Стоит ли выходить замуж за не любимого

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Ника89, 7 окт 2018.

1. Ника89

Ника89 Новичок

Мне уже лет немало, а все не было любви точнее она была давно но больше полюбить не смогла. К сожалению любимый человек умер. Его не вернёшь а чувства не убить. Всё уже меня достали тем что пора бы замуж детей и тд. Были претенденты, но что то пропали.... Есть один мужчина, ему 37,в разводе и без детей. Вроде бы неплохой но. ... Я его не люблю, меня даже иногда он бесит. Своими манера и воспитанием. Говорит не правильно, не умеет себя вести в обществе. Мне это не нравится. Поговорить с ним особо не о чем. Какой-то он простяцкий.... Что ли. Но он единственный кто ещё не сбежал от меня. Не знаю. Что со мной не так, вроде не такая уж Ведьма. Хотя... Хз. Есть ещё нюанс, сама я вообще не хочу замуж. Точнее хочу но не так, а по любви. И если пару лет назад даже год назад мне казалось я молодая и все впереди то сейчас уже мысли не такие радужные.. . Понимаю что часики тик так... .
    Уже отчаялась если честно.
    Как думаете верить или уже сдаться? Не хочу быть старой девой. И мамой в 40 лет быт это не вариант. Помогите советом....

Поделиться этой страницей