Содержанки

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Jul_ia, 15 июн 2018.

1. Рина

Рина Пользователь

Само собой запросы могут быть разными ,не зря существуют даже менджеры или как их там,которые ищут девушек для богатых людей

2. Одилия

Одилия Новичок

Я на Атолине знакомилась,первый был хороший,но не срослось почему то,а второй был молодой,и не русский,но и не кавказец,только-только зарегился там и видимо все отказывали,хотя симпатичный паренек,и вот долго меня уговаривал,у меня он кстати первый был с кем встретилась,реально щедрый оказался,два раза встретились дал полтинник,но потом уехал в командировку. А по возвращению захотел нормальных отношений,а я ему чушь всякую несла когда еще встречались,дурында такая,хотя отношений с ним не хотела..познакомился в общем с девушкой какой то и решил замутить с ней нормальные отношения) сейчас пока писала еще одного вспомнила,тоже из этой же серии,400т предлагал в месяц,но совсем мне не понравилмя((вот прям совсем)

3. Не русский и не кавказец-татарин?)У меня вот предубеждение против татар,кавказцев и иностранцев.

4. Одилия

Одилия Новичок

Видимо,в каждой нации есть свои индивидуумы,тем более обрусевшие уже )) а 400…не проверила,не знаю..но говорил,что мол :а что такого,девушка может себе одну вещь за 400к купить,так что это нормально,просто может он не в курсе,жил с девушкой,которая могла так сделать))причем парню 22 года,но оч одаренный,куча бизнесов разных,квартира в центре,свой водителт и частые путешествия,так что думаю…кому то повезет)))

5. Малышка93

Малышка93 Новичок

Девочки, начала общаться с мч, виделись уже, он предложил встречаться. Хочет определиться с суммой в месяц.. Предлагает 50т р и видеться 2-3р в неделю..
    Как часто вы видитесь со своими? Сколько вам дарят денег? По мимо дарят ли подарки?
    Пишите, совсем неопытная в этом деле. Annfedor1993@mail.ru

6. содержаночка

содержаночка Новичок

его случайно не Андреем звать??

7. Малышка93

Малышка93 Новичок

нет

8. Ангела

Ангела Новичок

Расскажу свою историю. Два года назад попала в очень тяжелую финансовую ситуацию. Работала на убой, но прогресса особого не было. Подруги как-то в шутку заметили, что мужика бы мне богатого и нет проблем. Вот я и призадумалась. Решив, что хуже уже не будет, начала активный поиск на сайтах в свободное время. Много всякого смешного и интересного было)Но даже до встреч не доходило. А потом появился Он. Для нашего очного знакомства Он оплатил мне билеты туда-обратно в Москву и номер в гостинице на мое имя. Целый день мы общались на любые темы, кроме основной, все замечательно. Вечером же в ресторане предложил мне честно рассказать, что-как-зачем и действительно ли я готова быть содержанкой, у него ли, либо у другого. Ну я и выложила всю свою историю,упомянув, что сама не верю в то, что делаю. Он посмеялся, отошел на пару минут, вернулся и дал мне конверт с деньгами, 80тыс. Заставил при нем удалить все профили на сайтах и т.д. А потом сказал, что таким как я, надо замуж выходить и детей рожать, а не глупостями заниматься. Так я с деньгами домой и уехала. А Он меня и пальцем не тронул. Правда, сказал, что если все-таки меня опять переклинит, то лучше сразу ему писать, с удовольствием возьмет к себе. Но я все эти затеи бросила, ну не гожусь я для этого. Ему большое спасибо, что уберег) Самой не верится, что незнакомый человек дал мне денег просто так.. Чудеса бывают))

9. магнолия

магнолия Новичок

Прикольно

10. Катенька26

Катенька26 Новичок

А 26 лет это уже много?

11. Руслан

Руслан Новичок

Содержанки, которые адекватные в своем отношении к мужчине, который им помагает, намного лучше чем те, якобы чистые и хорошие девушки, которые сосут деньги (а они все это делают) Здесь хотябы каждый знает что он получит (как правило). А вообще, каждый получает то, чего он достоин! Не стремись найти достойного, стань сам достойным и в жизни появится такой человек!

12. Oleg36

Oleg36 Новичок

Случайно зашел, почитал коменты))) Забавно видеть отзывы, как правило недовольных своей жизнью людей! Девушки редко находят, а от мужчин вообще нет адекватных комментариев((( Захотелось поделиться своим опытом) Все нормальные девушки посути содержанки и не важно где с ними познакомился (в ресторане, на улице или на подобном сайте), Есть девушки которые хорошо зарабатывают или обеспечены родителями (т.е. Карьеристки или богатенькие детки). Здесь все понятно! Из личного опыта (было несколько очень красивых девушек и просто девушек), запросы у всех растут по мере вложений в них!!! И это были изначально обычные знакомства, не на подобных сайтах! А девушки «домашние и прекрасные» еб..ся на право и налево! Поэтому думается мне, что на этом сайте есть вполне нормальные девушки, просто они сразу оговаривают условие (что как мне кажеться более разумно, чем открывать ящик пандоры). Что касательно комментов мужчин, одно хамство (без комментариев). Сам мужчина, не не позволил бы себе подобного, ни в какой ситуации!

Поделиться этой страницей