Странное поведение и отношение девушки.

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем BlackJack, 14 мар 2018.

1. BlackJack

BlackJack Новичок

Познакомился с девушкой на популярном сайте знакомств. Цель была найти именно серьезные отношения. В этом наши взгляды совпали. Мне 25, ей 21.
    Достаточно тепло прошла первая встреча. Затем через несколько дней также тепло прошла вторая встреча. Прогулки, обеды, общение, провожания, узнавание вкусов друг друга, поцелуи, объятия, но не суть. В перерывах между встречами, и до первой было очень плотное общение онлайн.
    Все было взаимно и ничто не предвещало беды.

После встречи мы договорились встретиться в определенный день. В назначенный день девушка исчезла из онлайна, в течении дня очень подолгу отвечала на сообщения (что было не характерно для нее). Я очень много ей писал. И в итоге она ответила что должна уехать к брату (ему 30+, заменяет ей отца), и не сможет встретится. С того момента ее отношение в переписке ко мне охладело (до этого были нежность, заинтересованность, она задавала вопросы в общем все). Опущу некоторые детали. После этого она не отвечает на звонки, и пресекает любую мою попытку встретиться с ней.Но она исправно отвечает на сообщения, пускай и не сразу, и говорит что ей и так удобно общаться. На прямой вопрос, что я сделал не так/натворил и что ей не нравится, она отвечает что ничего и что проблема не во мне.
    Очень странное чувство. Вроде и не послала. Но и не дает приблизиться. Я достаточно сильно привязался, и не понимаю как поступить дальше — порвать все связи с ней, или что вообще делать.

2. Yuna

Yuna Новичок

Здравствуйте. «Я достаточно сильно привязался» — Понимаете, когда один из партнеров достаточно сильно привязывается к другому, то второй может ощущать давление и удушение, от таких привязок. И это доставляет серьезный дискомфорт: «в течении дня очень подолгу отвечала на сообщения (что было не характерно для нее). Я очень много ей писал». — Это — ОШИБКА !!!
    «На прямой вопрос, что я сделал не так/натворил и что ей не нравится, она отвечает что ничего и что проблема не во мне.» — Такие расспросы, тоже воспринимаются как давление, выяснение отношений, и только отталкивают человека.
    Кроме того, нужно ясно и объективно понимать, что если девушка в поиске, то могла познакомиться с кем-то еще. Ведь знакомство с Вами, еще не накладывает на нее никаких обязательств. Поэтому, чем вызваны такие перемены в действиях девушки, можно только предполагать. А Вам, стоит сместить фокус внимания с нее, на себя. Подкорректировать и сменить модель поведения, в формировании и развитии отношений, в целом, дабы не привязываться к тем, с кем знакомитесь, а отношения развивать в комфортном для обоих партнеров ключе.

3. Doll

Doll Новичок

здравствуйте.
    Прежде всего, хочу заметить, что привязываться не стоит ни кому. Что бы ни случилось, вы у себя всегда остаётесь, и поэтому ваша задача уметь жить своей собственной жизнью.
    Что касается девушки, то если она вам стала дорога, то общение прерывать не стоит, на мой взгляд.
    Возможно, у неё какие-то семейные проблемы, о которых она пока говорить не готова. Тем более, что пока она ещё не очень вас знает.
    Так покажите ей своё принятие, свою заботу о ней, свою готовность быть рядом.
    От вашего внимательного и уважительного отношения к ней зависит развитие ваших взаимоотношений.
    Удачи вам.

4. Аля

Аля Пользователь

Хм
    Часто поведение девушек зависит от того насколько внимательно относится партнёр

5. fara

fara Новичок

За пару встреч привязался,?? Вам кажется

6. Оля

Оля Активист

Переключись на другую и не пиши ей могу поспорить, если ты ей не нужен она и не напишет а если нужен то напишет как миленькая, девочки так устроены, если за ними бегать, они убегают, а если наоборот то они сразу начинают вести себя иначе
    Пробуй)

7. fara

fara Новичок

) )

8. Лина

Лина Новичок

В этом возрасте девушки часто ветренны

9. Вероника

Вероника Новичок

ПФ.. А я думаю ты ей безразличен

10. Русалочка

Русалочка Новичок

ну понять девушку достаточно сложно, она сама наверняка не понимает себя. Но если вы будете давить на неё, то получите только отторжение. Поэтому вам нужно учиться не зацикливаться на одном варианте, а искать дальше. То есть учиться держать удар. Искать, кто ищет. тот найдёт. Удачи вам.

11. gigihadid

gigihadid Новичок

Дело ведь не в «странном отношении девушки», а в том, что Вы боитесь. Боитесь ее потерять. И именно этот страх мешает Вам мыслить рационально. Вот эту проблему (страх одиночества, так он называется) нужно решать. Далее, овладевать навыками построения гармонии в паре. Например, в подобных ситуациях, нужно дать девушке время (возможно, ее тоже что-то пугает!), перестать форсировать события, ждать ее действий. Ваш же страх заставляет действовать наоборот, отталкивая ее.

12. Фроузен

Фроузен Новичок

Добрый день! Дело именно в ней. Не в Вас!!! Возможно у нее что то случилось… И она пока действительно не может с вами встречаться! Может она заболела? Такой вариант не рассматривали? Она Вас ни в коем случае не динамила… Здесь что-то достаточно серьезное произошло у нее. Она продолжает вам писать- отвечать… это говорит о том, что девушка явно не хочет прерывать отношения с вами… Просто не может сказать причину… Попробуйте сменить тактику.. Напишите ей, что вас смущает такая ситуация, вы хотите все понять и даете ей время на принятия решения. И после этого… Наберитесь терпения… Перестаете ей писать и звонить. Дайте ей время на принятие решения… Она в результате либо вам расскажет причину, либо все проблемы у нее к этому времени закончатся и вы начнете встречаться… либо она замолчит совсем и вы увы расстанетесь. Удачи Вам!

13. Росена

Росена Новичок

У Вас тепло прошли первые две встречи, а в назначенный день третьей встречи все резко переменилось. Девушка говорит, что проблема не в Вас.
    В любом случае, истину Вы узнаете только от нее и, полагаю, уже скоро. Истину относительно перспектив Вашего общения.
    Вы привязались и расстроились, что то, что так хорошо начиналось обернулось «бедой». Но и настаивать не можете. Ждите, общайтесь в возможном режиме, не настаивая на более близком общении, там увидите...
    Всего хорошего!

14. Оля

Оля Активист

Девушки такие девушки

15. Бонаджунта

Бонаджунта Новичок

Сама постановка вопроса найти на сайте серьезные отношения уже ошибочна.
    На сайте ищут симпатию. И только если обоим хорошо отношения имеют шанс стать регулярными и серьезными.
    Девушка в процессе поиска и кроме Вас ей написали сотни мужчин. Она ищет и она выбирает.
    Вы далеко не единственный.
    Если она поймет, что вы лучше всех она вспомнит о Вас.
    Если нет, то отношений не будет.
    Не нужно возлагать напрасных ожиданий.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз «Я — это Я, а Ты — это Ты. Я занят своим делом, а Ты — своим. Я в этом миpе не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты — не для того, чтобы соответствовать моим. Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно. Если нет — этомy нечем помочь.»
    Мудрости Вам!

16. балерина

балерина Новичок

Зачем же отступать!? Это никогда не поздно… не стоит стыдится собственных чувств. Принять это её затишье, большая вероятность, что и впрямь сейчас, не в вас причина… может быть что угодно, может ещё её прежние отношения не сошли на нет, и она на распутье?! Тогда вообще важно сейчас — ваше деликатное отношение к ней и терпимость, чтобы выбор был за вами[!] Или куча других причин, так бывает… Если бы причина была действительно в вас — она бы просто исчезла. А так, явно её что-то удерживает около вас (тянет к вам). Не торопите события. Но и не покидайте её — пишите изредка что-то приятное, хотя бы стикеры ;) девушку Любит романтику! Удачи!

17. Yullo

Yullo Новичок

Постарайтесь сейчас оставить общение в том же ключе, как оно есть. Не прекращайте общение, но пусть оно будет непринужденным и Вас не будет в нем слишком много. Попробуйте параллельно пообщаться ещё с кем-нибудь, отвлекайтесь от мыслей, не зацикливайтесь очень сильно на этой девушке.

18. Алевтина25

Алевтина25 Новичок

Добрый день.
    В самом деле, дело не в вас, и ведь даже не в ней. Ну не может человек всем нравиться. Вы наверняка знаете что встретить взаимную любовь в мире очень и очень сложно.. к сожалению вы не вызвали у девушки тех самых чувств которые она смогла разжечь в вас. Идите вперед! не останавливайтесь ! именно опыт и движение делает нас такими какими мы и должны быть. у вас все получиться
    удачи и успехов

19. fara

fara Новичок

Вот отличный совет, я себя ставлю на её место, давление будет напрягать а вот забота и внимание наоборот. Спрашивай как она,тепло ли одета, покушала ли. Это ценится

20. Люция89

Люция89 Новичок

Доброе время суток!!! Попробуйте ничего не предпринимать… Я серьёзно! Далее, любой исход к лучшему. Всех вам благ и мудрости!!!

Поделиться этой страницей