У кого лучше всего делать операцию по увеличению груди в Санкт-Петербурге?

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Калина, 13 июл 2017.

1. Калина

Калина Новичок

Знакомая делала в 2005 году в ГрандМеде - сделали плохо. Имплант начал гулять - переделали - после этого нареканий не было. Но вот уже прошло 7 лет и хочу сейчас побольше импланты поставить (у меня сейчас тройка). Поделитесь опытом кто делал не по запредельной цене. В районе 100-150тыс. Ведь есть же хорошие хирурги которые делают операции по разумным ценам.

2. Вера

Вера Активист

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

3. Пэм

Пэм Пользователь

Согласна, идите на Оморфию. Дело даже не в бесплатности - дело в том, что там ЛУЧШИЕ хирурги Москвы и Питера!

4. Анфиса

Анфиса Пользователь

Девушки,я тоже из Питера,хочу сделать подтяжку и увеличение груди,лет уже немало-48,кто делал в таком возрасте,как всё прошло,довольны ли вы?Слышала по поводу СПИКа много хороших отзывов,хотелось бы пообщаться с женщинами,кто сделал.Пишите,это многим интересно.

5. Наталия

Наталия Пользователь

У меня у подруги плохо сделали грудь в Грандмеде.

6. Раиса

Раиса Новичок

Лучше все таки обращаться в более проверенные места - Медцентр Города, это более проверенное и именитое учреждение. К тому же именно там работает сам Парамонов, великолепный пластический хирург.

7. катюха

катюха Новичок

за 100 тысяч сейчас мало кто делает, учитывая уровень и класс пластического хирурга. Знакомая давно делала, но даже тогда это было намного дороже.

8. Калина

Калина Новичок

Нужно к нескольким врачам походить на консультацию и самой принять решение...а не на форуме искать ответ

Поделиться этой страницей