У меня завышенная самооценка.

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем АНКА, 10 фев 2018.

1. АНКА

АНКА Новичок

Я ОЧЕНЬ себя люблю ,считаю себя идеальной.Но не всем это нравится.Я чувствую,как реагируют на мое поведение и уверенность женщины, и всегда негативно ,чаще всего чувствую взгляды завистливые.Хотя я сама не выражаю никакой ни агрессии или даже малейшего негатива.Возможно, я высокомерна?Не знаю.Может быть со стороны виднее.
    Почему очень часто люди, видя уверенного в себе человека (как правило, речь идет о девушках) с высокомерным,по их мнению,взглядом, считают,что это завышенное самомнение? И приводят аргументы типа "да не такая уж она красивая, возомнила себя королевой" и т.п. Вы что,всерьез считаете, что человеку кроме внешности нечем больше гордиться? Как можно делать выводы, вообще не зная человека...

2. Dinochka

Dinochka Новичок

Завышенная самооценка свойственна недалеким людям. Самооценка должна быть адекватной. Если действительно есть, чем гордиться, то гордись. Но может так случиться, что попадешь в круг действительно образованных и чего-то достигших людей, так будешь выглядеть, как дура со своей завышенной самооценкой... Кстати, среди действительно достойных нет людей с завышенной самооценкой. Потому что умный человек понимает, что "Я знаю, что я ничего не знаю" - фраза одного из величайших мыслителей древности. Пообщайтесь с учеными, академиками, сразу заметите, насколько они простые...

3. АНКА

АНКА Новичок

Не сказала бы
    Я много читаю и постоянно развиваюсь) просто вы завидуйте так и как я) что и требовалось доказать
    А я держу марку) и знаю что я лучшая

4. Надя

Надя Новичок

Да уж
    А что вам до серых мышек ,которые говорят, что вы недостаточно хороши и красивы) раз такая уверенная в себе

5. tina

tina Новичок

Завышенная самооценке куда лучше, чем наоборот

6. Эльмира

Эльмира Новичок

У меня наоборот

7. Санек

Санек Пользователь

Самооценка это не важно важно как ты себя ведёшь с другими людьми
    Если нос задирать то долго тебя никто не будет терпеть

8. Анабель

Анабель Новичок

У меня тоже но я никогда никому об этом не говорю ) )

9. АНКА

АНКА Новичок

)))) коллега

10. АНКА

АНКА Новичок

И не достают тебя серые мыши?

Поделиться этой страницей