Спонсор

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Sergey1977, 23 авг 2018.

1. Sergey1977

Sergey1977 Новичок

Ищу девушку 24-30 лет
    Грудь 2-3 размер.
    Стройную. Спортивную.
    Незадающая много вопросов.
    Умеющая поддержать разговор.
    Умеющая и помолчать
    Имеющая права категории в. Умеющую готовить.
    Предоставлю квартиру, авто Солярис новый.
    Оплата от 150т.
    Пишите. Mironoffsergey77@yandex.ru

2. 1111vip

1111vip Новичок

Ищу стройную, ласковую и послушную красотку от 18 до 21 года. Если ты живешь в другом городе или стране и хочешь переехать в Москву или приехать сюда пожить, я помогу это организовать — билеты, жильё, деньги.

О себе: 37 лет, рост 182, вес 80, кандидат наук, бизнесмен, имею аккуратную растительность на лице, размеры достойные)), экстраверт, много работаю, бываю занудой, иногда пошло шучу.

Присылай фотки, описание себя, предложения и вопросы на email givemeenow@gmail.com
    На первое письмо без нескольких фото и рассказа о тебе — не отвечу.

3. grosfd

grosfd Новичок

Москва. Я бизнесмен, 34 года . Ищу девушку от 18 до 35 лет, не женат , детей тоже нет. Поддержка 250.000 Фото 3-4 желательно в полный рост и немного о себе grosfd@yandex.ru

4. limuronline

limuronline Новичок

Санкт-Петербург Ищу девушку до 25 в СПб, возможен переезд с другого города. Стройную или худую. Мп. limuronline@mail.ru

5. okulev.serg

okulev.serg Новичок

г. Москва

Привлекательный, воспитанный, интеллигентный, обеспеченный мужчина познакомится с очень красивой, со стройной фигурой и красивой попкой (я не любитель нетрадиционного вида секса, но красивая женская попка моя слабость), девушкой до 32-х лет для длительных отношений и при этом готов выполнять все обязанности мужчины, а не только обязанности самца, возьмет большую часть забот девушки на себя.. Пожалуйста, если заинтересовалась, будь готова отправить фотки первым же письмом. Я мужчина и могу приехать в любой район Москвы и даже МО области для знакомства. Представительницы древнейшей профессии, я против вас ничего не имею, но я ищу совсем не это…
    Если заинтересовалась, напиши о себе и отправь фотки на адрес: okulev.s@yandex.ru

6. luna.marko

luna.marko Новичок

Познакомлюсь с юной девушкой, для продолжительных отношений. Предлагаю отношения с отличной финансовой поддержкой, возможно совместное проживание. Совместные путешествия, подарки с моей стороны обязательно будут присутствовать. Я готов инвестировать в твою красоту и образование. Буду спонсировать и развивать в различных направлениях.
    Она: девушка от 18 до 20 лет. Которая любит свое тело и занимается своей внешностью. Милое личико, натуральная красота, с 2/3 размером груди. Активная, интересная в жизни. Только натуральная красота привлекает меня.
    Пишите мне на luna.marko@yandex.ru обязательно 6/8 фото без каких либо обработок и фильтров!

Поделиться этой страницей