Стоит ли возобновлять отношения с бывшим ?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Крис, 5 янв 2018.

1. Крис

Крис Новичок

Привет! Девочки!
    Хочу спросить совета.Несколько месяцев назад от меня ушёл мой мужчина.Особо не выясняли отношения,ушёл и ушёл.Я переживала,конечно,но вся ушла в работу и как-то даже не дала себе шанса особо погоревать ,но в глубине души скучала по нему ,с ним были замечательные моменты ,офигительный секс и мы очень похожи ,никогда не ссорились .он написал мне,спустя 2,5 месяца,привет ,как дела.Слово за слово ,договорились выпить кофе,встретились и конечно был секс ,умопомрачительный секс!!! После ночи он остался и вроде как ни в чем не бывало также тихо мирно общаемся ,также тихо пришёл ,как и ушел...меня это напрягает ,у меня вообще то есть вопросы ,куда ушёл?почему!? И почему пришёл? Хочу с ним поговорить ,да не знаю как начать,ведь мы никогда с ним не выясняли ни отношения ,не было даже намёка на все это..За что я и ценила его...а сейчас такая ситуация.помогите ,девочки ,как поступить,буду благодарна

2. Лида

Лида Новичок

Конечно не принимать его! Вы хотите,чтоб это продолжалось ? Пожалейте ваши нервы.

3. Наденька

Наденька Новичок

нет нет и нет
    !Люди не меняются!Он поступит также и будет так поступать всегда,оставляя вас наедине с не отвеченными вопросами.

4. Любочка

Любочка Новичок

не советую,согласна со всеми вышеперечисленными доводами

5. Лейла79

Лейла79 Новичок

Не надо возвращаться, дважды в одну и ту же реку не войти!

Елизавет нравится это.
  6. Елизавет

Елизавет Новичок

Я за то.чтоб смотреть вперед,а не назад,поверьте,впереди все самое лучшее!!!

7. катюха

катюха Новичок

ой.ну на фиг,бывшие не возврат для меня лично.мое мнение

8. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

ты должна понимать,что доверие снова заслужить не просто,если ОН готов заслужить твое доверие дать шанс можно,но не сразу,надо его помучить немного))

9. Алекса

Алекса Пользователь

не советую,ищите лучше нового парня)Поверьте,человек не изменился и не изменится

10. Крис

Крис Новичок

Спасибо за советы

11. Лида

Лида Новичок

Надеюсь вы приняли верное решение

12. Крис

Крис Новичок

Да,мы перестали созваниваться.

13. Ken

Ken Новичок

Я бывшим пишу только бухой и только ради секса)не ведитесь девочки