Спонсор

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Sergey1977, 23 авг 2018.

1. Sergey1977

Sergey1977 Новичок

Ищу девушку 24-30 лет
    Грудь 2-3 размер.
    Стройную. Спортивную.
    Незадающая много вопросов.
    Умеющая поддержать разговор.
    Умеющая и помолчать
    Имеющая права категории в. Умеющую готовить.
    Предоставлю квартиру, авто Солярис новый.
    Оплата от 150т.
    Пишите. Mironoffsergey77@yandex.ru

2. 1111vip

1111vip Новичок

Ищу стройную, ласковую и послушную красотку от 18 до 21 года. Если ты живешь в другом городе или стране и хочешь переехать в Москву или приехать сюда пожить, я помогу это организовать — билеты, жильё, деньги.

О себе: 37 лет, рост 182, вес 80, кандидат наук, бизнесмен, имею аккуратную растительность на лице, размеры достойные)), экстраверт, много работаю, бываю занудой, иногда пошло шучу.

Присылай фотки, описание себя, предложения и вопросы на email givemeenow@gmail.com
    На первое письмо без нескольких фото и рассказа о тебе — не отвечу.

3. grosfd

grosfd Новичок

Москва. Я бизнесмен, 34 года . Ищу девушку от 18 до 35 лет, не женат , детей тоже нет. Поддержка 250.000 Фото 3-4 желательно в полный рост и немного о себе grosfd@yandex.ru

4. limuronline

limuronline Новичок

Санкт-Петербург Ищу девушку до 25 в СПб, возможен переезд с другого города. Стройную или худую. Мп. limuronline@mail.ru

5. okulev.serg

okulev.serg Новичок

г. Москва

Привлекательный, воспитанный, интеллигентный, обеспеченный мужчина познакомится с очень красивой, со стройной фигурой и красивой попкой (я не любитель нетрадиционного вида секса, но красивая женская попка моя слабость), девушкой до 32-х лет для длительных отношений и при этом готов выполнять все обязанности мужчины, а не только обязанности самца, возьмет большую часть забот девушки на себя.. Пожалуйста, если заинтересовалась, будь готова отправить фотки первым же письмом. Я мужчина и могу приехать в любой район Москвы и даже МО области для знакомства. Представительницы древнейшей профессии, я против вас ничего не имею, но я ищу совсем не это…
    Если заинтересовалась, напиши о себе и отправь фотки на адрес: okulev.s@yandex.ru

6. luna.marko

luna.marko Новичок

Познакомлюсь с юной девушкой, для продолжительных отношений. Предлагаю отношения с отличной финансовой поддержкой, возможно совместное проживание. Совместные путешествия, подарки с моей стороны обязательно будут присутствовать. Я готов инвестировать в твою красоту и образование. Буду спонсировать и развивать в различных направлениях.
    Она: девушка от 18 до 20 лет. Которая любит свое тело и занимается своей внешностью. Милое личико, натуральная красота, с 2/3 размером груди. Активная, интересная в жизни. Только натуральная красота привлекает меня.
    Пишите мне на luna.marko@yandex.ru обязательно 6/8 фото без каких либо обработок и фильтров!

7. Alex Petrov

Alex Petrov Новичок

Москва
    Привет, прекрасная незнакомка!
    Надеюсь я ищу именно тебя
    У тебя же наверняка активная жизненная позиция, развито чувство юмора, ты стройная, любишь качественный секс, путешествия, спорт, с тобой есть о чем поговорить ну или просто помолчать)
    Мне лучше не писать, если:
    У тебя к моей персоне исключительно профессиональный интерес( прайсы, встречи за часики и проч.);
    Если имеешь напряженный график и не легка на подъем;
    Ищешь услуги по переезду в Москву или встреч на расстоянии.
    В остальном я открыт к знакомству)
    Будь готова отправить несколько фото на почту или в VK https://vk.com/id507772568

8. a.gigorje

a.gigorje Новичок

Москва

В поисках красивой модельной внешности девушки-содержанку для продолжительных отношений. Возможны совместные путешествия и отдых. Город не важен. Мне 33, рост 178, спортивного телосложения, хорошо выгляжу. Живу в центре Москвы. a.gigorjev@yandex.ru

9. stmp-group

stmp-group Новичок

Москва Молодой человек, 38 лет, без материальных проблем, ищу, молодую, красивую девушку, в возрасте от 25 лет, для постоянных встреч! также сопровождение в командировках и совместного отдыха! Хотелось бы познакомиться с милой девушкой, без вмешательства в личную жизнь! stmp-group@mail.ru

10. Aleksss001

Aleksss001 Новичок

Санкт-Петербург
    Познакомлюсь с невысокой не полной девушкой 25-35 лет. Не курящей. Для стабильных приятно-выгодных встреч. Предлагаю содержание (больше, чем зарабатывает большинство петербуржцев), возможно, поездки, подарки, шопинг. Если надо, могу помочь с жильем. Подобного опыта не было, но данные отношения рассматриваю только как деловые, чего хотелось бы и от тебя.
    Мне 35, 170/72, не женат. Имею возможность жить так, как я хочу и помогать в этом другим. Есть свои тараканы, которые не всем подходят.
    Первая встреча только в кафе. Посидеть-поговорить.
    Если заинтересовал, то присылай фото и краткий рассказ о себе.

Aleksss001@mail.ru

11. ВИт85

ВИт85 Новичок

Добрый день! В поисках одной и ПОСТОЯННОЙ Любовницы!!! с материальной поддержкой. Мне 33 года, очень ограничен во времени, женат. Ищу постоянную любовницу от 18 лет, замужем или нет- роли не играет!!! очень чистоплотен, требую того же от Вас. Проф эскортницы-МИМО!!! Мат.поддержка — 100-150 т.р. в месяц
    Кроме встреч, других общих мероприятий не будет. Строгая конфиденциальность с обоих сторон. Обязательно несколько фото и немного о себе!!!!
    vtim85@mail.ru

12. alexandr-solomin85

alexandr-solomin85 Новичок

Москва Заботливый мужчина, спокойный характер, приятная внешность, спортивное телосложение. Не извращенец не фейк. Ищу содержанку. Помогу финансово. Есть жилье. Порядочность гарантирую. Имею свой бизнес, Возможно трудоустройство. alexandr-solomin85@bk.ru

13. bethefirst2018

bethefirst2018 Новичок

Москва

Привет.

Ищу красивую девушку модельной внешности от 18 до 22 лет для продолжительных отношений. Желательно спортивного телосложения, от 167 до 175 см, светло русую или блондинку, европейского типажа. Предоставлю содержание (400 000 р в месяц + подарки). Город особо не важен.

Мне 42 года. Рост 177, спортивного телосложения.

P.S. К сожалению, совершенно нет времени, чтобы заниматься длительной перепиской или ответами на послания в духе: привет, познакомимся, всё ещё ищешь, как дела. Если ты читаешь объявление, значит оно ещё актуально. Не собиратель фото, но без них я не вижу смысла общаться. Условия, которые я описал, являются существенными для меня )))

Искренне надеюсь на то, что Вы понимаете — я предлагаю не мало и поэтому мои ожидания достаточно серьёзны.

bethefirst2018@yandex.ru

14. Спонсссор

Спонсссор Новичок

Стану надёжным спонсором для девушки до 22 лет, в которой собраны такие качества как : легкий характер, хорошие манеры , чувство юмора. Если ты любишь спорт также как и я , ухаживаешь за собой, и у тебя красивое тело- тогда мы точно найдём общий язык. Привлекает натуральная красота и молодость. По типажу нравятся девушки с милой внешностью , без загара.
    Размер содержания от 300.000 рублей в месяц. Мне 37 лет , не женат , спортивный , много интересов.
    Ищу отношения на постоянной основе,
    Город твоего проживания не важен. Главное взаимная симпатия.
    Для быстрой связи пиши сразу с добавлением 10 фото (фото из жизни чтобы легко было понять внешность и фигуру , без фильтров и обработки, обязательно)
    Почта : sponssor@list.ru

15. searchforbeauty

searchforbeauty Новичок

Москва

Привет! Ищу длительные стабильные отношения с приятной милой девушкой, с той, с которой будет весело. Со своей стороны, готов избавить тебя от головной боли где взять денег… чем заплатить… на что купить… Готов окружить вниманием и финансовой заботой.

Отношения будут на равных, потому что я помогаю тебе в решении проблем, ты становишься свободнее и можешь строить планы на будущее и ты помогаешь мне своими нежностью лаской и вниманием добиваться больших результатов в жизни. Мы друзья, приятели единомышленники, мы вместе гуляем, смеемся, путешествуем и проводим время.

Немного цифр о себе:

Меня зовут Эдуард возраст 35, рост 174 см. (вышлю фото в ответ на твое) доход хороший, живу в Москве.

Предлагаю 2-3 встречи неделю, в дневное время подарками и прочими приятностями.

Немного цифр о тебе:

Тебе 18-30 лет, не высокого роста, стройная, с чувством юмора, живешь в Москве или ближайшем Подмосковье, переехала в Москву из другого региона. Тебе не хватает стабильности в жизни и уверенности в завтрашнем дне, тебе очень одиноко.

В постель на первых свиданиях не тяну, вопросов о том, что ты делал на «этом сайте» не задаю, так как это объявление разместил на разных приличных сайтах, поэтому не стану спрашивать откуда ты узнала о моем предложении. У нас с тобой все хорошо и это на долго, так что мы успеем многое попробовать и рассказать друг другу. А если нет, то мы расстаемся без осадка в душе и горечи за потраченное время.

Я написал тебе первым поэтому просто ответь мне на это письмо на почту searchforbeauty@mail.ru

Поделиться этой страницей