) Друзья, почти все в курсе,и им пофиг,тк сами чего только не делают) Насчет больного вопроса для многих девушек - реакции мужа, повторюсь, мой муж чуть-чуть постарше меня и более консервативен, но говорит "если тебе это реально надо,ну что с тобой делать?", к слову он давно не замечает разницу, привык. Мои губы не похожи на сардельки, на ощупь гиалуронка никак не отличается от "натуральных" губ, да что там, гиалуроновя кислота только увеличивает приток жидкости к губам и удерживает ее там.) Вы никак не определите на ощупь ее наличие в губах (это не силиконовые импланты), отличит только врач-косметолог и тот, кто делал себе.

2. Olen'ka

Olen'ka Новичок

[​IMG] фото почему-то не загрузилось сразу(

3. Jerri

Jerri Новичок

очень естественно вышло!

4. Лимба

Лимба Новичок

Привет всем,я делала принцесс волюм,намного дешевле и результат супер

5. Идеальная

Идеальная Новичок

Привет,девочки,Я делала юфидерм смайл,супер результат,довольна!Все натурально и красиво выглядит [​IMG]

6. Latte

Latte Новичок

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция).

После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium , я поняла, что мне мало и пошла на вторую процедуру. Теперь уже хорошо проманиторив цены и отзывы, выбрала совсем другую клинику и врача-косметолога. Шла опять же за добавочкой Amaline, тем более цена была на 3т.р. меньше, чем впервые. Но врач предложила поставить Dermafill Volume, т.к. плотность у него больше, соответственно и стоять будет дольше. Не берется комками. К тому же на тот момент в клинике была хорошая скидка на этот препарат. Учитывая его стоимость 11-12т.р.,мне он обошелся в 8 т.р.

На этот раз очень боялась боли, т.к. в прошлый раз это было адски больно. Перед анестезией врач сделала пилинг губ, нанесла ледокаин и саму мазь анестетик. Решили подождать 30 минут, чтобы хорошо обезболить, но это в итоге было зря, т.к. на меня действие анестезии долго не действует и лучше было наоборот время сократить. Ну это теперь на будущее. Приступили к инъекциям. Проколов было сделано много, я даже не посчитала. Т.к. я хотела придать губам определенную форму и чуть приподнять уголки. Опытный и квалифицированный врач, может сделать все, что пожелаете, а не просто качнуть губы. На этот раз боль была терпимой, даже когда действие анестетика проходило. После введения геля на губах образовались гематомы, которые полностью прошли по истечению недели. Врач не стала ставить мне сразу весь мл. и оставила немного для коррекции. На нее я приехала через неделю. Доставили даже без анестезии, было терпимо, чего я не ожидала. Если ставите тем же шприцом, то обязательно делайте коррекцию не позднее двух недель, позже ваш шприц утилизируют, т.к. срок хранения закончится. Комочки чувствовались только первые пару дней, сейчас ничего лишнего в губах не ощущаю.

В этот раз я осталась довольна на все 100%. И знаю, что буду делать еще, но только для поддержания, ведь важно в этом деле не переборщить!

Кстати, заметили изменения только две подруги, да и то потому, что сами хотят, т.к. губки маленькие.

Надеюсь была полезной. Спасибо)

Вложения:

7. Даночка

Даночка Новичок

не обижайтесь,но результат так себе,особенно фото 2,как-будто ваши губы кто-то пожевал ...(((не оч хороший косметолог судя по всему...

8. Даночка

Даночка Новичок

на последней норм вроде,может вариант промежуточный и фото не удачное

Поделиться этой страницей