Уколы красоты вред

Тема в разделе "Красота и здоровье", создана пользователем алина_алина, 17 апр 2018.

1. алина_алина

алина_алина Пользователь

Девочки, как вы относитесь к укола гиалуроновой кислоты
    Читала это вредно

2. HIMA

HIMA Новичок

Безусловно, все, что инородно для нашего тела, все не очень полезно
    Так что выбор делать нам или примериться со старением или стареть с уколами и дорого )

3. алина_алина

алина_алина Пользователь

Да, вредно для печени. А как же тогда быть ? Какая есть альтернатива.... Интересно

4. Лана

Лана Активист

Не знаю что тут вредного, вам же не литр вкалыают, всегда найдётся тот, кто будет против того или иного
    Нравится, так делай ) нет, значит старей) красиво ))

5. Лида

Лида Новичок

Думаю ,что это не настолько уж и вредно
    Всё делают, звезды бы не стали себе вредить

6. HIMA

HIMA Новичок

Согласна, все же альтернативы нет. Я как-то думала отказаться от косметолога, но поняла, альтернативы нет А стареть не хочется

7. Лида

Лида Новичок

Альтернатива есть, без инъекций,препаратом просто с помощью аппарата специального

8. HIMA

HIMA Новичок

Они мало эффективны, но вариант
    Я в 28 лет только масками спасаюсь
    Ходила к косметологу а сейчас перерыв, нет Денег

9. Любимая

Любимая Новичок

Это вредно, я ещё понимаю а 45 делать но не в 20

10. Чужая милая

Чужая милая Новичок

а я никогда не делала никаких уколов в лицо

11. Любимая

Любимая Новичок

А сколько вам лет? Может ещё рано

12. Леночка

Леночка Пользователь

Ну почему можно и в 25 начинать, знаете, как иногда девушки выглядят в 20,в нынешнее время похуже 30 летних

13. Любимая

Любимая Новичок

Звезды не показатель
    Они делают кучу вредных вещей
    Пластика например, кому она полезна ? Куча операций жесть

14. Винни пух

Винни пух Новичок

Конечно это вредно! Если у человека например, есть аутоимунное заболевание может один безобидный укол привести к образованию тромба и к смертельному исходу

15. Любимая

Любимая Новичок

Вот, а я о чем! А колят все, кому не лень

16. Wiane

Wiane Новичок

Глупости,там же не литр вкалывают,чтобы нанести вред

17. Аврелия

Аврелия Активист

Я хочу сделать губки и щёчки

18. Freia

Freia Новичок

Лица с уколами щеки ,губы - шаблонные. А еще никто не думает о том, что наружается поверхностность лица в том плане, что оно становится грубым. А знаете почему? Во первых морщины появляются не только от отсутствия тонуса мышц и птоза. Они появляются в т.ч. от подушки, которая растягивает нашу кожу, а так же от отеков, которые ее тоже растягивают.

Получается, что кожа не только опущена, но и растянута.
    И вот вы представьте себе, что это шарик, который надули, чтоб он не морщинился. Получается что кожа как бы приподнимается над тем уровнем, который был до ее растяжек. Учитывая то, что глаза часто с возрастом у многих западают вглубь, получается диссонанс! впалые глаза, огромные щеки, именно это “палит тему”.
    Ну и как всегда все забывают про шею и зону декольте. Именно ШЕЯ выдает возраст, как и руки. Но шею не отделить от лица и образ все равно воспринимается целостно. И вот как вы тут сказали – про ребенка. Он скажет где тетя, а где девушка.

По мне так все же лучшим решением будет старая добрая пластическая хирургия + уход + физ нагрузки на свежем воздухе, поддержка здоровья, питания + ВЕС (даже по себе замечаю, как прибавляется мне года 4, когда поправляюсь. сразу ассоцияация с этими бабищами, а не молодой азарной девчушкой)

А так вы правы – уколы – это больше очередной развод лохушек, обделенных мозгами и неспособных анализировать ситуацию, понимая второстепенные но важные факты.

Уколы хороши возможно до 30 лет, но после это самообман.

Кстати у тех, кто колет ботокс в губу – получается обратный эффект. С возрастом верхняя губа опускается (есть даже упражнения, которые подтягивают губку вверх)
    И вот дама решает кольнуть ботокс, думая что сделает губы чувственными, но получает обвисший бабкин пельмень, как будто опухший

19. Джессика

Джессика Новичок

Главное следить за собой и особенно за питанием и кожа будет в порядке)

20. Любимая

Любимая Новичок

Ужас.... Б....

Поделиться этой страницей