Содержанки

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Jul_ia, 15 июн 2018.

1. Рина

Рина Новичок

Само собой запросы могут быть разными ,не зря существуют даже менджеры или как их там,которые ищут девушек для богатых людей

2. Одилия

Одилия Новичок

Я на Атолине знакомилась,первый был хороший,но не срослось почему то,а второй был молодой,и не русский,но и не кавказец,только-только зарегился там и видимо все отказывали,хотя симпатичный паренек,и вот долго меня уговаривал,у меня он кстати первый был с кем встретилась,реально щедрый оказался,два раза встретились дал полтинник,но потом уехал в командировку. А по возвращению захотел нормальных отношений,а я ему чушь всякую несла когда еще встречались,дурында такая,хотя отношений с ним не хотела..познакомился в общем с девушкой какой то и решил замутить с ней нормальные отношения) сейчас пока писала еще одного вспомнила,тоже из этой же серии,400т предлагал в месяц,но совсем мне не понравилмя((вот прям совсем)

3. Не русский и не кавказец-татарин?)У меня вот предубеждение против татар,кавказцев и иностранцев.

4. Одилия

Одилия Новичок

Видимо,в каждой нации есть свои индивидуумы,тем более обрусевшие уже )) а 400…не проверила,не знаю..но говорил,что мол :а что такого,девушка может себе одну вещь за 400к купить,так что это нормально,просто может он не в курсе,жил с девушкой,которая могла так сделать))причем парню 22 года,но оч одаренный,куча бизнесов разных,квартира в центре,свой водителт и частые путешествия,так что думаю…кому то повезет)))

5. Малышка93

Малышка93 Новичок

Девочки, начала общаться с мч, виделись уже, он предложил встречаться. Хочет определиться с суммой в месяц.. Предлагает 50т р и видеться 2-3р в неделю..
    Как часто вы видитесь со своими? Сколько вам дарят денег? По мимо дарят ли подарки?
    Пишите, совсем неопытная в этом деле. Annfedor1993@mail.ru

6. содержаночка

содержаночка Новичок

его случайно не Андреем звать??

7. Малышка93

Малышка93 Новичок

нет

8. Ангела

Ангела Новичок

Расскажу свою историю. Два года назад попала в очень тяжелую финансовую ситуацию. Работала на убой, но прогресса особого не было. Подруги как-то в шутку заметили, что мужика бы мне богатого и нет проблем. Вот я и призадумалась. Решив, что хуже уже не будет, начала активный поиск на сайтах в свободное время. Много всякого смешного и интересного было)Но даже до встреч не доходило. А потом появился Он. Для нашего очного знакомства Он оплатил мне билеты туда-обратно в Москву и номер в гостинице на мое имя. Целый день мы общались на любые темы, кроме основной, все замечательно. Вечером же в ресторане предложил мне честно рассказать, что-как-зачем и действительно ли я готова быть содержанкой, у него ли, либо у другого. Ну я и выложила всю свою историю,упомянув, что сама не верю в то, что делаю. Он посмеялся, отошел на пару минут, вернулся и дал мне конверт с деньгами, 80тыс. Заставил при нем удалить все профили на сайтах и т.д. А потом сказал, что таким как я, надо замуж выходить и детей рожать, а не глупостями заниматься. Так я с деньгами домой и уехала. А Он меня и пальцем не тронул. Правда, сказал, что если все-таки меня опять переклинит, то лучше сразу ему писать, с удовольствием возьмет к себе. Но я все эти затеи бросила, ну не гожусь я для этого. Ему большое спасибо, что уберег) Самой не верится, что незнакомый человек дал мне денег просто так.. Чудеса бывают))

9. магнолия

магнолия Новичок

Прикольно

Поделиться этой страницей