Свободные отношения

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем АленькийЦветочек, 5 дек 2018.

1. У нас с молодым человеком свободные отношения! Ему сейчас 24, мне 21! Мы встречаемся чуть больше года с ним! Познакомились с ним когда в парке каталась на коньках, он сбил меня с ног, когда он меня поднял я увидела эту красивую его улыбку, он милый брюнет, в то же время серьезный с виду и стильно одет. Так и обменялись телефонами и начали общаться, постепенно наше общение перетекли в отношения! В начале общения я заметила, что у него много друзей, подруг, любит погулять и развлечься, поэтому вначале общения нашего, которое постепенно перетекало в отношения, он мне предложил выбор, либо мы продолжаем просто общаться как друзья, либо мы в отношениях, но только в свободных, нам обоим подошёл второй вариант! Мы сказали друг другу условия, на которых строим наши отношения, основными из них были, что никакой привязанности, контроля, ревности !

Год встречались, все было хорошо, он мог делать, что он захочет, так же и я была свободна и не зависима была, но мне начало надоедать то, что он иногда может без предупреждения остаться у друга, забыть зарядить телефон, либо просто не брать трубки и не появляться сутки! Меня это дико бесило, начались ссоры, выяснения отношений! То он построить со мной планы на выходные, потом все бросить и сказать, что он уезжает куда то со своими друзьями, постоянные тусовки, которые давольно часто проходили без меня! Это все я каждый день ему говорила, на что, он мне отвечал, что он свободен и как считает нужным так и делает. Но зато когда дело касалось меня я выслушивала нотации на тему того, что я себя веду как то не так и вообще он считает, что я ему изменяю, пока его нету дома, но дело в том, что ему это тоже с рук не сходило! Я не знаю, может я уже нагулялась и хочу чего то более серьезного, либо же это просто недостаток внимания и ревность с моей стороны? Я хочу, чтобы обо мне заботились, чтобы уделяли больше внимания! Почему он позволяет себе забывать обо мне на какое то время, не беспокоиться о том где я и чем я занимаюсь. Я хочу переход на взрослые отношения, гулянки закончились!

2. Аврелия

Аврелия Активист

Ну он потому что ещё ребёнок какие взрослые отношения ты от него ждёшь

3. svinka

svinka Новичок

Да нет, скорей ему просто это не интересно, зачем ему это надо, если он гуляет в своё удовольствие, кайфует
    А сейчас ему не за чем брать абазу на себя в виде серьезных отношений

4. Аврелия

Аврелия Активист

Почему отношения это обуза

5. Digga

Digga Новичок

Ему 24 года, мое мнение что как минимум до 28-30 мужики все гуляют а уже потом хотят чего то серьезней, тем более как ты говоришь, погулять он любит

6. Ариэль

Ариэль Новичок

Ай не мнение уже устарело
    У меня знакомые которые гуляли в 20,25 и в 38 гуляют так что.... Не угадаешь

7. Раскольников

Раскольников Новичок

я тоже не спешу к серьезным отношения и скажу тебе это оч раздражает стремление девушки к тому чтоб скорее тебя как то определить в женихи

8. Krasotka

Krasotka Новичок

Ты для себя подумай, зачем он тебе нужен? Зачем серьезные отношение, завтра он начнёт тебя упрекать тем что ты его девушка, туда не ходи, это не делай! Потом сама на свободу будешь рваться

Поделиться этой страницей