Спорт пит.Протеины.Отзывы.

Тема в разделе "Правильное питание", создана пользователем Фитопопа, 22 сен 2017.

1. Фитопопа

Фитопопа Новичок

Всем привет :D
    Девушки, кто ходит в тренажерный зал. Как вы питаетесь Мне посоветавали пить протеины, протеиновый изолят, говорят он еще и кожу улучшает. Но есть еще какие -то казеиновые смеси и яичный альбумин и соевый изолят- что лучше кто знает?

2. Ждун

Ждун Новичок

Ой, зачем вам это нужно? Рельефные мышцы - это украшение мужчин.

3. Спортивная

Спортивная Новичок

Что за ерунду тут понаписали, мышцы, тестостерон, отрава... Это всего лишь белок, огромные мышцы от него не выростут, и с тестостероном ничего не случится. Автор, как вы считаете, в вашем обычном питании достаточно белков? Если вы едите достаточно мяса, творога, яиц, то дополнительные добавки не нужны. А если маловато, то можно принимать протеины. Какой лучше - это на ваш вкус, просто у кого то может быть аллергия на молочный или яичный белок, тогда для них есть соевый. На упаковке указана норма для интенсивно занимающегося мужчины, вам нужно принимать поменьше. Вот и всё, и никаких ужасов. Женщине вырастить мышцы ОЧЕНЬ сложно, так просто всего лишь от питья протеинового коктейля они не вырастают.

4. маринка

маринка Новичок

Для женщин,занимающихся в тренажерном зале,могу посоветовать помимо протеиновых коктейлей принимать креатин(моногидрат креатина)Вещество, содержащее в мышечных волокнах и позволяющее прилагать большие усилия. Соответственно и мышечный рост происходит заметно быстрее. Причем, это вещество не чуждое организму. Оно вырабатывается им самостоятельно, просто в небольших количествах, а прием его из вне никак не отражается на функциях организма. Так же примерно у 30-40% девушек при приеме креатина отмечено увеличение размеров груди (!!!) ) Кофеин-рекомендую:при тренинге без кофеина организм черпает силы, как из гликогена - 70%, так и из жира √ 30%. При применении кофеина в дозе от 200мг, соотношение изменяется: из гликогена идет уже 30%, а все остальное из жировых депо!Всё можно приобрести в отделах спортивного питания.

5. Лилия

Лилия Новичок

Я больше предпочитаю натуральный белок яйца грудка морепродукты

6. Venera

Venera Новичок

мой тренер посоветовала пить на ночь казеин -медленный белок.Пока не могу сказать есть ли эффект,но пью,раз она сказала)))Как пройдет месяц-напишу))Решила взяться за себя к НОВОМУ ГОДУ)))

7. Эльвира

Эльвира Новичок

Я пью!Столько белка я не могу потребить,Ем каши,бананы,яблоки...мясо редко,Не хочу его,думаю,что оно не такое уже полезное,учитывая то,из кого его производят,цыплята напичканы антибиотиками...а вот протеинчики получше)Так что я -за!Развел выпил и сыта)

8. Adriana

Adriana Новичок

Привет)Я пью,потому что белка так добрать сложно,треню через день,готовлюсь к соревнованиям))

9. Люция

Люция Новичок

наткнулась на ютубе

Поделиться этой страницей