Ссора из-за фото в инстаграмм

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Вики_ТОри, 21 июл 2018.

1. Вики_ТОри

Вики_ТОри Новичок

Всем приветик!
    Ситуация следущая. Познакомились с парнем во время путешествия из другой страны все было хорошо, после отъезда каждый день названивал по видео связи и написывал. Познакомил меня в реальности с отцом а по видео связи когда я уехала и со всей семьёй, я общаюсь с его братом родным и с его мамой и сестрой, они мне пишут и я им. Очень нравлюсь я его семье. На мое день рождение он с семьёй устроил мне сюрприз. Я собираюсь полететь к нему домой так как он работает а я сейчас в отпуске. Его семья так же меня приглашает и ждёт. Но! Последнее время он странно ведёт. Уже 3 раза мы ругались из-за того что я добавляю в Инста свою наши совместные фото. Аргументируя тем что не хочет чтобы до свадьбы никто не видел… я уже начала думать что у него кто-то появился, вижу периодически у него добавляются новые девушки… как-то раз я не выдержала и решила одну из-них добавить себе в друзья она видимо ему сказала и мы поругались. Его брат и мама говорят что кроме меня у него никого нет. Сейчас вот он уехал в командировку по работе и накануне снова мы поругались из-за фото.… я считаю это странно как минимум… если мы с ним вместе почему мне нельзя добавлять наши совместные фото… уже 2 дня он не пишет… даже не знаю что и думать…

2. Лика21

Лика21 Новичок

да,странно,так в чем проблема?Выложи фото

3. Ginger

Ginger Новичок

Как то не серьёзно
    Возможно он не имеет на самом деле намерения быть с тобой всерьёз

4. Ваня

Ваня Новичок

Очень много ссор из-за вконтакте и других социальных сетей

5. HIMA

HIMA Новичок

Меня в соц сетях потому и нет, зачем свою личную жизнь всем показывать? А потом ещё и ссориться

Поделиться этой страницей