Спонсоры

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Mishka, 18 фев 2017.

1. Mishka

Mishka Новичок

СЕйчас модно такое слово как спонсор
    В социальной сети «ВКонтакте», оказывается, большой популярностью пользуются сообщества для поиска постоянных отношений за деньги. Если вбить в строке поиска сайта слово «Содержанки», можно увидеть десятки подобных пабликов, и количество подписчиков некоторых из них превышает 10 тысяч человек. В таких группах женщины ищут спонсоров, то есть мужчин, готовых платить за лёгкие и приятные отношения, представители сильного пола предлагают деньги в обмен на регулярный секс и отсутствие претензий со стороны девушки.
    Проще говоря, речь о продолжительных отношениях, в которых деньги лишают девушку права на претензию или истерику, а мужчину — головной боли от женских заморочек.

2. Jey-C

Jey-C Новичок

Вполне..почему нет,богатые могут себе позволить капризничать и платить за все...Есть даже такие агентства....Чтобы избежать нервотрёпки, которая неизбежно сопровождает любой роман, спонсорские агентства предлагают заключить контракт с прописанными обязанностями и ответственностью каждой из сторон. Выбирая девушку, мужчинам советуют быть предельно циничными. «Содержанка должна создавать ощущение максимального визуального и духовного комфорта. Вы платите не за человека, а за максимально гармоничное восполнение того, чего вам не хватает», — говорится в пояснении на одном из сайтов. Т Её «не нужно просить, ждать, понимать, принимать, соблазнять, добиваться», ей достаточно регулярно платить.

3. stella S

stella S Новичок

Девочки,ну и что,ну пусть платят,мне такие отношения вполне по душе

4. Елена

Елена Активист

Сейчас это действительно стало оч популярно,хотя кто знает,раньше тоже были любовницы и тд..сейчас просто мир упрощается,люди становяться дешевле и все и всех можно купить кого-то за 5 т на час,кого-то за 25,все дело в цене и в возможностях.Если уж всякие недозвезды типо Бородиной также встречаются на мат основе..так и прокладывают себе путь к новой жизни...к деньгам,но к счастью ли?

5. Ginger

Ginger Новичок

Это оч выгодно и удобно до поры до времени,потом все равно хочется семьи и домашнего очага

6. Love

Love Пользователь

А почему бы и нет?Мужчина должен платить,иначе зачем они нужны вообще? Если мы начнем пахать,то в кого превратимся?Они же хотят видеть милых,добрый ,ухоженных и всегда для них свободных,когда много работаешь это нереально!Я помню мне замечание один сделал по поводу педикюра,ппц!!!Я просто не успеваю,работаю в нескольких местах,ну бывает,не уследила,так что пусть платят...

7. ANGEL

ANGEL Пользователь

я думаю,что все возможно,если людей это устраивает.

8. tatiana

tatiana Новичок

я за...это выгодно и меньше нервов,ревности...))подарочки ,внимание ,что еще надо..

9. polina

polina Новичок

я в таких отношениях уже год,причем с двумя удается совмещать)меня устраивает))

10. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

мне кажется такие отношения унижают женщин ...но выбор за вами,конечно

11. Fire

Fire Новичок

А я считаю,что тут судить нечего и некого,каждый по своим моральным принципам живет,конечно,лучше бы не встречаться с женатыми ,но если мужчина платить ,покупает подарки,то почему нет?Ну,конечно странно встречаться с тем,кто тебе не нравится,но любовь дело наживное,если человек не противен,то стоит попробовать,девушке в наше время тяжело одной...и самой трудно,реально

12. Ulianna

Ulianna Новичок

я встречаюсь на таких договоренностях,в целом нормально,но все же нужно искать нормального парня.любви -то хочется

13. milana

milana Новичок

нужно опытно разводить))

Поделиться этой страницей