Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Lel, 26 сен 2017.

1. Lel

Lel Новичок

Привет, красотки!)

После последнего укола в губы прошло около 9 месяцев, к этому времени верхняя губа изрядно так сдулась, а нижняя осталась еще пухлой. Этой осенью я решила снова сделать укол.

В этот раз попробовала Surgiderm – 1 мл.

Обезболивали Эмлой, боль была, но несильная, терпимая.

Мне есть с чем сравнить, ведь я колола губы даже и без обезболивания.

Отек опять был в день укола, на самом деле совсем небольшой, можно было с корабля сразу на бал.

Наверно это такая особенность моих губ, нет в этой области сильных отеков.

На следующий день к вечеру отек уже прошел. В течение 10 дней губы пришли в норму, гиалуроновая кислота улеглась, размягчилась, пришло ощущение «губы, как родные».
    Но я решаю, что с этим жить можно. Вот когда губы "сдуются", пойду колоть ещё, тогда и подкорректирую верхнюю губу.

Ждать пока губы "сдуются" мне не довелось, потому что меня посетил его величество герпес! О, великий и ужасный.

Он и раньше у меня появлялся, ещё до того, как я начала колоть филлеры, и всегда это было на верхней губе справа.

Именно из-за него у меня была ассиметрия моих родных губ, которая с введением филеров стала незаметна. И именно он виновник того, что ассиметрия появилась уже на моих увеличенных губах.

Он просто "съел" часть контура верхней губы справа и я решила не ждать с третьим разом!

Первый раз.

Я колола 1 мл Uviderm 3 и он мне увеличил губы только чуть-чуть по контуру, т.е. объема не прибавилось, масштаб увеличился проще говоря. Обошлось мне это в 10 000 руб. (в СПб), это со скидкой.

Перед уколами мне нанесли на губы пасту, для обезболивания, я выжидала с ней около 20 минут. Обезболила она мне на отлично, плюс в Uviderm содержится ледокаин и я почти ничего не чувствовала, боли не было. То, что паста действует определить очень легко, вы почувствуете, что губы онемели, заморозились.

В верхнюю губу вкололи 0,6 мл, в нижнюю 0,4 мл.

Помню что уколов было много, не меньше восьми точно.

Да, я боюсь уколов, я боюсь боли, но моё любопытство доводит меня до того, что я пробую процедуры, о которых некоторым даже подумать страшно.

Я не готовилась к этой процедуре месяцами, я просто подкрепилась информативно, определилась с клиникой, пошла и сделала. Ну не до пенсии же сидеть и раздумывать.

Сразу же после процедуры губы были припухшими, но явного отека не было, он появился лишь на следующее утро!

Вот тут наглядно видно, какие были губищи. Но это не страшно, к вечеру отек уже сошёл.

Первые 3 дня после процедуры очень сильно сушит губы, они трескаются, поэтому запасайтесь бальзамом и лучше лечебным, а не просто смягчающим.

В течение недели было ощущение, что в губах у меня две сосиски, это не внешнее, а внутреннее ощущение, губы были не очень мягкими и как будто не сгибающимися.

Через 9 дней я получаю губы, наконец-то, без синяков и с таким объемом.

Второй раз.

Спустя некоторое время я вколола ещё 1 мл, по двум причинам:

-мне понравился результат,

-я хотела ещё увеличить верхнюю губу в уголках.

Так как Uviderm после первого раза ещё не рассосался, получается, что в губах у меня уже стало 2 мл.

Сразу после процедуры фото нет, как-то не удалось мне запечатлеть это время, зато есть фото окончательного результата.

Третий раз.

Ооо, в этот раз я колола всего 0,5 мл, это были всего лишь два укольчика, но без обезболивания!

Вы хотите знать каково это?

Это больно, без обезболивания эта процедура весьма болезненна. Нет, я и тут не плакала, но глаза наливались.

Весь обьем пошёл в верхнюю губу, я просила косметолога убрать ассиметрию и увеличить уголки верхней губы.
    На этом я и остановилась!)

"Да после этого объёма Малиновской уже можно стать", скажете вы, а вот и нет. Все индивидуально, зависит в том числе и от первоначального размера губ и от "пористости" губ.

С этой "пористостью" также связано то, что первый год девушки колят губы чаще, так как нужно заполнить полые полости в губах, туда и уходит большая часть препарата, а не на контур и объём. А потом достаточно просто поддерживать результат раз в 8-12 месяцев.

Это в среднем. У тех, у кого в организме большое содержание гиалуронидазы, филлер вообще может и через месяц сойти, как будто ничего и не увеличивали.

Вот так в общем смотрятся губы на лице.

Я поставила 5 этой процедуре, есть у неё очевидные плюсы, а какие, каждый определит сам для себя!

Спасибо за внимание!)
    PS Я публиковала свой отзыв на другом сайте,поэтому фото скопировала)Фото мои ;)

2. ЛОЯ

ЛОЯ Новичок

А теперь мои секреты, как максимально избежать синяков, отеков и герпеса:

• Желательно делать процедуру сразу после "этих дней", ни в коем случае не во время и не перед наступлением. Может быть бОльший приток крови во время уколов и синяки будут больше
    • До процедуры, дней за 5, я пила "Ацикловир" по 2 таб./каждый день. Герпес у меня раньше был часто, а если бы он появился на увеличенных губах, он "съел" бы всю мою красоту, могла бы быть и асимметрия губ
    • Дня за 3 до процедуры я принимала препарат для лучшей свертываемости крови "Викасол"
    • Сразу после процедуры мазала на ночь губы теплым медом, после появления синяков, мазала медом постоянно, синяки прошли быстрее, чем у знакомых, кто не мазал
    • Чтобы в губах не образовывались шарики, массировала губы ежедневно по 15 мин
    • После процедуры стараться пить больше воды, гиалуронка притягивает воду, губы выглядят более объемно
    • Не колите "птичку", ту самую верхнюю точку в пересечении верхних губ. Иначе ваши губы точно будут похожи на утиные. ( лично видела тех, кто колол эту самую "птичку", кря-кря...)
    Поскольку я активно занимаюсь в зале, косметолог говорила, что мои губы сдуются быстрее, месяца через 4. У меня так не произошло, возможно потому, что я старалась соблюдать водный баланс, пила много воды.

Буду, ОДНОЗНАЧНО, буду. Мне эффект нравится. Ни один из моих страхов не оправдался. Это НЕ так больно, как стращают, губы не похожи на утиные, эффект сохраняется долго, это придает мне уверенности в себе и я себе больше нравлюсь. Я говорю ДА инъекциям с гиалуроновой кислотой

3. Олег

Олег Новичок

[​IMG] а потом так хоба ....и ходят,как шалавы

4. Аня

Аня Пользователь

очень красиво!

5. Вивьен

Вивьен Новичок

а правда,что мужчины не любят ув губы?Но пока они этого не знают им оч нравится))))))))))))))))))

6. vasilisa

vasilisa Новичок

привет!Я хочу оставить свой отзыв об увеличении губ.

Достоинства: безумно красиво, быстро, можно исправить небольшую природную ассиметрию, препорат 100% выводится из организма
    Недостатки: бывают отеки, для некоторых дорого, есть плохие мастера, надо знать меру!, привыкаешь к эффекту, со временем прийдется повторить процедуру
    Всем привет.

Долго думала, писать ли этот отзыв, и вот я созрела.

Может быть кому-то я помогу решиться на эту процедуру, а может и наоборот, но думаю опыт мой может быть полезен.

Не могу сказать, что у меня был какой-то комплекс насчет губ, но пухлыми они у меня никогда не были.Наверно, по этой причине я их редко красила и уделяла им мало внимания. Да и небольшая асимметрия присутствовала.

как и любой девочке, мне захотелось что-нибудь с собой сделать, что-то поменять.

И я решила немного "подкачать" себе губы.

Я достаточно много среди своих подруг видела "утиных" губ, когда девочки начинали делать, и не могли остановиться.Им казалось что мало мало и надо еще.

Наверно такой эффект имеет место быть потому что сразу после уколов имеется отек и губки кажутся очень пухлыми, когда отек спадает кажется что вообще ничего не осталось и не видно.Но, это не так.

К выбору мастера прошу вас подойти очень и очень внимательно. От этого зависит результат.Это же ваше лицо! Не экономьте на этом!

Я много знаю случаев, в своем городе Ростове, когда раскрученный мастер колит в губы китайские подделки препаратов, а многие девочки ведутся на дешевые цены. А потом ходят вырезают и исправляют это все.

Скажу вам по секрету, мастер берет за свою работу стоимость препарата. То есть, если мастер просит 6 тысяч за укол 1мл, то это 3 тысячи работа и 3 тысячи препарат.Девочки, ну подумайте, что вы колите себе за 3 тысячи! Хорошо если просто быстро сойдет результат, но могут быть и куда более серьезные последствия!

У меня проблемы выбора не было, все, чьи губы мне нравились по форме, кололи у одного мастера. Она имеет высшее медицинское образование, врач-дерматолог. Что очень и очень важно.Я вообще не понимаю как человек, не имеющий высшее мед образование может делать какие-либо инъекции людям.

Так вот.

Записалась я к ней на укол, ехала вся дрожала, тк думала что это очень больно.

Сначала она посмотрела мои губки, мы выбрали препарат.Она мне посоветовала Stylage,так как он будет стоять дольше всего,хоть он и самый дорогой. Я ей полностью доверяю, поэтому кололи Стилаж Л.

Стилаж Л это самый плотный из всех, поэтому и стоит он не дешево. Мне кололи за 12тр за 1мл. В других салонах видела до 16.

Мастер мне сказала сразу, что губы у меня "пустоватые", и скорее всего, придется потом докалывать еще один шприц. Так и вышло.

Вообще, 1 мл препарата это мало для узких губ, будьте готовы к этому.

Теперь сама процедура:

Мне намазали губы замораживающей мазью, и так я сидела часа пол))
    Потому все это вытерли и начали колоть.

Мне было не очень больно. Нижнюю губу вообще терпимо, а вот верхняя да, больновато, но 10 минут можно потерпеть.

Также я попросила немного приподнять уголки губ, тк они у меня немного смотрят вниз, как будто я всегда грустная.

Уголки, кстати, приподнялись на ура, и это, я могу вам сказать, сразу меняет лицо.
    Мне уже очень нравилось, но вот через недельку отек спал, и мне начало казаться что мало мало, надо еще=)

С 3 дня губы надо было разминать.Я покорно разминала, хоть это и больно.

Кстати, ни одного комочка у меня не было!

Но, где-то недельку губы у меня немного побаливали, ныли.

Где-то дней 5 у меня были синяки, ну это моя особенность, и препарат очень плотный, поэтому так.
    В течении месяца препарат как-бы становится на место, поэтому губы могут немного меняться. А значит, докалывать можно не раньше чем через месяц!!!
    Но, тк основной упор делался первый раз на форму губ,в основном верхнюю, нижняя стала как-бы немного меньше верхней и я решилась на 2 шприц.

2 шприц пошел на еще приподнятие уголков, на именно объем верхней, и на окончательную форму нижней.
    В общем я результатом довольна, докалывать буду только когда начнет уходить этот препарат.

Мастер обещала что Стилаж Л продержится год, будем надеяться.

Это все мне вышло 24 тысячи. Да, не дешево. Но зато теперь я чаще любуюсь на себя в зеркало и крашусь красной помадой) Чувствуешь себя более женственной, это точно.

Всем, у кого какие-либо комплексы насчет губ, я очень рекомендую данную "процедуру". Главное, это правильно выбранный мастер, который сделает вам правильную форму, а не две сардельки на лице аля "смотрите я вложила деньги в губы".

Из побочных эффектов, как я поняла, может быть фиброз ткани.Когда свои ткани как-бы разрастаются на рубец внутри, и образуется либо шарик либо наоборот, ямочка.Но, ни у кого, кто делал из моих знакомых такого не было.Но предупредить я думаю вас все-таки стоило))))

Вложения:

7. Люция

Люция Новичок

один минус всего на пару месяцев эффект..особенно если куришь и пьешь)))Вымывается гиалуронка моментом.Я не алкоголик,конечно,но вино пью часто...у меня эффект быстро уходит,может особенность организма.

Поделиться этой страницей