Увеличение груди

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Katya, 1 фев 2017.

1. Doll

Doll Новичок

У меня с детства была *трубчатая* и маленькая грудь с большими ореолами (трубчатая, это не та,которая красивенькая кругленькая,а та, по которой сразу понятно,что в старости будут "ушки спаниеля")

Так вот.. и так мне жилось не очень комфортно в плане общения с мужчинами,все время приходилось прикрываться,что бы лишний раз избежать взглядов. А после беременности и кормления грудью у меня всё это дело обвисло.

Операцию делала в Грузии,в топовой клинике и цены у них дешевле,чем в Москве В РАЗЫ.

Пообщалась с анестезиологом, сдала анализы-все хорошо только операция сложная предстоит. с 8 вечера нельзя кушать.Весь вечер меня трясло от волнения, так как очень боялась наркоза потому что никогда его не делали мне и эти страшные рассказы про летальный исход...брр. но я выпросила таблеточку успокаивающую и ночь прошла спокойно,а утром даже веселая пришла в клинику.

Перед операцией проверяют аллергены,одевают утягивающие чулки и отправляют в операционную, наркоз у них немецкий, и после него нет "отходняков" как в России и они НЕ прокапывают физраствор..вот что значит КАЧЕСТВО..мне так вообще хирург пел колыбельную и я с улыбкой засыпать начала)))

Проснулась я спокойно без болей , единственное болела грудь как будто я мышцы перекачала в спортзале, по мимо этого мне делали уменьшение сосков и подтяжку груди , а так же ринопластику ( о ней напишу в другом отзыве)

Пролежала я в клинике до следующего утра да перевязки, там я увидела свою грудь первый раз и была шокирована от размеров, так как я хотела 2 размер, а мне поставили 395 мл -ближе к 3 размеру, а моделирования у меня к сожалению не было, врач на месте решил,какой размер подходит под тело,что бы сохранить естественность. Ну ничего,так даже лучше)))

Еще мне подтянули грудь и уменьшили соски, я раньше столько ужасных фото видела,как их с монетку делают и смотрится не очень, а мне аккуратно сделали, что сохранился естественный вид,только вот шрамы есть,но думаю,что они посветлеют и не будут так заметны, а грудь была обвисшая с разницей в 5 сантиметров, теперь соски на одном уровне

Импланты вставляли под мышцу ,поэтому как было вышесказанно у меня после операции было ощущение сорванных мышц в зале примерно неделю,сложно было вставать с кровати,а так в вертикальном положении никакого дискомфорта я не ощущала, так еще и ребенка своего 10 кг таскала)) И корсет нужно снимать через 1 месяц,а не как везде пишут о каких то 6 месяцах, и спортом можно уже через месяц заниматься,просто без сильной нагрузки на грудь..вообщем все можно,но в пределах разумного понятное дело.

Маммопластикой я очень довольна, хоть мне не перед кем кроме мужа ходить красоваться, но как минимум на психологическом уровне самой для себя - это победа. Поэтому те,кто против таких изменений, думаю,что они сами втихоря сидят и мечтают о чем-то подобном,ведь каждая девушка хочет быть совершенной!

Не бойтесь, решайтесь..импланты не муж,они с вами до конца ваших дней :DD

2. Pantera

Pantera Новичок

Я тоже очень боюсь делать операцию, хотя безумно хочу грудь сделать !

3. Августа

Августа Новичок

мечтаю сделать грудь,одно останавливает-поиск хорошего врача!Посоветуйте,плих к кому в Мск или Спб пойти на консультацию..

4. samanta

samanta Новичок

У меня всегда была грудь нормального размера,но с упругостью и красотой силиконовой-это даже нельзя сравнивать! Еще один момент,вы не всегда сможете получить желаемый размер,т.к. многое зависит не от вашего желания,а от эластичности кожи,изначального размера,ну и каких-то еще факторов,о которых подробнее скажет врач.

По итогу я получила 6 размер и очень довольна,для кого-то это много,но я и не призываю к этому,я призываю становиться красивее если есть в этом потребность и возможность.

Сейчас у меня проблема с выбором одежды и нижнего белья,но это уже мелочи. В целом я счастлива,что я пошла на операцию,рекомендую,девочки!Даже не сомневайтесь,оно того стоит)

5. Afina

Afina Новичок

Всем привет!Где лучшие врачи,прошу посоветуйте?Мечтаю о больших сиськах))просите,но именно большие сиськи хочу,иначе утопаю в комплексах((

6. Adriana

Adriana Новичок

всем привет!Я фитнес бикини модель и потому что я очень часто сижу на сушке грудь,конечно не оч((вот хочу сделать пластику.Чтоб тело было гармоничнее и красивее смотрелось в купальнике на сцене ,да и в жизни))
    Ищу ХОРОШЕГО врача.пока читаю отзывы и смотрю работы.Сейчас много псефдопрофи.но и профи могут сделать не очень.Тут на удачу....Хотелось бы не полагаться на удачу,конечно,ноя понимаю все риски....
    Если бы мне посоветовали парочку хороших хирургов была бы признательна,желательно,кто сам делал))

7. белка

белка Новичок

привет.Я тоже хочу поделится своим опытом.Решилась я на пластику.Все прошло хорошо.Результатом пока довольна,прошло немного времени.Дальше посмотрим..начиталась,что они отвисают:oops::oops::oops: и надо делать еще...и еще,думаю это бред,ну посмотрим)

Вложения:

• dW1nokbCnJ0.jpg
      dW1nokbCnJ0.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • yNGsTs-i2KA.jpg
      yNGsTs-i2KA.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      1
  8. Doll

Doll Новичок

привет!Неплохо..а кто делал и где?

9. Вита

Вита Активист

моя лучшая подруга поехала делать в Питер!Я очень переживаю за нее.Насмотрелась видео про наркоз ,но ,там врач хороший,уверена,что все пройдет отлично.Держу кулачки))Но все равно чуток страшна,сама бы не рискнула

10. Jerri

Jerri Новичок

Сколько помню себя, всегда все в себе устраивало. грудь в том числе. Может быть немного не нравилась форма, но в целом, хорошая двойка. Но как и большинство женщин после родов и кормления грудью я столкнулась с тем, что моя и так не самой красивой формы грудь стала напоминать 2 пустых носочка. Стала вытянутой, внутри как будто бы пропало все наполнение, исчезла упругость и всяческий вид. Без слез не взглянуть! Конечно же стала задумываться о пластике. Но удовольствие не из дешевых, как вы понимаете, поэтому сначала я бросилась втирать в себя всякого рода крема, масла, сыворотки... Но все равно в итоге пришла к тому, что приличный вид моей груди может вернуть только пластика. Поиск клиники я начала через интернет. Главным критерием конечно была цена, я обычный человек, и финансовые возможности весьма ограничены, тем более когда есть маленький ребенок. Но красивой и привлекательной быть тоже хочется, тем более что на этом фоне развилась чуть ли не депрессия. Итак, не скажу что оббегала 10 клиник, может в этом и была ошибка, но довольно быстро нашла клинику, по нормальному соотношению цены качества (как мне казалось). Врач был мужчина, довольно быстро сделали все анализы, можно было выбрать импланты круглой и каплевидной формы. Я выбрала круглые, небольшие, чуть больше того размера, что был у меня до родов. разрез делали под грудью. На следующий день чувствовала себя ужасно. Как будто бы по мне проехалась колонна грузовиков. Невыносимо болела вся область груди, не могла поднять руки, от малейшего движения хотелось выть. Грудь казалось просто огромной, как у Верки Сердючки. на 5-й день меня выписали. Боли были не такие страшные, все все равно совсем не могу ничего делать. На след ночь поднялась температура, и мне показалось что начал гноится шов. Утром меня срочно отвезли обратно в клинику, где еще 3 дня меня кололи со всех сторон, и ставили капельницы. Но особых улучшений я не чувствовала, и от постоянной боли нервы были на пределе. Врач сказал что мой организм не принимает имплант, отторгает как инородное тело. Практически сразу я приняла решение об удалении имплантов. Сказано - сделано. После этого дело довольно быстро пошло на поправку. И знаете, после всех этих мучений я уже мало думала о том, какая у меня некрасивая грудь. Хотелось быть просто живой и здоровой. И только тогда я поняла это. Ведь все могло закончитья гораздо хуже. Поверьте, вашему ребенку не важно какая у вас грудь, но ему всегда будет нужна мама, живая и здоровая. Не знаю о чем я думала раньше, эта идея фикс просто затуманила всё вокруг. Потраченных денег мне конечно не вернули. Но зато я перестала думать о глупостях, и живу тихо мирно, с грудью такой, какая есть.

11. Дино4ка

Дино4ка Новичок

После родов грудь "сдулась" и потеряла форму. У меня грудь всегда была немного разного размера, после родов это стало очень явно заметно. Вариантов исправить это кроме операции, просто не было. Долго думала об операции, но все не могла решиться, все это казалось какким то не реальным. Потом познакомилась с девочкой на форуме по маммопластике со своего города. Она мне все рассказала: чего не стоит бояться и к чему следует подготовиться, что и где лучше покупать, что брать с собой. И конечно ее пример и жизнь с новой грудью меня еще больше вдохновил, придал смелости и я решилась окончательно.

Долго выбирала хирурга, читала отзывы, смотрела работы, учитывала стаж работы и конечно самое главное -это поговорить с доком лично на консультации и задав все волнующие вопросы вы точно поймете-ваш это док, или нет. Доктор сам выбрал фирму и размер имплантов, ставили разные по обьему, что бы исправить мою ситуацию. 325+295 мл. Исходник был- что то около 2. Форму выбрала я сама, остановилась на круглых. На операцию записалась приблизительно через 3 недели после консультации. Тут главное что бы не попало на критические дни. В идеале через неделю как закончатся. Сдала необходимые анализы у себя в поликлинике бесплатно и в назначенный день утром приехала в клинику.

Настроена была решительно и чувство страха появилось только на операционном столе, за секунду до наркоза. Проснулась уже в послеоперационной. Сильно давили бинты. Тошнило и кружилась голова. Перевезли меня в палату. Потихоньку приходила в себя. Было больно, но терпимо. В туалет медленно ходила сама. Самостоятельно же встать с кровати было почти невозможно-сильная боль при напряжении мышц спины. Вечером заставили немного поесть,-через час меня вырвало(последствия наркоза). Стали капать глюкозу, так как без питания организм бы не начал восстанавливаться, тошнило даже от глюкозы. Сделали укол противорвотного. На ночь обезболивающие + снотворное. Однозначно могу сказать что без медицинской помощи эти первые сутки я бы просто пропала, поэтому мне не понятно как в некоторых мед.центрах отпускают пациентов домой через пару часов после подобной операции. Спала я нормально, просыпалась пару раз от того что затекало тело лежать в одной позе, но моя кровать управлялась с пульта и я сама постоянно регулировала подьем спинки.

Утром я ожила) Проснулся аппетит, сама потихоньку оделась и на такси поехала домой. Дома сама делала перевязки( разрез по ареоле). ОП была в субботу, во вторник вышла на работу, так как отпуск взять не получилось. Было тяжело очень, при малейшем шевелении все болело, в транспорте вздрагивала на каждой кочке и при торможении. В эти дни спать ложилась очень рано(принимала снотворное) и просто проваливалась в сон, спала много и все равно была слабая, уставшая. Ходила медленно, при подьеме/спуске по лестнице имплант немного подпрыгивал и это тоже болезненно ощущалось. Помощники в эти первые дни очень нужны, так как я сама даже дверь маршрутки открыть не могла, в идеале что бы кто то возил на машине и тем самым свести к минимуму возможность того, что кто то случайно надавит или ударит грудь. Присутствовала постоянная ноющая боль, на четвертый день приема обезболивающих у меня дико стал болеть желудок и поэтому от них пришлось отказаться и терпеть(( чувствовала себя каким то немощным инвалидом, постоянная боль и слабость- казалось это не прекратится никогда и в какой то момент я заистерила и пожалела обо всем что сделала, меня быстренько пожалели/выслушали и я успокоилась)). Так прошла неделя.

С каждым днем становилось лучше и лучше. Через дней 10 боль была только по утрам, когда вставала с кровати и мышцы не привыкшие к новой нагрузке, болели. Боль оставалась при поднятии рук вверх, поэтому одежду через голову одеть невозможно, только через ноги(платья, майки), в идеале одежда на пуговицах, молнии спереди, можно и на спине, но без помощников застегнуть не получится. Таких вещей у меня было не очень много, поэтому заранее купила свободную блузку на пуговичках и немного видоизменила летнее платье-просто сделав разрез на спине глубже и смогла одевать его через ноги. Через две недели сняли швы. Корочки отвалились еще через неделю. Через три недели как раз прошел весь дискомфорт и я смогла сесть за руль, аккуратно поднимать руки вверх, смогла брать ребенка на руки и тем самым полностью вернулась к нормальной жизни.

Сейчас я клею на шов пластырь Мепиформ, вроде помогает. С каждым днем шов все лучше и лучше, в последствии думаю сделать татуаж, что бы совсем не было заметно. Грудь, та в которую ставили больший имплант, заживала более болезненно и была более твердой. Сейчас прошло 2 месяца и все стало нормально. Окончательный результат будет через полгода после оп.

Месяц носила компресионное белье и спала только на спине. Сейчас ношу обычное белье(без поролона)). Размер 75 D. Муж не нарадуется, я сама стала чувствовать себя сексуальней, уверенней, желанней. Теперь я не стесняюсь раздеваться, а наоборот-видя какой восторг вызывает у мужа созерцание моей груди, с удовольствием её демонстрирую любимому). Это непередаваемо, но жизнь очень качественно улучшилась, наполнилась новыми красками.

Девушки, все кто думает, но сомневается-идите и делайте! Если это поможет вам избавиться от комплексов и стеснения, то тем более. Ведь всем нам главное чувствовать себя красивой и желанной. Результат стоит того что бы потерпеть недельку дискомфорта и уж конечно не стоит жалеть денег за хорошие импланты и опытного доктора! Всем любви и счастья в своем красивом теле!)

Вложения:

12. Melana

Melana Новичок

После моей операции прошло почти два месяца. Сожалений нет. Или почти нет. Скажите, почему я не сделала это ещё в свои 23, когда только подумала про увеличение груди?

Еще пять лет сомнений и я сделала грудь. Вначале были консультации у врачей, мысли, а сколько мл мне нужно?

Все врачи советуют по разному. Это меня очень сильно удивило, даже разные методы предлагались для операции. Я не хотела никаких заметных швов, только в области подмышек.

Я видела, как иногда шов по ареоле растягивает, смотрится это неаккуратно. Выбрала врача, который предложил мне самый адекватный размер имплантов и метод.

Операция длилась около часа, врач провел эндоскопическое увеличение груди.

Импланты 340 мл, марка имплантов мотива.

Форма бомба, на моделировании был чуть скромнее результат. Шов и через неделю выглядел прилично.

Девушки, готовьтесь, что спина будет болеть. То ли с непривычки веса груди, то ли просто сказалась операция, но спина ныла первую неделю. Однажды проснулась на боку, испугалась, так как до не разрешал спать на боку. Но ничего критичного не случилось, обошлось. Помыться можно было на шестой день после операции. Руками ничего тяжелого первое время поднимать нельзя, но при этом руки нужно разминать, так как у меня был доступ через подмышки.

Сейчас отека нет, грудь не сжимается уже, стала мягкая, более естественная. Белье выбирать в удовольствие, примерять новую одежку теперь для меня отличное и приятно развлечение.

Что ни надень, выглядит красиво.

Вложения:

13. Katya

Katya Пользователь

вау!очень классно

14. Агрипина

Агрипина Пользователь

Это шикарно) Очень красивая форма. Мне и до операции форма груди нравится, но после настоящий шедевр.
    Можете написать цену и хирурга?
    Присматриваюсь к врачам, ваш размер очень нравится.

15. ТвояСладость

ТвояСладость Новичок

Девочки, хотела бы высказать все подробно, чтобы таким как я было легче пережить свои страхи и воплотить свою мечту. Я с 18 лет грезила мечтами о большой груди, но рост маленький и грудь такая же... Переехала в Питер и судорожно начала бегать по врачам и штудировать интернет.

Мужчины врачи, конечно может и мастера, но мне попадались такие которые были готовы поставить мне хоть 10 размер за мои деньги, ни сколько не волнуясь об эстетической стороне вопроса. Это я сейчас разбираюсь в объъема 300, 350 анатомические или круглые импланты. А раньше я ни сном ни духом... Так повезло мне только с одним доктором, она сразу сказала, что мне нужны 300 . Что если делать больше то будет перебор, так как у меня будет объем еще от моей молочной железы.

Я прошла все анализы у себя в поликлинике, это отдельная конечно тема, все эти бабки, терапевты и прочие помехи.

Мы назначили дату операции, вышло ждать около 2 недель, т.к. раньше не было места (( Это были самые долгие недели ожидания, я прочитала наверно уже весь интернет, последствия, плюсы и мынусы и даже ход операции, такое чувство что поставь меня и я сама могла бы сделать себе грудь)))) так вот скажу сразу, девочки не читайте интернет!! Там много глупой информации, которую писали такие же как я. Уже на 4 день я была готова отказаться от операции и всю жизнь провести со своими мини-сиськами)))) Благо доктор оставила мне свой телефон, я звонила в самом крайнем случае, когда страх неизвестности одолевал меня.

Сейчас конечно уже смешно вспоминать, но тогда было не до этого.

Пришла на операцию, ничего не поев и не попив, да еще и не выспавшись. Меня ожидала консультация с анестезиологом. Мужчина скажу я вам очень приятный, сразу пошутил, что я успею поспать во время операции, а он будет охранять мой сон)) Даже успокоил)

Прооперировали меня без проблем, после операции болела голова и было как-то неудобно телу, руки почти не поднимались. Списываю это на общее переутомление и конечно на операцию.

Пролежала я в палате, ближе к вечеру смогла перекусить и отправилась домой. На следующий день пришла на осмотр, и уже увидела мою мечту, правда еще пока опухшую))

Первую неделю было больно, руки поднимать почти не могла. Зато уже через месяц летала как бабочка ))) Ни капли не жалею о проделанной операции, о выбранном докторе, которая вела меня весь период реабилитации и которой я могла позвонить если что-то меня беспокоило и потраченным деньгам.

Если мой отзыв кому-то поможет, буду очень рада. Если есть вопросы отвечу, кто не верит могу и фотографии прислать и лично пообщаться

Вложения:

16. Ceca

Ceca Новичок

Добрый день всем! Хочу рассказать о своем опыте увеличения груди (маммопластике) в клинике Фрау Клиник (Москва).

Так получилось, что природа не наградила меня большим бюстом. Причем, я никогда особо "не парилась" по этому поводу, но в принципе всегда носила пуш-ап. В один день, я решила что пора что-то делать, так как мне хотелось видеть свое тело более гармоничным, финансы позволяли и я поняла - что буду делать операцию, тем более на момент операции уже 3 моих подруги разных возрастов и мест жительства сделали аналогичные операции.

Выбор пал на Фрау Клиник - сразу объясню почему, они делают увеличение груди через подмышечный доступ, а мне было очень важно чтобы мою грудь не резали, вот такой пунктик у меня был. Оказывает, что данный доступ подойдет не всем. Но об этом я узнала на консультации у хирурга. Я делала операцию 17 марта. О себе - своя грудь была маленькая, с малым количеством железы, жира и кожи. Не висела. На консультации хирург сказал что я подхожу для эндоскопического увеличения груди и предложил поставить круглые импланты Евросиликон, среднего профиля. Показал как будет выглядеть моя грудь после ОП (на экране планшета). Дал 3 размер 260, 280, 300 мл. Импланты должна была подготовить менеджер клиники.Анализы стандартные, можно сдать у них (кроме УЗИ вен нижних конечностей), а также обязательно у них в клинике пройти УЗИ молочных желез.17/03 с утра приехала на ОП, предварительно надев компрессионные чулки, встретилась с менеджером, оплатила ОП и компрессионное белье. Поднялась в палату. Палата - просторная на 2 человека, евроремонт, все чисто и практично. Со мной в палате была девушка, которой уменьшали грудь и делали подтяжку.Моя операция была очень поздно, около 11 вечера. Весь день я ни ела и не пила, спала в палате (действие успокоительного), мне прокапали физраствор с глюкозой и забрали на ОП. Я уже даже бояться перестала, т.к. долго ждала.Посде того как легла на стол, вдохнула наркоз - сразу уплыла. Следом открыла глаза - это я еще на столе, но уже в компрессионном белье. На мой вопрос - какие поставили оказалось что 240 мл. Т.к. по словам хирурга все остальные контурировали.Реабилитация проходила практически безболезненно, Я не пила обезболивающие и на 3й день вышла на работу в офис. Ходила на магниты, 10 сеансов, снимали отек. Боль у меня была как после интенсивной спортивной нагрузки.Компрессионное белье мне сняли на 3-й день и надели "манжетту" - которая продавливала импланты вниз, таем самым растяшивая кожу в нижней части груди. С манжетой ходила чуть больше 3 недель.Сейчас я без манжеты и без компрессионного белья, доктор разрешил спать на боку. Компрессионное белье сказал надевать только при занятиях спортом.Что имею сейчас 2,5 размер (240 круглые, средний профиль, Евросиликон), очень естественный, швы в подмышках которые уже сейчас не особо заметны. Грудь чувствительная (мне кажется что даже сильнее чем раньше).

17/05/2017

2 месяца с момента операции - что могу сказать "Одна мысль - почему я не сделала это раньше?!"

Вчера была в платье с декольте и РЕАЛЬНО мужики смотрят на грудь, раньше я этого не замечала, наверное в связи с отсутствием груди. К груди уже привыкла - стала "родной", такое ощущение что она всегда была такая. Сейчас выкладываю фото швов и фото груди спустя 2 месяца.Я считаю что мне повезло и с хирургом и с клиникой, т.к. общалась с подругами у которых был другой доступ при установке - и моя реабилитация по сравнению с их - просто "цветочки".Что еще нравиться, то что хирург всегда доступен для совета, а также осмотра. При малейшем вопросе - все отвечает четко и понятно.

Размещаю очередной отчет о груди, уже спустя 4 месяца. Фактически жизнь моя как-то кардинально не изменилась, просто вещи стали лучше сидеть, ну и конечно ОЧЕНЬ добавилось уверенности в себе. На вопросы "силикон"? честно и откровенно - говорю "да".У врача была на очередном приеме, спустя уже 4 месяца - все хорошо, но форма еще не окончательная... Интересно даже какая она будет окончательная?! Я к груди уже привыкла, красивая она получилась!На фото также фото шва спустя 4 месяца.

Вложения:

17. Давно мечтала об этой операции. Долго мужа уговаривала. Он ревнивый жутко, но видел, как я страдаю и хочу, сдался. В нашем городе один пластический хирург, поэтому выбирать не пришлось. Осталось доверить свои "уши спаниеля" ему.

Пришла на консультацию. Врач сходу предлагает 500 грамм влепить. Я уперлась, мол 330 хватит. Остановились на 440 мл на мой 3 размер (мужу говорила, что иду на подтяжечку, ну и там немного силикончика вставят, кожи-то много лишней - всю не срежешь). У моего хирурга своя технология, о которой он предупредил заранее (за месяц): сразу после операции он затягивает от души эластичными бинтами на сутки.

Операцию назначил на конец мая. Заказали ментор 440 мл. Приехала к 7-30 в больницу, бросила вещи в палате и бегом в операционную. Очнулась в реанимации, на часах 9-30 (в 8 усыпили), вынули трубку и повезли в палату. С каталки на кровать не слезть - боль адская (я поднимаюсь, а на меня, как кипяток льют).

Лежу и не вижу под эластичными бинтами холмов, чуть не плачу. Вставать запретили, да и никак. Принесли обед, отказалась (суп лежа не выпить). Пришел муж, принес баунти и бутылку кваса (лучше бы котлет принес). На ужин принесли рис и жидкую рыбную котлету. Опять никак. Лежу, как мумия и стонаю: дайте хоть хлеба, да булочку. Так и поужинала, запив квасом.

Врач не обманул, перебинтовал так, что не вздохнуть и ребрам больно. Хорошо, что был стационарный телефон и я вызывала девушку кольнуть мне обезболивающий укол, который толком не помогал, как и феназепам, выпитый на ночь. Утром пришел врач, поднял меня и повел на перевязку. Снял бинты, замазал ореолы зеленкой, надел компрессионное белье, спустил со стола и с нашатырем у ноздрей на инвалидной коляске повез меня обратно в палату. Я боль терпеть могу: и рожала, и кость на ноге вырезала.

Муж утром забрал меня домой. Два утра поднимал. Потом сама. Фото в первый и пятый день.

Вложения:

18. Уля

Уля Пользователь

у меня от фото прям заболела грудь....бедная держись!

19. Шикарная

Шикарная Пользователь

очень красивая грудь!Вы правильно сделали , что решились)

20. Леночка

Леночка Пользователь

Я думаю,что будет отличный результат)ждем фото)поправляйтесь!

Поделиться этой страницей