у парня нет денег ,не хочу с ним быть

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем donatella, 4 фев 2018.

1. donatella

donatella Новичок

Девочки, привет.У меня такой вопрос...Сижу и думаю не могу прийти к взвешенному решению .Мне 19 лет, парню 24.Познакомились 7 месяцев назад.И тут началось..Полюбили сильно.Особенно он меня,каждая наверное знает это чувство наврядли это можно пережить второй раз или перепутать с чем то...До него была влюбленность,но совсем не то..мы можем молча смотреть друг другу в глаза часами..Проблема в том,что когда мы познакомились он даже не работал и работу не искал,диплом в институте не сделал и не торопится!живет с мамой.Я заставила пойти его работать,он устроился.Жили первые месяцев 5 в квартире которую мне снимают мои родители, он особо не шевелился.были деньги иногда,но не значительные.На кино и т.д.Когда рассказала родителям они были в шоке говорят зачем он нужен тебе для чего это не нормально что парень в 24 года не работает и не хочет и с какого перепугу он живет у тебя ты кормишь его и т.д.разозлились в общем поскандалили.сказали что повторится подобное деньги давать перестанут и жить я буду как хочу со своим любимым и на что хочу.Сейчас отношения есть,видимся я приезжаю к нему, он ко мне когда родителей нет,но по моему это дет сад и бред какой-то совсем..Он все кормит меня завтраками, что я заработаю что я сделаю, а сам даже на день рождение не подарил мне ничего, а я подарила ему вещь не дешевую..Я хочу расти,добиваться сама..а ему это это не надо...Но любит меня очень сильно.Буквально тапочки носит в зубах..И смеюсь я с ним так как не с кем и никогда.Хотя ухажеров было много всегда девушка я очень симпатичная сказать объективно модельная внешность.Что скажите девушки?Есть смысл делить работать вместе жить напополам и т.д.Я понимаю что с ним меня ждет в лучшем случае среднестатистическая жизнь.и родители против..Парень очень хороший,добрый,но сейчас денег не может найти даже на кино,это нормально когда у парня в 24 года нет денег на кино?Вот и я считаю что нет..Ждать пока положение у него поменяется?или оставить..он грозится чуть ли не с собой покончить если я уйду такой вот он и ревнивый...

2. Лариса

Лариса Пользователь

24 года это уже не парень,это вполне себе мужчина.Вообще,если в армию не идут,то в 22 года уже диплом имеют.И работают.Кто его кормит и одевает? Получается,что мама.У вас он жил вообще на деньги ваших родителей,это же не вы сами аренду квартиры оплачивали.И правы ваши родители. Вообще нет смысла как то ситуацию комментировать,если вы столько времени встречаетесь с мужиком,который сидит на вашей и мамкиной шее.У вас же тааакая любовь.

3. Алекса

Алекса Пользователь

1.Добиваетесь всего сама, он в роли домохозяйки - радостно, как спаниель, каждый вечер встречает вас дома после трудового (вашего) дня. 2.Посылаете лесом. Через пару месяцев сама себя спрашиваете "Что это было? Как я могла попасть под влияние этого ничтожества? В мире как минимум ещё 3 млрд. мужиков, а мне всего лишь 19" 3.Живёте вместе, ничего не добиваетесь, от зарплаты до зарплаты, штопанный халат и долги за коммуналку.

4. Настя

Настя Пользователь

Он не любит вас или он ещё ребёнок инфантильный ,пора бы уже понять что надо идти работать чтоб не быть лузром в глазах своей девушки

5. Dara

Dara Пользователь

ищите мужчину самостоятельного и состоятельного!А таких детей пусть их матери тянут дальше.Маменькин сынок

6. Алекса

Алекса Пользователь

Автор, вами просто откровенно пользуются. "Но любит меня очень сильно.Буквально тапочки носит в зубах" . Да разве это настоящий мужчина?! Настоящий, если действительно любит, пойдет заработает, хоть грузчиком, но порадует и удивит любимую! А этот на что способен? Только вам в глаза смотреть преданно и хорошо тр_а//х_а_х_ть? А что, удобно и незатратно иметь молоденькую ду/ро/ч_к_у! Положение поменяется, когда жрать будет нечего, тогда только он поднимет свою з_а_д/ницу и пойдет хоть что-то зарабатывать. Но этого не случится, потому что его мамаша таким у_ро_дом воспитала, так и будет тащить его. Ну и он будет вечным альфонсом, у нас много таких как вы нуждающихся в любви. А на месте ваших родителей я бы сама поговорила с ним, выперла его, чтобы и дорогу забыл! А вам желаю уважать и ценить себя и своих родителей, не позволять пользоваться собой. Вы лучше учебой занимайтесь, а не т_р_а_х_а_й/тесь не пойми с кем! И поменьше уши свои подставляйте. "он грозится чуть ли не с собой покончить если я уйду такой вот он и ревнивый". Ничего он не сделает, такие больше всего на свете любят себя! А вы перестаньте его вкусно кормить и водить везде за свои деньги для эксперимента - его любовь начнет остывать. Хотите проверить? Попробуйте, хотя бы пару недель! А потом отпишитесь.

7. Valera

Valera Новичок

любовь есть независимо от денег. По своей природе это чувство безусловное. Если вы имеете в виду отношения, то кроме любви есть еще один часто движущий людьми фактор - поиск своей выгоды.

Охотница нравится это.
  8. Люция

Люция Пользователь

Бегите от него, чем быстрее, тем лучше. Эта любовь пройдет, переболит, забудется.

9. Охотница

Охотница Новичок

Он же ещё совсем мальчик! Мотивируйте, вдохновляйте, верьте!

10. Елена

Елена Активист

мужчина должен зарабатывать ,если он этого не делает значит ему так удобно ,я не знаю ,я таких давно не видела !!мой мужчина даже мои деньги не берет (я работаю и учусь)то есть он обеспечивает и никакой он не мажор,лезет из кожи вон чтоб в будущем мы и наши дети ни в чем не нуждались !

11. Русалочка

Русалочка Новичок

Альфонс начинающий или может и раньше жил за счёт женщин. Обычно такие парни ищут женщин старше себя. А этому повезло и нашёл молодую. Даже на День рождения ничего не подарил, это вообще не нормально. Автор, в общем решайте сами, вам тут уже выше написали всё правильно.

12. Вита

Вита Активист

КАК Строить серьезные отношения с тем, кто не в состоянии тебя и детей обеспечить???

13. DannaRid

DannaRid Новичок

Есть три гуны материального мира: невежество, активность и благость. Когда сознание человека вибрирует на уровне первых двух чакр то ваше утверждение совершенно справедливо. Думаю таких большинство на этом форуме.

14. Федюня

Федюня Новичок

Продажные женщины...

15. Русалочка

Русалочка Новичок

Нет рая в шалаше. пусть ищет хорошую работу и не жалет себя.

16. Кристи

Кристи Новичок

..Полюбили сильно.Особенно он меня,каждая наверное знает это чувство наврядли это можно пережить второй... Ржу, автор. Такое можно написать только в 19 лет. И у вас и у него таких любвей еще с десяток будет.

17. Янка

Янка Новичок

бл... что за х...ню я только что прочла?Ты сама куку и такой же мужик рядом или мальчик...пффф

18. Baby22

Baby22 Новичок

аххахаха так пусть покончит с собой,чмо какое-то а не мужик.НИЩЕБРОД

19. Dara

Dara Пользователь

Детский сад

20. Anita

Anita Новичок

Так и не будь
    О какой тут любви вообще ты пишешь

Поделиться этой страницей