устала быть красивой

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Gella, 2 апр 2018.

1. Gella

Gella Новичок

Мне всегда все говорили что я очень красива, всегда была куча внимания и дорогие подарки от мужчин, зависть практически от всех женщин. Так вот я устала от этого! У меня никогда не было настоящих подруг, только те кто в лицо улыбается а за спиной обсуждают и сплетничают. Я с интересом наблюдаю когда вижу двух обычных внешне подруг не красивых и не страшных, и понимаю что у меня такого никогда не было, настоящей дружбы. Я бы хотела быть такой же как все, не уродиной, а просто девушкой с обычной серенькой внешностью, чтобы мне не завидовали женщины и мужики не лезли все время с непристойными предложениями. Ну вот, выговорилась..

2. Аленушка

Аленушка Пользователь

Да, это правда. Вот так думаешь: "Сброшу килограмм 10, а не создаст ли мне это лишние проблемы? Со стороны мужчин будет ненужное внимание, муж будет ревновать. А с другой стороны, не сбросишь эти 10 килограмм, будет пониженная самооценка". Так что нужно разобраться в этих своих мотивациях и только потом решать, нужно вам быть красивой и привлекательной или нет.

3. Вита

Вита Активист

любая девушка может быть серенькой. а если ярко выглядишь, то значит сама так хочешь. Надоело? Тогда оденься стремно, не красься и усе. Развела тут...

4. Фотографии уже приготовила?

5. Акилина

Акилина Новичок

Человек, который много говорит о собственных достоинствах, часто наименее добродетелен... Думаю, фтографии мы не дождемся, стоит ли тратить время ?

6. Лаура90

Лаура90 Новичок

То есть по твоему все женщины серенькие??))) хорошая самооценка, проблема у тебя не во внешности, а вот именно в отношении к людям)))

7. Русалочка

Русалочка Новичок

Подстригись под горшок, покрастся в какой нибудь серопепельный цвет, все импортные шмотки раздари а себе накупи вещей пошитых в россии, желательно с рынка или из ченить типа фамилия, украшений не носи, не красься, нацепи очки, не забывай плотно ужинать покалорийнее, и обедать и завтракать тоже, пожалуй этого хватит)))))

Вита нравится это.
  8. Вита

Вита Активист

хах а что ты имеешь против вещей пошитых в России??

Поделиться этой страницей