Увеличение груди

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Katya, 1 фев 2017.

1. Katya

Katya Пользователь

Липофилиг груди,смотрела результаты очень понравилось.Смотрится натурально,правда минус,что не надолго все это.[​IMG]
    Как проходит процедура
    1 этап: забор донорских клеток. Обычно выбираются область ягодиц, живота, бедер (те места, где жир присутствует в избытке). Жировые клетки, в отличие от липосакции, извлекают с помощью обычного большого шприца с атравматичной канюлей на конце. Это необходимо для того, чтобы минимально повредить липоциты. В противном случае они будут восприняты иммунной системой как чужеродные и выведутся из организма.

Поскольку для коррекции грудных желез необходимо большое количество жировой ткани, то приходится использовать несколько мест в качестве донорских. Этим объясняется большая длительность операции по сравнению с другими видами липофилинга — 2-3 часа и обязательное применение общего наркоза.

2 этап: очищение жировых клеток. В специальной центрифуге отделяются погибшие липоциты, кровеносные капилляры, фиброзная ткань и другие ненужные примеси. Клетки дополнительно проходят через фильтры.

3 этап: пересадка жировых клеток. Производится с помощью шприца. Жировые клетки вводят малыми порциями, постепенно. На этой стадии важно соблюдать симметричность введения липоцитов.

2. milissa

milissa Пользователь

Я тоже хочу увеличить грудь,но имплантами,липофилинг не на всегда..

3. Лариса

Лариса Пользователь

У меня очень красивые лицо и волосы, неплохая фигура (особенно талия нравится), но грудь - не ахти (форма некрасивая, размер 2-ка всего лишь и еще они немного разные). Стоит ли делать операцию? Кто делал, дорого ли и какой период реабилитации?

4. Каришка

Каришка Пользователь

обычно это стоит примерно 200тыс реабилитация фигня главное что потом эту грудь еще и обслуживать надо)))) посмотрите на нтв секрет на миллион с розой сябитовой она про это откровенно рассказала но у нее размер большой

5. Пелагея

Пелагея Активист

И че мне с моим недопервым вообще удавиться? Двойка ей не нравится... А каждые 10 лет менять импланты нравится?

6. поли

поли Активист

Девочки, подумайте дважды. Особенно про выбор врача. Потом очень страшно и дорого переделывать. Я сама попала к распиаренному зеленому хирургу Каминскому по скидке(там акация) и теперь очень жалею, переделка стоит в четыре раза дороже!!

7. Аня

Аня Активист

опробуйте пить ОК, у меня от них как раз со второго до третьего увеличились=) Или поправиться кг на 5. Вы когда-нибудь делали операции? Это же жесть, вам будет очень больно и плохо и могут другие недостатки всплыть: цвет лица, круги и мешки под глазами, волосы могут испортиться, похудеть сильно можете, это последствия серьезного наркоза, через полгода все конечно наладиться...Так что подумайте, второй размер это конечно недостаток, но не настолько серьезный чтобы под нож ложиться. И если все-таки решитесь, то внимательно ищите врача, не по цене а по опыту.

8. поли

поли Активист

что за ОК???

9. Аня

Аня Активист

Оральные контрациптивы))Их врач подбирает

10. Джульетта

Джульетта Пользователь

Каждые 10 лет менять ничего не нужно, вы о чем? У современных имплантов пожизненная гарантия

11. Аленушка

Аленушка Активист

Чтобы определиться, сходите на консультацию , хороший хирург вам посоветует как быть. есть еще разные процедуры типо липофилинга, хотя временно, но можно безопасно устранить асимметрию и объема добавить хотя я решила для себя все-таки поставить импланты) увеличила с 1 до 3,5 и в восторге) мне еще с хирургом повезло, он мне подобрал идеальный размер))

12. Роскошная

Роскошная Пользователь

А что у вас за хирург, вы из Москвы? Он сможет что-нибудь с моей нулевкой сделать? У меня прям совсем все плоско, как у мальчика-подростка ;"((((

13. Вита

Вита Активист

девочки!!!Мужчины не любит искусственный сиськи.

14. Юлианна

Юлианна Новичок

Я бы увеличила,но я оч боюсь анестезии и вообще...боюсь операций)Хотя мне не особо надо,и так тройка))

15. Лина

Лина Пользователь

Пышная упругая грудь – это мечта каждой женщины. Но со временем природные ткани теряют свою эластичность. Можно ли увеличить грудь и как это сделать? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться с физиологией молочных желез и причинами их старения.
    Как можно увеличить грудь в домашних условиях
    Размер груди во многом зависит от генетических особенностей организма, комплекции фигуры, а также от образа жизни в целом. Если природа щедро не одарила девушку пышным бюстом, то ей приходится предпринимать меры, чтобы исправить данную ситуацию. Современные красавицы все чаще прибегают к радикальным методам увеличения молочных желез.

Существует несколько методик по увеличению груди без операции, которые можно выполнять в домашних условиях. Кроме методик бывают определенные состояния организма, которые также могут увеличить размер груди.
    1. Сбалансированное питание. Основная составляющая молочной железы — жировая ткань. Сразу следует отметить, что девушкам, увлекающимся диетами, стоит забыть о пышной груди. Ограничивать себя от полноценного питания особенно опасно в подростковом возрасте, когда идет интенсивное формирование женских органов.Регулярный секс. Специалисты доказали, что регулярная половая жизнь способствует выработке в организме «гормонов красоты», которые благоприятно воздействуют на женское здоровье.
    2. Контрастный душ

16. Леночка

Леночка Пользователь

На али экспресс

17. Kima

Kima Новичок

Кто делал пластику груди, расскажите о своем самочувствии в первые дни после операции. И еще очень волнующий вопрос,нигде на форумах не могу найти такую информацию,хотелось бы услышать мнение тех,кто делал пластику давно,лет 5-7-10 назад. ОТзовитесь, ау :) грудь при любых ракурсах тела смотрится натурально? например если наклониться вперед или лечь на спину,имплантант никак не выступает,не выдает себя? оооооочень жду,поделитесь опытом! пы.сы, доброжелатели, те кто в тайне мечтает о пластике,и не решается,и прочие товарищи, не по теме просьба не писать! мне ваше мнение неважно!! интересно мнение исключительно тех,кто делал или у кого имеются такие знакомые

18. Брюнетка

Брюнетка Пользователь

Если своя грудь маленькая - будет видно при определенных ракурсах, я в фитнес клубе сразу вижу кто сделал.Я знаю,что первые дни по отзывам тяжело ....дома с кровати вставать больно самой и тп. Вообще после такой операции второй и третий день самые тяжелые.Но это первое время..все же вмешательство...В общем - абсолютно ничего страшного если обратиться к хорошим специалистам.

19. валюха

валюха Пользователь

Говорят какое-то время нельзя руки поднимать после операции, как долго и как с этим справляются?

20. rebecca

rebecca Новичок

Думаю с этим сейчас проблем нет, где сделать. В Москве достаточно хороших хирургов. То что ехать из за этого заграницу, точно не стоит. На этом форуме звучат несколько фамилий и имен, которые заслуживают внимания.

Поделиться этой страницей