У меня не было интимных отношений (девственница)

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем 1 minet, 9 июл 2018.

1. 1 minet

1 minet Новичок

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком почти 3 месяца.мне 21, ему 28. У меня не было интимных отношений (девственница).
    Так получилось, что мы заболтались у меня дома и уже было поздно. Он остался переночевать. Не приставал ночью — просто спали в обнимку. На утро был завтра был завтрак, после чего обнимались, целовались, он ласкал меня и попросил сделать минет. Я отказала — сказала я никогда не делала, и для меня в первую очередь важно традиционный подход. Он не понял, что за традиционный подход. Я имела в виду, что хочу сначала заняться любовь, почувствовать его как мужчину в себе (хотя я еще не готова). Как ему это донести, что я не хочу делать минет без секса? Это какое-то неуважение просить доставить ему удовольствие, а с чем останусь я? Правильно ли я сделала, что отказала? Есть необходимость поднять тему и донести, что я такое не приемлю?

2. Анфиса

Анфиса Пользователь

Правильно!

3. Да,согласна -это наглость и не уважение к тебе!Вопрос ,что ты дальше делать будешь?

4. Силена

Силена Новичок

Ты пишешь

«Есть необходимость поднять тему и донести, что я такое не приемлю до секса?» — В ваших отношениях появилась необходимость поговорить и согласовать понимание сексуальных отношений. Как ты заметила, представления и ожидания от сексуальных отношений у каждого разные, соответственно, это лучше обговаривать и найти возможные компромиссы. Спокойно обговорите с парнем свою позицию, послушайте его точку зрения и найдите общие возможные варианты, которые будут устраивать вас обоих

5. Danni

Danni Новичок

Нет однозначно правильных и неправильных вещей, тем более в отношении двоих. В такой ситуации допустимо всё на что согласны оба партнёра. Спокойно спрашивать, предлагать, обсуждать, – это вполне здоровый подход. Думаю не стоит считать просьбу или предложение проявлением неуважения, ведь вы тоже можете спрашивать и предлагать. Можно заметить ваше беспокойство по поводу своего удовольствия. А вы можете говорить вашему мужчине о своих желаниях, о своём желании тоже получать удовольствие? Ведь помимо традиционного вагинального секса есть и другие формы сексуальной активности. Практика, так сказать, противоположная минету, – кунилингус, так же есть петтинг, – ласки партнёров друг друга руками, без проникновений.
    Объятия, ласки и поцелуи естественным образом возбуждают и человеку хочется разрядки возникшего возбуждения.

6. Уля

Уля Пользователь

Привет!
    В любой непонятной ситуации выбирайте себя, свои чувства, эмоции и переживания.
    И говорите о своих сомнениях, если есть такая возможность. И если молодой человек дорожит Вами, он всегда выслушает Вас.

7. Няша

Няша Новичок

Как пишите здесь, так и донесите ему, что Вам надо время, что бы Вы могли заниматься сексом, так же не скрывайте, что Вы девственница, а наоборот, преподнесите это, как плюс. Если что то не устроит парня и он не готов «ждать», то значит Вы не подходите друг другу, такое бывает в жизни. Вы в начале поговорите, потом уже определитесь с дальнейшими действиями.

8. Силена

Силена Новичок

а вообще он мог бы тоже тебе доставить удовольствие орально.Хотя ,думаю,что он рассчитывал на секс после минета

9. Иридас

Иридас Новичок

в 21 год можно уже начать или ты ждешь замужества?

10. Уля

Уля Пользователь

Это выбор каждого и человек сам решает когда начать или закончить,нет правил.Не надо навязывать какие-то стереотипы другим.

11. Шереметьева

Шереметьева Новичок

Правильно поступаете.Берегите свою невинность для особенного мужчины!Этот явно не достоин

Поделиться этой страницей