Совместный отдых

Тема в разделе "Знакомства для путешествий", создана пользователем Владислав, 4 авг 2017.

1. Владислав

Владислав Новичок

Доброго времени суток!Ищу девушку или девушек,для совместного путешествия.Пишите на mistralgohome@mail.ru, присылайте фото. Лето заканчивается, жизнь одна, надо веселиться!

2. Владлена

Владлена Новичок

Киев Привет желанные мужчины.Я весёлая, общительная, люблю спорт и активную жизнь. Очень хочу в конце следующей недели полететь куда нибудь отдохнуть. Если вдруг наши планы совпадают, буду рада отлично совместно провести время. Пиши funnybrok@gmail.com

3. Лисичка

Лисичка Новичок

Москва Уважаемые мужчины! Ищу достойного и умного попутчика (или двух), готового махнуть в тёплую страну с очаровательной девушкой в сентябре 2017. Жду Ваших предложений! travel.for@mail.ru

4. Александр

Александр Новичок

Москва Приглашаю в совместное путешествие на Кубу симпатичную, легкую в общении, стройную девушку до 28 лет — c возможностью продолжения отношений. Живу в Москве, свободен, 41, свои бизнесы, расходы на мне. Профессионалок прошу не писать. vladtemi@mail.ru Контакт vladtemi@mail.ru

5. Николай

Николай Новичок

Срочно ищу девушку для совместной поездки. Москва
    Москва
    Срочно ищу азартную,активную, легкую во всех отношениях девушку для поездки в ЮВА в 3 декаде августа. Ты должна уметь расслабляться и наслаждаться, твои проблемы меня не интересуют, вынос мозга в бан. Возраст не так важен, как стройность и привлекательность. Для сокращения времени и быстрого определения, пишите по существу и реальность. Фотографии обязательны. Да, свои предпочтения тоже интересно услышать. И о себе, высокий, свободный молодой человек 38 лет.

asv-037@yandex.ru

6. ИльяВ

ИльяВ Новичок

Москва
    Приглашаю в совместное путешествие в Париж симпатичную, стройную девушку до 25 лет — c возможностью продолжения отношений. Живу в Москве, свободен, 45, свои бизнес, расходы на мне.Illiya@mail.ru

7. Ники

Ники Новичок

Хочется на море !)могу вылететь хоть завтра!)пока свободна от всего !!!
    В Тайланд ,в ОАЭ ,в Италию или во Францию ?не принципиально ,главное чтобы было классно вдвоём ,кто планирует на днях?не исключаю и отношения после….
    О Себе :легка на подъем ,симпатична ,брюнетка ,люблю спорт ,без вредных привычек ,позитивна ,рост 167 ,35 лет
    Verty2016@list.ru

8. Юрий

Юрий Новичок

Приглашаю симпатичную весёлую попутчицу в Тунис в конце сентября. Расходы беру на себя, с вас требуется хорошее легкое общение. desherg-k@yandex.ru

9. Papa

Papa Новичок

Порядочный и адекватный француз, 40 лет, пригласит в Париж симпатичную девушку для знакомства и совместного отдыха. Оплачу ваши расходы по вашему прибытию во Францию. Пожелание к девушке от 20 до 30 лет, приятной внешности, которая подарит мне наилучшее время вашей сексуальной страсти, женской ласки и нежные прикосновения ваших губ. Моё предложение серьезное. Детали обсудим при переписке. Прошу вас пишите мне с вашим фото. Спасибо! AleksDibua@volny.cz

10. Федор

Федор Новичок

Киев Успешный, адекватный мужчина, 44 года, познакомиться с красивой страстной девушкой-попутчицей для совместного отдыха в Черногории. Есть собственная недвижимость, все расходы беру на себя. Ответ на почту leo69630@ya.ru

11. Анна96

Анна96 Новичок

Всем привет! Познакомлюсь с адекватным и щедрым мужчиной для совместных путешествий, возможна перспектива дальнейших отношений. О себе: 24 года, высокая (180), стройная, голубоглазая блондинка. Отвечаю всем с фото. После переписки диалог по скайпу или любой другой видео связи. Извращенцы сразу мимо. anyta9396@mail.ru

12. Савелий

Савелий Новичок

Приглашаю симпатичную весёлую попутчицу в Тунис в конце сентября. Расходы беру на себя, с вас требуется хорошее легкое общение. Контактная информация отправителя desherg-k@yandex.ru

13. Москва Добрый день. Конец августа-сентябрь,2-3 недели,Коаснодарский край или Крым. Хочется найти молоденькую(18-22), худенькую(до 47) девушку для совместного отдыха. Все расходы мои+бонус. Встреча до поездки обязательна(оплачивается). Мне 43, полноват,с бородой.От вас понятное фото и краткий рассказ о себе. Shursha1975@mail.ru

14. Light

Light Новичок

Привет.Мне 23 года.На данный момент живу в Паттае,живу здесь так как есть возможность попутешествовать по Азии и заработать. Люблю активный отдых. В мечтах облететь весь мир. Ищу попутчика мужчину или женщину,если мужчина не обязательно содержателя(ну вообще деньги у тебя должны быть,нет желания жить в хостелах) ,а вообще ищу человека по интересам) Где ты?отзовись.
    kne94@mail.ru

15. Игорь

Игорь Новичок

москва хороший отель. все с меня ты не пьешь и не куришь с красивым телом и фантазией мне 30. 6652015@nail.ru

16. Gleb

Gleb Новичок

С 24 октября до марта, улетаю на зимовку о. Бали + немного попутешествовать по Азии, зимую не в первый раз, опыт имеется. Приглашу с собой для компании девушку с хорошей фигурой, не нудную, с ч.ю., симпатичную, с наличием груди и интеллекта. Главное не доставать друг друга и иметь собственное пространство, всё обеспечение на мне + некая сумма в месяц. Жду писем с фото и пару слов о себе. Мужчина 39 лет.

alex.goir7@gmail.com

17. Kristian

Kristian Новичок

Путешествия , мегаполисы и пляжный отдых в начале октября …. Хотел бы познакомиться с милой и очень симпатичной девушкой-попутчицей до 30 лет , для взаимно приятного отдыха в Азии . Тур на 20 дней . 6 ночей на о.Лангкави , потом 3 дня в Куала-Лумпуре , после этого 6 ночей на о.Борнео и в самом конце 2 дня в Сингапуре .
    Все расходы готов взять на себя .
    В случае если друг другу сможем понравиться во время отдыха , буду только за нормальные и серьезные отношения после возвращения домой .

accrossthestream@gmail.com

18. Nick

Nick Новичок

Город: Москва Ищу компанейскую, активную, без понтов, красивую девушку , желающую на пару месяцев улететь в лето (ТАЙ, БАЛИ, Вьетнам) для совместного отдыха. Согласуем окончательно вместе. Большой опыт путешествий. 35 лет, Активен, не женат. Расходы полностью на мне. Желателен минимальное знание английского языка, жду ответ poisk.lubovnica@mail.ru

19. Laptos

Laptos Новичок

Город: Киев ищу спутницу для совместной поездки в теплые края. если нам все понравится, то я буду рад трансформации этого знакомства в длительные отношения. возможно все. материальная поддержка — конечно. я спортивен, позитивен, прост и уверен. 177/72, 40 лет. вы красивы, не бездельница, дружите со спортом, активны и без лишнего пафоса. Контактная информация отправителя maxsurf@i.ua

20. Kostic

Kostic Новичок

Город: Москва Приглашу стройную, раскрепощенную девушку-попутчицу на свинг, нудистский курорт на.Ямайку ( Heodonizm), вылет в начале декабря. Красивые побережья, пальмы, белоснежный песок. Swing79@bk.ru

Поделиться этой страницей