Увеличение губ с помощью биополимера (биогель)

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем леля, 5 окт 2017.

1. леля

леля Новичок

ейчас я Вам расскажу об удачном увеличении губ биогелем-350.

Думала, планировала, решалась давно, нашла по советам обалденного косметолога-хирурга (я ей буду вечно благодарна), в течении года пыталась к ней записаться, то испугаюсь отменю запись, то еще что нибудь. Но в один прекрасный день собрала все силы в кулак, зная как это больно по отзывам, записалась окончательно, даже готова была ехать в другой город к ней, лишь бы все аккуратно и хорошо сделали.
    О самом биогеле:

Очень многие боятся вводить биогель-350 СР, начитавшись о нем не очень хороших отзывов. И врачи-косметологи предлагают только гиалуронку. Но как только вы спрашиваете о биогеле, вас тут же начинают отговаривать, начиная рассказывать разные ужастики прям. Якобы биогель очень вреден. Он сворачивается в комки, образуя уплотнения в губах. И это у вас останется на всю жизнь и расскажут много страшных при страшных историй, как гель гуляет по лицу!))) Сказочники врачи...)

Косметолог, та, у которой я увеличивала губки, сказала вот что: что за свои 15 лет работы в косметологии она еще ни разу не встречала и не видела ни одну девушку с блуждающим биогелем, да и чтобы он навредил как то. Возникает второстепенный вопрос, а почему его не делают врачи? Говорят плохо о нем отзываются? Первая причина — его нужно знать в какие зоны губ можно вводить, а в какие нельзя. А еще и уметь его правильно вводить. Потому что биогель по своей консистенции очень густой, так как имеет большую плотность. А иголочка у шприца тоненькая тоненькая, соответственно он очень тяжело вводится. Ну а вторая причина, по которой биогель не не советуют и не колят - врачам очень и очень выгодно, чтобы вы, сделав у них губы гиалуронкой, которая очень быстро рассасывается от 1 до 10 месяцев в зависимости от организма человека, приходили к ним снова и снова и оплачивали заново всю процедуру, за не малые деньги.

Поучительно, и на самом деле так оно и есть, уже проверенно на личном опыте.

А теперь расскажу как проходит процедура)

Легла я на кресло, сначала она мне смазала губы мазью-заморозка, и наложила пленочку, с которой я потом сидела стиснув губы минут 10-15, губ не чувствовала вообще, подумала, что наверное и не больно ни капельки не будет. Но не тут то было, знаете, боль есть, но только при введении шприца в губы, не более. Да не приятно, да больно, но терпимо. Сделала 1,5 мл.
    Процедура длилась минут 15, все было быстро, я когда слезла с кресла, чувствовала, будто у меня такие пельмени а не губы, сразу за зеркало, и я себе нравилась, конешно это был и отек, и губкам не привычно, но красиво подумала я...
    Когда ехала уже в свой город, ужасно было все не так, ну необычно, и заморозка еще держалась, вскочил синячок не большой, так как свои губки у меня нереально маленькие, да и причина еще этого синяка "женские дни", а с ними не желательно делать увеличение. Кстати губы я мазала от синяка "Траумель", вещь классная!

Прошло 7 дня с момента увеличения, сразу вот как, губки у меня маханькие, первые мои 1,5 мл геля уселись в моих губках, когда отек спал, само собой они уменьшились от первоначального эффекта, да я расстроилась, да настроение было на нуле, но меня об этом предупреждали, зато вот планирую поехать за добавочкой, и со 2-ого раза будет куда иной результат. Ни каких страшных последствий у меня не было. Все шикарно.
    Да, я наверное привыкла, и мне показалось мало и мало и мало, и я поехала еще, сделала 1 мл, и сейчас довольна как слон! Девушки, главное вовремя остановиться, привыкаешь к результату, и как наркотик становится)

Поделиться этой страницей