Стоит ли возобновлять отношения с бывшим ?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Крис, 5 янв 2018.

1. Крис

Крис Новичок

Привет! Девочки!
    Хочу спросить совета.Несколько месяцев назад от меня ушёл мой мужчина.Особо не выясняли отношения,ушёл и ушёл.Я переживала,конечно,но вся ушла в работу и как-то даже не дала себе шанса особо погоревать ,но в глубине души скучала по нему ,с ним были замечательные моменты ,офигительный секс и мы очень похожи ,никогда не ссорились .он написал мне,спустя 2,5 месяца,привет ,как дела.Слово за слово ,договорились выпить кофе,встретились и конечно был секс ,умопомрачительный секс!!! После ночи он остался и вроде как ни в чем не бывало также тихо мирно общаемся ,также тихо пришёл ,как и ушел...меня это напрягает ,у меня вообще то есть вопросы ,куда ушёл?почему!? И почему пришёл? Хочу с ним поговорить ,да не знаю как начать,ведь мы никогда с ним не выясняли ни отношения ,не было даже намёка на все это..За что я и ценила его...а сейчас такая ситуация.помогите ,девочки ,как поступить,буду благодарна

2. Лида

Лида Новичок

Конечно не принимать его! Вы хотите,чтоб это продолжалось ? Пожалейте ваши нервы.

3. Наденька

Наденька Новичок

нет нет и нет
    !Люди не меняются!Он поступит также и будет так поступать всегда,оставляя вас наедине с не отвеченными вопросами.

4. Любочка

Любочка Новичок

не советую,согласна со всеми вышеперечисленными доводами

Поделиться этой страницей