Согласились бы стать содержанкой?

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Лиза25, 7 авг 2018.

1. Лиза25

Лиза25 Новичок

И почему? Представьте такую ситуацию, что мужчина предлагает стать Вашим спонсором. Согласились бы Вы? Если нет, почему? Ваши действия?

2. Bekka

Bekka Новичок

конечно согласилась бв. Но никто не предлагает...

3. Вера

Вера Активист

Говорите проще любовницей. Была некоторое время, не интересно и для кармы плохо.Ушла. Если имеется вввиду прости.. не знаю. Наверняка фуфуфу)))

4. умница

умница Новичок

Да большинство женщин к этому и стремится. Пусть будет один спонсор, муж, но должен содержать. Проблема в том, что мужчины готовы содержать только совсем юных женщин, студенток, либо девственниц. А на остальных не готовы тратить и рубля, считая что женщина, если она старше 25 лет или имеет опыт прошлых отношений должна сама за себя платить, по их логике пусть кто вскрывал, тот и спонсирует.

5. vampirocjka

vampirocjka Новичок

бред. Я в 29 лет познакомилась с мужчиной на 13 лет старше, он женат у него семейный бизнес с женой, сразу сказал разводится в его планы не входит, мне предложил содержания и чтобы я родила ему ребёнка. Родился мальчик, он купил нам квартиру, мне машину, даёт 200 тыс в месяц, квартиру оформили на сына вдруг что. Все довольны и счастливы, к нам приходит почти каждый день и мы летом и зимой ездим вместе отдыхать. Жена обо мне знает и знает что на стороне родился ребёнок, но молчит...

6. рыженькая

рыженькая Новичок

Согласилась бы только при условии, что он будет хорошо ко мне относиться и будет привлекать меня как мужчина! А если он был бы жирный, старый и противный, то не согласилась бы ни за какие миллионы..

7. Киска Лариска

Киска Лариска Новичок

меня полностью содержит мужчина, но мне приходится идти на такие жертвы за это, после анала брать в рот, не помыв, то он мне насцал в рот( я этого не ожидала), хочет извините мне покакать в рот, но я на это никогда не соглашусь. Даёт в месяц 3 миллиона рублей.

8. Helga

Helga Moderator Команда форума

пусть будет спонсор. Но работу всё равно не брошу

9. Тестостерон

Тестостерон Новичок

обычная история женщины с форума..., хотя сумму поправьте, тут минимум про 500 тысяч в месяц пишут, вы что-то продешевились. Я бы тоже себе 3-4 женщины завел и от каждой детей бы наделал, если бы мог засылать по 200 000 каждой в месяц и при этом еще покупать квартиры и машины. Это вопрос возможностей, если мужчина может обеспечить две семьи - у него будет две семьи, если мужчина сможет обеспечить 5 семей, у него будет 5 семей. Каждый мужчина стремится к тому, чтобы оставить как можно больше потомства, ибо выживает сильнейший а от какой женщины родятся эти сильнейшие можно будет понять только спустя много лет.

10. Рэйен

Рэйен Пользователь

ахаха какая прелесть

11. Снежинка

Снежинка Новичок

Ну так а зачем платить деньги молодому и красивому? У него и так поклонниц пруд пруди, плюс куча женщин старых и жирных, готовых платит красавчикам за секс. Платить как раз таки согласны старые и жирные, ибо по другому им ничего не получить. Поэтому содержанки всегда возле старых и жирных.

12. рыженькая

рыженькая Новичок

Это нормально, когда мужчина финансово поддерживает свою женщину. Более того, мужчина либо поддерживает, либо это нахлебник с гонором. Поэтому ответ очевиден.

Вита нравится это.
  13. Вита

Вита Активист

Бывает,что мужчина предлагает такие отношения,например ему под 50 а тебе 20....Но он как бы намекает,что платить за секс ему не интересно ион ждет отношений по симпатии..Как это понимать?Т.е. он говорит я буду помогать.Но как?
    Сам весьма презентабелен,дорогая машина..Сходили в кафе посидели,вроде приятный)Но как он будет помогать не знаю,Спросить стесняюсь.Как поступить???
    А и еще,он ищет ОДНУ девушку,не содержанку,а именно для души и постели,по симпатии...Вот так.Но помогать говорит буду,ты будешь одета,маникюр педикюр и тд..Как думаете,соглашаться?
    Я сама даже не знаю,он реально богат видно,но вот как денег просить не понимаю,просить не умею и не хочу.
    Мне проще уже встречи ..чтобы после каждой 10 -25 т

14. Аврелия

Аврелия Пользователь

Я б не стала связываться.Ну,знаешь ли что он там ждет любовь морковь как будет тебе помогать не четко оформлено,а завуалировать мы все умеем.
    Как секс им надо так они четко обозначают,а как расплатиться так мяться начинают

15. Августа24

Августа24 Новичок

Да полно страрых и жирных, кто хочет стобы его бесплатно обслуживала женшина 30 лет , еще бы и вьехать к ней... в то же время знаю пары ровесников, где муж содержит семью, т е его лозод намного выше супруги. Это нормально.

16. Alika

Alika Новичок

Ну если мужчина себя с женщиной путает, что тут скажешь... в принципе такие всегда были. И сейчас полно.

17. Лепра

Лепра Новичок

Согласен и таких полно. Но мы говорим сейчас о спонсорах. Я не говорю, что нет жирных и старых нищебродов. Но если парень при деньгах и при этом красив собой, то ему незачем брать к себе на обеспечение женщин, они вьются вокруг него если не сотнями, то уж точно десятками. И уверен вы с этим согласны.

18. Кристал Рэй

Кристал Рэй Новичок

19. perfect lady

perfect lady Новичок

Поделиться этой страницей