упругие ягодицы.Реальный эффект.Мой опыт!

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Клавдия, 27 окт 2017.

1. Клавдия

Клавдия Пользователь

Всем привет!
    девочки,кто не мечтает о красивой упругой попе,подтянутой коже,красивых формах и тд...и кто не мечтает избавиться от целлюлита!?))
    Ну вот и я такая же!Цель поставлена,пошла искать средства...
    Отдел косметики. Покупка крема Aroma Spa.Именно в таком порядке был куплен данный крем. Хотелось просто попробовать, узнать, что такое крем с антицеллюлитным эффектом. Итог: эффекта нет. Совсем нет. Не существует! Как бы не хотелось.
    Поэтому я пошла дальше!И что ГОВОРИТЬ!!!
    Ради таких атрибутов красоты как высокая грудь, стройные ноги, тонкая талия многие женщины готовы и на диетах сидеть и проводить часы в тренажерном зале. Понятно, что ягодицы приковывают пристальное мужское внимание, да и женское тоже! Ягодичная мышца важна для организма, это одна из основных мышц, которая удерживает тело человека в вертикальном положении. Крепкие и упругие ягодицы – такое же украшение женского тела, как и прямая осанка, осиная талия или роскошные волосы. В меру подтянутая и округлая попка действительно добавляет сексуальной привлекательности. Проблемы в этой области тела способны испортить впечатление от самой стройной и изящной фигурки.
    ТАК ВООООТ!

Сделать попку упругой довольно просто . Покупаете утяжелители для ног на липучках - это типа муфты с песком или бог знает с чем внутри.
    Ложитесь на животик горизонтально и поднимаете ножки вверх по допустим 10 раз - сначала одну 10 раз, потом другую . Либо одну 10 мин., потом другую с паузами по самочувствию . На самом деле чем больше тем лучше. Потом на бок и тоже вверх. Даже если по пол часа в день у Вас хватит терпенья ,то через месяц ежедневных занятий Вы хорошо поймете, что такое ягодичная мышца и как приятно она потвердела на ощупь. А через полгода у Вас будет идеальная круглая бразильская попка-мечта поэта и для поддержания формы хватит десяти минут в день. Собственная попка станет Вашим фетишем и Вы постоянно будете стремиться рассмотреть ее в зеркало. Особенно хорошо она будет смотреться на высоких каблуках 10-12 см. Но это при условии, что сейчас у Вас не 56-ой размер попы, хотя и в этом случае будет заметен положительный сдвиг.
    И помните,девчонки - все должно быть в комплексе, конечно, это понятно. И одно упражнение на попу не поможет делу, чуть улучшит, возможно, но не решит проблему. Физические нагрузки на все группы мыщц, кардиотренировки, массажи. Про питание правильное, я надеюсь, и так понятно.

2. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

Мое глубокое убеждение, что никакой массаж, тем более домашний самомассаж, не сравниться по эффективности с хорошей физической нагрузкой. Так что время массажа я лучше потрачу на тренировку.

3. Паулина

Паулина Пользователь

Абсолютно согласна.
    Но когда лень тренироваться, массаж все же лучше, чем ничего. И потом, в любом случае это очень полезное дополнение к тому же спорту.

4. Шикарная

Шикарная Пользователь

Про тренировки на все группы мышц, питание - это все понятно.но может ли массаж придать тонус и упругость мышцам? А ведь именно об упругости говорил автор темы. Для меня достоверным представляется ответ, что не может, что массаж лишь может выровнять кожу и убрать небольшие жировые отложения. А вопрос мой был вызван тем, что моя знакомая стала ходить на массаж внутренних органов и мышц, когда ей на полпальца в мышцы залезают (по ее словам), и массажистка говорит перед сеансом, что дает ей нагрузку на мышцы, сравнимую с полноценной тренировкой. Вот это-то меня и смущает. Я как-то скептически (а может и небезосновательно) отношусь к массажу как к средству тонизировния мышц. Тренировка для ленивых какая-то - зачем тогда надрываться в зале?

5. Пэм

Пэм Пользователь

Согласна, что массаж придает тонус КОЖЕ, а не МЫШЦАМ. Кстати, а вакуумный массаж, как считаете, способен воздействовать на мышцы?

6. Рина

Рина Пользователь

Да и еще массаж способстует похуданию...кошелька клиента. НО, знакомая с таким восторгом отзывается о сеансах, говорит, что на полусогнутых выходит как после треньки. О результатах судить еще рано, да и чистота эксперимента будет сомнительной, потому что знакомая не лох в области тренинга. И это то меня смущает еще больше, поскольку будучи знакомой с фитнесом не понаслышке, она должна по идее понимать, что массаж не может давать такого же эффекта как тренировка, но ее лестные отзывы.

7. диора

диора Новичок

Сама я в последнее время разленилась, но раньше у меня был такой комплекс упражнений: утром буквально 5 мин. в позу киски и согнутые ноги вверх (как было тут ранее отмечено, можно и с грузами, но на начальной стадии не обязательно).Потом - растирание жёсткой щёткой из натуральных волокон 5 мин (ну, лучше 10, но у меня никогда не хватало на это терпения) до ЛЁГКОГО покраснения кожи, затем контрастный душ,затем какой-нидь антицеллюлитный крем (советую St.Ives или AVON Cellu Smooth) и - вперёд, к новым победам! Проделывать всё это надо каждый день. И когда сидишь в транспорте, напрягяй ягодичные мышцы. Окружающим это не видно, а ты вскоре заметишь результат! Также могу посоветовать такие простые и действенные упражнения:
    1.В той же позе киски, на согнутых локтях, поднимай поочерёдно прямые ноги вверх, сгибая в коленях.
    2.Лёжа на спине, ноги согнуты, поднимай таз, не отрывая плечи от пола. Ноги при этом можно сводить, это усложняет упражнение.

8. Кристи

Кристи Новичок

У меня попка просто супер, извините конечно за нескромность, но я ведь правду говорю и по делу. Так вот, я бы посоветовала ходить вам на велотренажеры, это супер. Я живу в Польше и тут почти в каждом спорт зале это есть - спиннинг называется, ведёт инструктор для целой группы 50 мин. Что может быть лучше я и не знаю! Так что советую, попка зразу подтянется, прям аж подпрыгнет!

9. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Выпады можно делать с гантелями, очень помогает для упругости попы. я делаю со степера + коленкой до пола не достаю, так для попы эффективнее. еще приседы и становая тяга, но тягу лучше с тренером сделать, а то еще спину сорвете

10. Настя

Настя Активист

Но многое зависит ещё от самого строения попы! Есть попы яблочком, есть грушей. Яблочкам сложно попу сделать более выпуклой, тут хоть обкатайся на велотренажере. А грушам повезло больше. 10 приседаний в день и хоть на бразильский карнавал!

11. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

О, мне сюда, сейчас качаю попу, что бы была более упругой, результат есть

12. Снежинка

Снежинка Пользователь

А лучшие упражнения на ягодки, это:
    - приседание со штангой;
    - румынская становая тяга;
    - жим ногами в тренажере под 45*.

13. катюха

катюха Новичок

Вчера на работе прослушала лекцию что лучше водного велика не че попу не накачивает и слышать не че не хотели, я уже стояла руки на груди скрестила и кивала с таким выражением, кому паришь…. И с пеной у рта говорила, ЛУЧШЕ не придумаешь и не чего не сравнить….

14. Душа

Душа Пользователь

к хирургу за попкой)

15. Джульетта

Джульетта Активист

Тут нужно просто спросить:
    - КТО читал лекцию
    - хорошо было бы задать им вопрос: а КАКИЕ волокна качаются на водном велике
    (ответ, естественно, Красные: медленно-сокрощающиеся, так как там сопротивление небольшое, вель делают СОТНИ повторений); отсюда напрашивается следующий вопрос:
    - какие волокна в основном формируют округлость ягодичных мышц
    (ответ, естественно, Белые: быстро-сокращающиеся), отсюда напрашивается следующий вопрос:
    - в каком режиме лучше всего тренируются быстрые волокна
    Ответ: с большим отягощением, т.е. в диапазоне (6-15) повторений, а идеально - 8
    Идем дальше
    - ЧТО является лучшим упражнением (т.е. в анатомическом движении РАЗГИБАНИЕ БЕДРА или РАЗГИБАНИЕ ТАЗА) для роста ягодичных мышц в режиме 6-15 повторений:
    - Румынская Становая тяга (разгибание таза);
    - Жим Ногами в тренажере (разгибание бедра);
    - Приседание со штангой (на самом деле, приседание стоит на 1-м месте, но девушкам я бы поставил его на третье, т.к. от него хорошо растут квадрицепсы(передняя поверхность бедра) - а девушки не очень-то хотят перекаченные ноги.
    Интересно, что бы на это ответил лектор?

16. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

дело в том что я выполняю
    - приседание со штангой;
    - румынская становая тяга;
    - жим ногами в тренажере под 45*.
    И считаю что велик в сравнение не идет. Я конечно не супер спец, но она с пеной у рта говорила что я весь день не прокатаюсь. А мне кажется все это бред, просто некоторым лень заниматься спортом, а тем более например со штангой приседать

17. Клавдия

Клавдия Пользователь

Ну и хорошо, что ты делаешь всё правильно. А она пусть с пеной у рта остается. Вот тут выше я поместил фотку культуриста, но только как ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ пример, как ориентир, в каком направлении нужно двигаться, какими средставми этого достигать. И то, что ТЫ делаешь, что я тут расписал - правильно, это наука: Физиология, Анатомия, Биомеханика и на примере миллионов культуристов это доказано на практике. На основе грамотных знаний они делают с мышцами, ЖИРом (что особенно интересно девушкам на этом форуме) что захотят, когда нужно набирают общую массу, потом убирают почти весь жир, да так, что при напряжении видны волокна. И вообще, на примере культуристов, НЕ их соревновательные методики, а применяя Базисные ЗНАНИЯ и Общие ПРИНЦИПЫ, можно творить с фигурой почти всё p.s. Вопрос из любопытства: все инструкторы в клубах рекомендуют делать становую на прямых. Я вам тут написал "румынская" и вы сами повторили, что делаете именно этот вариант, т.н. "румынский". Интересно, знаешь ли ты разницу и в чем преимущество РСТ перед становой на прямых? Если нет, и если ты ходишь в какой-нить клуб, интересно, что тебе скажет инструктор. А потом я уже объясню в чем суть.

18. Каришка

Каришка Пользователь

Резюмируя все вышесказанное, хочу вселить надежду тем, у кого оптимистичный и позитивный настрой по природе, но просто не хватает знаний и опыта, - округлить, сделать попу упругой, красивой и сексуальной,
    т.е. ЖЕЛАННОЙ - МОЖНО

19. Анфиса

Анфиса Пользователь

Привет))Девчата!Вот ВАМ Простые упражнения для бедер!

1. Прыжковые выпады
    Сделай шаг вперед левой ногой и опустись в выпад – до касания правым коленом пола (А).
    Из этого положения выпрыгни вверх и вперед и в прыжке смени стороны (В), чтобы при приземлении впереди оказалась уже правая конечность. Продолжай чередовать, пока не насчитаешь 30 прыжков.

2. Выпрыгивания из приседа
    Опустись в приседание почти до параллели бедер с полом (А).
    Из этого положения выполни мощный прыжок вверх (В).
    При приземлении сразу опускайся обратно. Всего выполни 15 выпрыгиваний.

3. Складка лежа
    Ляг на спину, напряги живот, согни колени, оторви плечи от пола и обхвати руками голени (А).
    Теперь одновременно выпрями ноги и отведи руки назад: проследи за тем, чтобы таз и поясница не отрывались от пола (В).
    Задержись в этом положении на несколько секунд и вернись в исходное. Вот 1 повтор, выполни 10.

4. «Собака мордой вниз» с поднятой ногой
    Встань в позу «собаки мордой вниз» (А). Подними прямую правую ногу вверх. Вернувшись в исходное положение, повтори то же с другой ногой (В).

20. Рэйен

Рэйен Пользователь

Занимаюсь в зале только полгода. До этого дома тренировалась.
    Силовая у меня 5 раз в неделю была с самого начала. С кардио халявила, но последние месяца три стабильно 2 дня кардио уделяла. Последние полтора месяца делаю кардио полчаса-40 минут, потом силовая, 2 раза в неделю бокс. Пью BCAA, комплекс аминок на тощак. За питанием, ещё раз, повторюсь, слежу. Сейчас прочитала о главных упражнениях - выполняю!!! НО!!! Попка моя сама по себе не "стоит" То есть, когда я напрягаю мышцы- она у меня кргуленькая, красивенькая такая прямо мячик!!! А как мышцы ослаблю, мы тянемся вниз За полгода ЗАМЕТНО подтянулась, но хочется добиться результата, чтобы она "стояла" так без всяких напрягов мышц. Готова поддерживать такой результат всю жизнь (действительно, спорт приносит МАССУ удовольствия), но ООО, БОООЖЕ как долго ещё трудиться, чтобы его достичь?? Милый, можете подсказать? Кстати, я не в России, живу среди латинских поп, как у той чики на фото. Действительно, бывают НАМНОГО больше, но они ВСЕ в целлике и как правило, ляжки у таких девушек ОЧЕНЬ жирные. А с тренером мне повезло. Она, можно сказать, помогла мне слепить из себя конфЭтку. Но вот попа, почему-то не поддаётся. Её спрашиваю - она говорит, тихо-тихо, не всё сразу.

Поделиться этой страницей