У меня постоянно меняется настроение

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Бианка23, 1 апр 2018.

1. Бианка23

Бианка23 Новичок

Привет!Нужна помощь...Постоянно меняется настроение,Я заметила,что завишу от этих перепадов и близкие тоже((могу накричать на родного человека
    Внезапно — даже для себя от смеха к слезам, от умиления к гневу. Близкие нередко попадают под руку(вспыльчивая стала. Но почему так резко меняется настроение?

2. Оля37

Оля37 Новичок

Перепады настроения у меня начались лет с семнадцати. Я просыпалась в прекрасном настроении, за завтраком начинала рыдать, днем была деятельной, а под вечер впадала в апатию и совершенно не понимала причин своего состояния. С тех пор я периодически переживала нечто подобное, особенно весной. К 25 годам друзья называли меня истеричкой, коллеги считали невыносимой. Я боялась, что все отвернутся от меня. Мне надоело, что во мне словно живут два разных человека. Я решила посоветоваться с психологом. Встречи с ним вначале были мучительны для меня, но в результате я поняла, что моя циклотимия зародилась в детстве, когда меня надолго разлучили с родителями, не объяснив причин. Понимание этого помогло мне вновь обрести контроль над моими эмоциями

3. Клэр

Клэр Новичок

Это очень непростая ситуация.Но я уверена,что вы можете ее изменить,ведь вы понимаете проблему,а значит решение найдется!
    Что делать?ДЛЯ НАЧАЛА :

• Отстранитесь. Если вы внезапно почувствуете необъяснимую тоску или раздражение на пустом месте, попытайтесь понять, чем они вызваны. Поняв причину вашей фрустрации, оцените, насколько она значима для вас (в масштабе всей вашей жизни), — это поможет вам взять под контроль свои эмоции.
    • Найдите выход вашим эмоциям. Йога, цигун, боевые искусства и дыхательная гимнастика помогут вам осознать собственные силы и приведут в гармонию тело и душу. Вы научитесь сохранять спокойствие, находить внутренний баланс и не терять присутствия духа. Еще одна важная особенность этих практик заключается в том, что они освобождают нас от ощущения изоляции и помогают обрести контакт с другими людьми.
    • Примите себя. Необходимость соответствовать жесткому стандарту успешности усиливает апатию и депрессию. Принимая себя в любом настроении и развивая внутреннюю независимость от общественных правил, вы сможете обрести силы и душевное равновесие.

4. Юлечкин

Юлечкин Новичок

Проверьте щетовидку!!!

5. Марико

Марико Новичок

Гормоны шалят!))

6. Василиса

Василиса Новичок

Я думаю, что это нормально, ведь в жизни должно быть быть так спад, подъем...

Поделиться этой страницей