Тренировка bikini -body

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Крис, 12 ноя 2017.

1. Крис

Крис Новичок

Девчонки!Это находка!Чтобы подготовиться к пляжному сезону самое то!делать нужно регулярно,лучше 5 дней в неделю,каждый день по 30 минут,2 дня оставить на отдых или стретчинг!
    кто со мной?Будем мотивировать друг друга ))Поехали)!Я уже сегодня сделала тренировочку

2. Крис

Крис Новичок

3 простые мотивации для похудения

Существуют 3 способа, которые мотивируют и позволяют не сорваться в процессе похудения:
    • Расписать достоинства обретения стройной фигуры. На листе бумаги написать плюсы похудения. Это могут быть такие фразы: я буду уверенной в себе и избавлюсь от комплексов, вызванных наличием лишнего веса; я буду купаться во внимании мужчин; я буду выглядеть сногсшибательно; я избавлюсь от одышки; я с легкостью смогу носить обувь на высоком каблуке. Самовнушение действительно творит чудеса, и в этом можно убедиться лично.
    • Общаться с единомышленниками. В настоящее время в социальных сетях имеется множество групп. Вступив в них, предоставляется отличная возможность обсуждать насущные вопросы о похудении с людьми, для которых они актуальны. Это же можно делать и на тематических форумах. Если кто-то худеет быстрее вас, то вызовите в себе спортивный дух, и постарайтесь превзойти «соперника».
    • Иметь на виду фотографии, на которых вы запечатлены в нормальном для себя весе. Просто желание «немного похудеть» не сработает, а если постоянно смотреть на снимок, на котором вы сама себе безумно нравитесь, будет намного легче идти к цели. Поверьте, четкое видение результата — гарантия успеха! Также можно выбрать в сети картинки с телом девушек или звезд вашей мечты. Они помогут не забыть, к каким результатам вы стремитесь.
      Так что давайте вместе стремиться к совершенству!

3. валюха

валюха Новичок

4. Taira

Taira Новичок

5. Taira

Taira Новичок

6. Taira

Taira Новичок

Поделиться этой страницей