содержантка или эскортница

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Regina, 18 апр 2017.

1. Regina

Regina Новичок

Последнее время эта тема крайне популярна,куча групп ВК,сайтов мужики ищут себе красивую молодую и ухоженную леди...ВОт как стать спутницей,за которую платят,но не скатиться в мир эскорта...

2. elisavetta

elisavetta Новичок

Понимаешь, они платят не за секс. Хотя он и должен быть первоклассный. Они платят за душу, за иллюзию того, что всё по настоящему. Будто ты на самом деле восхищаешься им, а каждый из шести твоих оргазмов - настоящий. И он мачо, а ты влюблена. Наверное, где-то там, они понимают, что ты с ними только за деньги, но стоит тебе плохо отыграть свою роль - влюблённой – всё, конец отношениям

3. Regina

Regina Новичок

Быть содержанкой, действительно тяжелая работа.
    Содержанка — это красивое тело и внешность, женщина, которой гордится ее «наниматель». Она часами неподвижно сидит под чужими руками: маникюр, педикюр, стрижка, укладка, эпиляция, массаж, а после — изнурительная тренировка в спортзале. Она не ест деликатесы, которые, казалось бы, может себе позволить финансово — у неё жесткая диета.

4. LIloooo

LIloooo Новичок

Это реально не так то просто.Как работа.
    Содержанка должна развлекать «хозяина» и казаться занимательной его друзьям. Поэтому она каждый день читает новости, разбирается в кино, литературе, дорогих курортах, истории, кулинарии, собаках, она знает места «не для туристов» в Европе, она умеет слушать и задавать хорошие вопросы, она понимает, чем занимается её «повелитель».
    Содержанка должна идти туда, куда её ведут. И не просто идти, а с восторгом. Он хочет покататься на лыжах? Ура, как хорошо ты придумал! Нужно сопровождать на бизнес-встречу? Класс, обожаю их! В клуб на всю ночь? Вау, класс! Но утром она всё равно обязана выглядеть идеально, ей платят не за круги под глазами.

5. elisavetta

elisavetta Новичок

Нужно родить ребенка от спонсора,тогда не скатишься до эскорта..

6. Regina

Regina Новичок

Я считаю вполне нормальным иметь несколько мужчин сразу..

7. Uli YA

Uli YA Новичок

Пока молода и красива и тебе платят копи на учебу вкладывай в себя потом свой бизнес начать можно

8. Ilona

Ilona Новичок

Содержанка должна идти туда, куда её ведут. И не просто идти, а с восторгом. Он хочет покататься на лыжах? Ура, как хорошо ты придумал! Нужно сопровождать на бизнес-встречу? Класс, обожаю их! В клуб на всю ночь? Вау, класс! Но утром она всё равно обязана выглядеть идеально, ей платят не за круги под глазами.
    Она обязана знать все - все - все его привычки. Предвосхищать пожелания.
    Никакой любви, никаких «других» мужчин, никаких измен.
    Только работа и всегда в отличном настроении!
    Ладно, иногда можно немного обидеться или всплакнуть - иначе ему станет приторно сладко.

9. Alisa

Alisa Новичок

Эскорт это много мужчин разных,которые тебе попадаются ,а содержданку выбирает один мужчина,который готов спонсировать
    Про секс - вообще помолчим. Нет, делать через силу то, что тебе не нравится категорически - нет смысла, плохая игра, проколешься. Но хорошо, если тебе просто секс с ним по барабану, а оргазм ты имитируешь мастерски. Даже его попытки «доставить тебе удовольствие» скорее всего обернуться катастрофой. А вы что думали? Не зря же он не любовницу завёл, а содержанку....

10. Pups

Pups Новичок

Да,такое не редкость.Но однажды она ему всё равно надоест.
    Утром, после ночи любви — оплата за последний месяц. Прости, мне немного жаль, но пора расстаться. Пока я не ушел, конракт в силе — не смей плакать! Не плакать, я сказал!И все....точка...ну зато она сможет сходить и нарастить себе волосы и ногти и отправится на поиск нового мужика

11. Vera

Vera Новичок

многие так с мужьями живут.. и за меньшее..

12. Pups

Pups Новичок

13. Pups

Pups Новичок

не получилось фото)))в общем есть и такие кто за 7 айфон готовы продать душу дьяволу..понимаете о чем я...

14. Vera

Vera Новичок

соглашаясь на такие отношения нужно понимать,что это очень подрывает энергетику человека и счастливым в такой ситуации становится быть очень сложно

15. Vera

Vera Новичок

Тут речь идет не о смогу/не смогу, здесь все гораздо проще)
    Девочка не хочет работать на 3-х работах, чтоб заработать снова на BMW, девочка просто хочет тот же достаток, что и был и она его нашла, только профессию сменила)

16. Pups

Pups Новичок

при капитализме мы все товар, вне зависимости от пола.

17. милашка

милашка Новичок

А я пошла както на встречу.Приехал к нам в город из Москвы продюссер,я сидела на сайте,он написал и сразу выехала,т.к. была настроена на деньги.)Он просто супер!Взрослый,не старый,лет 39-42.Купил вино,сразу дал сумму,которую обговарили сразу.Потом он достал кокос(мне почти30,но такое я пробовала впервые,лишь подружки рассказывали как это ).Кстати,он не навязывал и не настаивал,чтоб я пробовала,я сама хотела.Потом он ушел,оставил меня в квартире друзей,очень богатая.Я ,пока он ходил,потанцевала,послушала музыку,пила вино.Было весело.Он вернулся из магазина,мы болтали,интересно.
    Секс был супер.Жаль он уехал.
    Вспоминаю его с приятными ощущениями.Всегда бы так!Это я к тому,если сама ты нормальная,то и мужчина будет доверять.

18. Мышк_а

Мышк_а Новичок

А я бы хотела поработать эскорт,но с подружкой поехала бы только,однако таких подруг нет(

19. Janka

Janka Новичок

Девчушки Привет слушайте как хорошо что мы это все обсуждаем и делимся ведь столько лживых мужланов и дрочил!!! Рада знакомству пишите drobina1979@mail.ru по общаемся посидим !!!

20. Фаина

Фаина Новичок

Дай объявление

Поделиться этой страницей