Содержанки

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Jul_ia, 15 июн 2018.

1. Jul_ia

Jul_ia Новичок

Вот мне бы кто рассказал как это вообще происходит =)
    что мужчина просит, когда ищет содержанку? бывают ли случаи, когда мужчина ищет просто компаньонку для каких-то общественных приёмов или просто интеллектуальных вечеров? или все как один обязательно хотят секса с девушкой? А может и достаточно будет просто гладить нежную ручку с миленькими пальчиками? И как же быть без чувств? Если я к человеку не могу испытывать притягательных хоть каких-то тёплых чувств, то буду чувствовать себя плохо, нервно и скованно. Сколько свиданий без интимной близости готов выждать содержатель? Невозможно же сразу в постель кидаться.
    Можно ли вообще просто завести друга так сказать, компаньона по интересам, для которого секс не главное и при этом он будет рад тебе немного помочь финансово?

2. Bell25

Bell25 Новичок

Девушки, поделитесь опытом знакомств на этом сайте. Удалось ли вам найти мужчину подав анкету в VIP Zone? У меня никогда не возникало проблем в личной жизни, знакомства с достойными и щедрыми происходили в ресторанах, клубах, супермаркетах и даже просто на улице. А в последнее время затишье… Возможно, после разрыва отношений с бывшим, я расстроена, взгляд потухший, или большинство состоятельных мужчин покинули страну после Майдана (живу в Киеве). Попытка найти любовника на этом сайте разместив объявление, не увенчалась успехом. Правда, посмеялась от души) Стоит ли размещать анкету в закрытом доступе? Девушки, отзовитесь, пожалуйста. Мне очень нужны ваши отзывы на счёт VIP Zone. Моя почта: miss-b@mail.ua

3. Кареглазая

Кареглазая Новичок

Я уже полгода на атолине,толк был только поначалу,встретила двух щедрых мужчин..а потом начаааалось,то ли сайт испортился,то ли нормальные мужчины,разочаровались в нем и его публике,ретировались.Пишут интересные предложения,для меня это постоянные встречи,крайне редко..кризис может,но ,увы,не симпатичны(
    Обсудить,посоветоваться на эту тему не с кем,подруги не в курсе,не поймут,и было бы здорово найти единомышленниц,пишите,девчата,буду всем рада)
    Если кто знает другие сайты для подобных знакомств,напишите,пжоста,поделитесь радостью))

4. павлуша

павлуша Новичок

Телки все научились за собой ухаживать:красить волосы,отбеливать зубы,колоть губы,ходить на спорт и модно одеваться-это уже замылило глаз и все стали искать богатых. Поэтому, мне думается, нужна уже тяжелая артиллерия,как минимум пластика груди. Большая,натуральная. У меня и так хорошая, не маленькая. Но нужно ловить на что-то. Заодно и эффект новизны для моего мужчины.

5. Одилия

Одилия Новичок

Здесь писали про ум) согласна с этим,и возможно даже это редкость,может стать этаким эксклюзивом.,но всем известно,что мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность,потом уже в процессе общения можно блеснуть интеллектом,эрудицией,а так,если сходу начать умничать,показывая его,ничего хорошего не выйдет,зачем ему конкурент в виде женщины,даже если он сам умный

6. Кареглазая

Кареглазая Новичок

эксклюзив?) может волосы красными сделать?) сисястых тоже немало уже)) а ты в каком городе?

7. павлуша

павлуша Новичок

я из Москвы) Ну ведь как не крути,а большие сиськи-это объективная ценность. Это полезный девайс.
    Каждая женщина сама решает чем себя украсить,я просто чувствую что мне это поможет в дальнейшем.

8. Кареглазая

Кареглазая Новичок

в Москве хорошо,на всех хватит)))и мужчины у вас там более ухоженные,симпатичные что ли,нежели в Питере.

9. павлуша

павлуша Новичок

если отбросить кавказцев,старых жадных пердунов,бескультурных,желающих прокатиться на шару… вообщем идиотов хватает. Или будет 35-летний,но ему надо чтобы и женщина работала,не готов на себя бремя спонсорства взваливать. А это совсем прям не мой вариант.

10. Кареглазая

Кареглазая Новичок

эт да)я когда знакомилась для отношений,классических,и не работала на тот момент,впрочем как и сейчас:)),спрашивали мол как это ты не работаешь,на что живешь и типо бездельница,и каждый раз мне приходилось объяснять.,что для женщины как раз таки нормально не работать,а не наоборот впахивать ,чтобы прокормить себя и тд.,что в жизни столько прекрасных вещей для женщины,что когда у меня была работа,занимающая почти все время,у меня не оставалось сил ни на что,на своего мужчину в том числе.И некоторые ,как мне кажется,сливались из за этого,не готовые зарабатывать больше,чтобы хватало не только на себя,но и на свою девушку,боящиеся ответственности,с отсутствием амбиций..в общем фуу какие то

11. павлуша

павлуша Новичок

Женщина может работать,по желанию,на такой работе,которая приносит удовольствие,которая заряжает энергией..те,кто считает обратное,либо не умеют быть женщинами или не хотят по каким то причинам,известным лишь их психике,либо мужчин не тех выбирают,либо не следят за собой и им не предлагают других вариантов..Это к тем,кто считает ,что сидеть на содержании мужчины не комильфо

12. Рина

Рина Новичок

как говорится если надо объяснять,то объяснять не надо,игнорьте таких,это не наш вариант. Максимум один осторожный вопрос.

13. содержанка

содержанка Новичок

расскажите о своих отношениях с нынешним мужчиной,поделитесь опытом))он намного вас старше?и тд))

14. павлуша

павлуша Новичок

около 15 лет.

15. магнолия

магнолия Новичок

а вы на сайте познакомились?финанс.вопрос сразу обсуждали?он женат и не хотите ли вы свою семью?)

16. павлуша

павлуша Новичок

да. Фин.вопрос не обсуждали, все было романтик-манифик. Наша задача не вопросы задавать,а просто смотреть на действия мужчины. Нет, не женат. Семью совсем не хочу,но вот свадьба нам девушкам нужна и у меня уже был короткий брак.

17. Каролиина

Каролиина Новичок

интересно...
    просто некоторые там спрашивают какое содержание в месяц устроит,всегда такие вопросы ставили в тупик..ведь не знаешь заранее возможностей человека,не видя его и не общаясь,да и как то это уже товарно-денежный формат напоминает..

18. Кареглазая

Кареглазая Новичок

а может обычный сайт знакомств попробовать? Зашла я на этот Atolin,и смех и грех одним словом). Конечно там тоже вероятно можно найти крутого мужика,но, если честно, сайт вызывает одно желание-желание- потроллить. Ну комично же и сама ситуация,и портреты предполагаемых спонсоров). Вы упомянули что бывали там щедрые мужчины-круто на самом деле!

19. павлуша

павлуша Новичок

ахаха))да -да,мужское эго -это отдельная тема))глобальная)) сложно мне так,надо все сразу и главное,конкретно,нет такой черты женской,как терпеливость,хитрость,мягкость..Хочется сразу знать,чтоб мне прямо сказали,на что готов и подойдет ли мне это,а то времени жаль,правда,сейчас хотя бы перестала упоминать тему денег сходу(был перерыв,не заходила на сайт),как то предпочитая чтоб само разрулилось,стала воспринимать,как поход на свидание,просто общение,новое знакомство,ресторан.В общем сложно с мужским эго,ооочень осторожно надо,а я ппц прямолинейная

20. павлуша

павлуша Новичок

В прошлых отношениях,5 лет,привыкла быть ведущей,доминировать что ли,быть ответственной,принимать решения..так и вошло в привычку))а это очень сказывается на отношениях с мужчинами,сильному мужику-нужна женщина слабее его,не нюня конечно,но чтоб женственной,слабой,беззащитной была,девочкой

Поделиться этой страницей