упругие ягодицы.Реальный эффект.Мой опыт!

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Клавдия, 27 окт 2017.

1. Аня

Аня Пользователь

А я так думаю что моя ошибка в том, что я мало веса тягаю! Тренер говорил ,что надо побольше веса, и поменьше повторов... Я вот не знаю, как для девушки- ведь это и внутренности повыпадают, грубо говоря... Нацепляла я блинчиков на гриф штанги (20 кг +гриф). по 6 раз делала становую в 3 подхода. Потом два дня встать не могла, а на зад.ницу и сесть не могла. Попробую так. надеюсь грыжу себе не заработаю. Мой тренер в зале пытался у меня отобрать штангу- я не далась

2. Роуз

Роуз Новичок

Привет)девочки
    Читала у Стюарта Мак Роберта, что надо вес потихоньку прибавлять и если есть в зале маленькие блинчики - типо по 200 гр или 0,5, то их и использовать
    Вот ещё цитата из его книги:
    Один из главных принципов тренинга, сформулированных в этой книге, заключается в медленном увеличении нагрузки. Этот принцип так важен, что ему стоило бы посвятить отдельную книгу. Если же вы наращиваете веса слишком быстро, вам грозит множество неприятностей сразу: вы можете "зарезать" тренировочный цикл, утратить правильную технику, убить в себе желание заниматься бодибилдингом и заработать травму. И это особенно справедливо, когда речь идет о приседаниях, потому что чрезмерная нагрузка (при любом количестве повторений) легко превращает это упражнение в одно из самых ненавистных.
    Итак, надо увеличивать вес штанги понемногу и делать это пореже. Тогда вы обеспечите себе более стабильный прогресс, избежите застоя, а ваш организм лучше приспособится к нагрузкам такого рода. Терпение - это добродетель, которая нужна в бодибилдинге не меньше, чем в обычной жизни.
    Начинайте с малых нагрузок, чтобы иметь возможность спокойно выполнить все двадцать заданных повторений. Добавляйте вес понемногу, тогда ваш организм втянется в работу и сможет одолеть долгий и эффективный цикл. Это гораздо полезней, чем выложиться на первых же тренировках и потом бросить занятия бодибилдингом.

3. Алла

Алла Новичок

[​IMG] идеальные!

4. Лена

Лена Пользователь

Только все забыли уточнить, что во время деланья всех этих выпадов и приседаний надо плотно сжимать ягодицы и не отпускать их до конца всех упражнений. Для меня это как раз самое сложное.
    Подсказываю и я парочку упражнений в дополнение:
    1. Пресловутая ласточка в и.п., махать ногой с маленькой амплитудой. Как вариант с утяжелителем просто отводить ногу назад с маленькой амплитудой.
    2. И.п. Стоя на полу руками и коленями На одной ноге, в сгибе колена лежит гантель, поднимать ногу с гантелью до параллели бедра с полом.
    Но... лучше становой тяги на попу еще никто ничего не придумал!

5. Аня

Аня Пользователь

кстати,а если взять небольшой вес? К тому же ... если правильно делать, на поясницу вовсе не приходится большой удар. Я раньше чувствовала поясницу, потом оказалось, что просто неправильно делала. А теперь все ОК.

6. Fergy

Fergy Новичок

А мне кажется, что если генетика не дала высокой и круглой попы , то сковородку врятли удасться на тренажерах превратить в мячик. Я избавилась на степпере от целлюлита.

7. Любовь

Любовь Новичок

что значит чем больше тем лучше?Чем больше повторений, тем больше вероятность ягодички уменьшить, а как я поняла,все хотят попу больше,талию тоньше,ноги худее ,сиськи больше,вот такой монстр))

8. Августина

Августина Новичок

попробуйте изменить питание!Тренировки,понятно,а вот что с питанием не всегда...Расчет суточной калорийности для похудения Энергия, которую мы получаем из продуктов, обязательно должна быть потрачена. Если не соблюдать баланс между поступлением и расходом калорий, то мы начнем набирать лишний вес. Для начала рассчитаем суточною калорийность без учета физической активности по следующей формуле: BMR = 447.6 + (9.2 x вес, кг) + (3.1 х рост, cм) – (4.3 х возраст, лет) Если изначально имеется лишний вес, то перед тем, как начинать качать ягодицы, нужно похудеть. Для этого калорийность рациона нужно уменьшить на 10-20%, причем только за счет углеводов, количество белков оставь прежним. Чтобы обеспечить рост ягодичных мышц, необходимо увеличить суточную калорийность на 200-500 калорий (то есть ты должна употреблять больше, чем тратишь).

9. Августина

Августина Новичок

И еще!Правильное питание для наращивания мышц ягодиц состоит из двух этапов: 1 этап – питание с повышенной калорийностью для набора мышечной массы; 2 этап – питание с пониженной калорийностью для сушки тела. Сушка тела является обязательным этапом, так как в период набора массы мы употребляем больше калорий. Соответственно, вместе с мышцами увеличивается и жировая прослойка, от которой в период сушки мы избавляемся и получаем большие упругие ягодицы.

10. Regina

Regina Новичок

Носите обувь на высоких каблуках. Она способствует изменению изгиба позвоночника, что визуально увеличивает объем попы. Но не стоит ходить на высоких каблуках слишком часто, это может привести к различным заболеваниям

Поделиться этой страницей