Спонсор

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Sergey1977, 23 авг 2018.

1. Sergey1977

Sergey1977 Новичок

Ищу девушку 24-30 лет
    Грудь 2-3 размер.
    Стройную. Спортивную.
    Незадающая много вопросов.
    Умеющая поддержать разговор.
    Умеющая и помолчать
    Имеющая права категории в. Умеющую готовить.
    Предоставлю квартиру, авто Солярис новый.
    Оплата от 150т.
    Пишите. Mironoffsergey77@yandex.ru

2. 1111vip

1111vip Новичок

Ищу стройную, ласковую и послушную красотку от 18 до 21 года. Если ты живешь в другом городе или стране и хочешь переехать в Москву или приехать сюда пожить, я помогу это организовать — билеты, жильё, деньги.

О себе: 37 лет, рост 182, вес 80, кандидат наук, бизнесмен, имею аккуратную растительность на лице, размеры достойные)), экстраверт, много работаю, бываю занудой, иногда пошло шучу.

Присылай фотки, описание себя, предложения и вопросы на email givemeenow@gmail.com
    На первое письмо без нескольких фото и рассказа о тебе — не отвечу.

3. grosfd

grosfd Новичок

Москва. Я бизнесмен, 34 года . Ищу девушку от 18 до 35 лет, не женат , детей тоже нет. Поддержка 250.000 Фото 3-4 желательно в полный рост и немного о себе grosfd@yandex.ru

4. limuronline

limuronline Новичок

Санкт-Петербург Ищу девушку до 25 в СПб, возможен переезд с другого города. Стройную или худую. Мп. limuronline@mail.ru

5. okulev.serg

okulev.serg Новичок

г. Москва

Привлекательный, воспитанный, интеллигентный, обеспеченный мужчина познакомится с очень красивой, со стройной фигурой и красивой попкой (я не любитель нетрадиционного вида секса, но красивая женская попка моя слабость), девушкой до 32-х лет для длительных отношений и при этом готов выполнять все обязанности мужчины, а не только обязанности самца, возьмет большую часть забот девушки на себя.. Пожалуйста, если заинтересовалась, будь готова отправить фотки первым же письмом. Я мужчина и могу приехать в любой район Москвы и даже МО области для знакомства. Представительницы древнейшей профессии, я против вас ничего не имею, но я ищу совсем не это…
    Если заинтересовалась, напиши о себе и отправь фотки на адрес: okulev.s@yandex.ru

6. luna.marko

luna.marko Новичок

Познакомлюсь с юной девушкой, для продолжительных отношений. Предлагаю отношения с отличной финансовой поддержкой, возможно совместное проживание. Совместные путешествия, подарки с моей стороны обязательно будут присутствовать. Я готов инвестировать в твою красоту и образование. Буду спонсировать и развивать в различных направлениях.
    Она: девушка от 18 до 20 лет. Которая любит свое тело и занимается своей внешностью. Милое личико, натуральная красота, с 2/3 размером груди. Активная, интересная в жизни. Только натуральная красота привлекает меня.
    Пишите мне на luna.marko@yandex.ru обязательно 6/8 фото без каких либо обработок и фильтров!

7. Alex Petrov

Alex Petrov Новичок

Москва
    Привет, прекрасная незнакомка!
    Надеюсь я ищу именно тебя
    У тебя же наверняка активная жизненная позиция, развито чувство юмора, ты стройная, любишь качественный секс, путешествия, спорт, с тобой есть о чем поговорить ну или просто помолчать)
    Мне лучше не писать, если:
    У тебя к моей персоне исключительно профессиональный интерес( прайсы, встречи за часики и проч.);
    Если имеешь напряженный график и не легка на подъем;
    Ищешь услуги по переезду в Москву или встреч на расстоянии.
    В остальном я открыт к знакомству)
    Будь готова отправить несколько фото на почту или в VK https://vk.com/id507772568

8. a.gigorje

a.gigorje Новичок

Москва

В поисках красивой модельной внешности девушки-содержанку для продолжительных отношений. Возможны совместные путешествия и отдых. Город не важен. Мне 33, рост 178, спортивного телосложения, хорошо выгляжу. Живу в центре Москвы. a.gigorjev@yandex.ru

9. stmp-group

stmp-group Новичок

Москва Молодой человек, 38 лет, без материальных проблем, ищу, молодую, красивую девушку, в возрасте от 25 лет, для постоянных встреч! также сопровождение в командировках и совместного отдыха! Хотелось бы познакомиться с милой девушкой, без вмешательства в личную жизнь! stmp-group@mail.ru

10. Aleksss001

Aleksss001 Новичок

Санкт-Петербург
    Познакомлюсь с невысокой не полной девушкой 25-35 лет. Не курящей. Для стабильных приятно-выгодных встреч. Предлагаю содержание (больше, чем зарабатывает большинство петербуржцев), возможно, поездки, подарки, шопинг. Если надо, могу помочь с жильем. Подобного опыта не было, но данные отношения рассматриваю только как деловые, чего хотелось бы и от тебя.
    Мне 35, 170/72, не женат. Имею возможность жить так, как я хочу и помогать в этом другим. Есть свои тараканы, которые не всем подходят.
    Первая встреча только в кафе. Посидеть-поговорить.
    Если заинтересовал, то присылай фото и краткий рассказ о себе.

Aleksss001@mail.ru

11. ВИт85

ВИт85 Новичок

Добрый день! В поисках одной и ПОСТОЯННОЙ Любовницы!!! с материальной поддержкой. Мне 33 года, очень ограничен во времени, женат. Ищу постоянную любовницу от 18 лет, замужем или нет- роли не играет!!! очень чистоплотен, требую того же от Вас. Проф эскортницы-МИМО!!! Мат.поддержка — 100-150 т.р. в месяц
    Кроме встреч, других общих мероприятий не будет. Строгая конфиденциальность с обоих сторон. Обязательно несколько фото и немного о себе!!!!
    vtim85@mail.ru

12. alexandr-solomin85

alexandr-solomin85 Новичок

Москва Заботливый мужчина, спокойный характер, приятная внешность, спортивное телосложение. Не извращенец не фейк. Ищу содержанку. Помогу финансово. Есть жилье. Порядочность гарантирую. Имею свой бизнес, Возможно трудоустройство. alexandr-solomin85@bk.ru

Поделиться этой страницей