Содержанка или Эскорт,что лучше?

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Ritta 28, 30 май 2018.

1. Зиля

Зиля Новичок

Все же я бы не стала сравнивать эскорт и содержание с проституцией.

2. Eva

Eva Новичок

Я тоже так считаю

3. Eva

Eva Новичок

Значит тебе вобще повезло.Я согласна с тобой,что классикой уже мало кого удивишь.Разве что тех,кому за 55 ....Сама я анал не люблю,но за бабки терплю.Понимаю,-надо

4. Вика21

Вика21 Новичок

Привет, девченки, подскажите, пожалуйста, как договариваться о содержании?
    Понимаю, вопрос скорее к более опытным в таких делах. У меня, что-то не получается договориться. Бывало, что мало предлагали, а есть такие , которые сумму своих возможностей не называют, просят назвать адекватную сумму самой. Своими запросами, естественно, спугнуть не хочу, но и продешевить тоже, если он реально может больше. Настоящая женщина знает себе цену, но называть её не должна,,
    А ведь так хочется приличную, солидную поддержку, но торговаться, как-то не очень красиво. Поделитесь своим опытом , пожалуйста!
    Девченки, как быть? Подскажите , пожалуйста! )
    Прошу о помощи только адекватных, смотрящих со мной в одну сторону, а те , кто решил мне морали читать, пожалуйста, мимо..

5. Надя

Надя Новичок

Аха да я тоже такого мнения

6. Наталия

Наталия Новичок

Ну да за другое кто готов платить то

7. Eva

Eva Новичок

А что тут не красивого? Все равно же это так как есть если это для тебя не красиво так не делай

8. Алекссс

Алекссс Новичок

Девочки,хочу массажик кто приедет?Москва

9. Eva

Eva Новичок

На данный момент я индив и меня это пока устраивает и конечно это иногда напрягает и не хочется, но если я не хочу, то не еду и просто отказываю, а если заставить себя работать ()) )) я так эт называю, то потом удовольствие и удовлетворение от того, что заработала деньги и могу их потратить на себя или же отложить их. А эскорт и содержание обязывает к постоянной готовности и отказать там почти нереально

10. алина_алина

алина_алина Новичок

Но супруга не всегда может быть красивой

11. Каролина

Каролина Новичок

Я раньше даже и не думала об этом, а сейчас тема эскорта стала интересна
    Про содержание ммм... даже не знаю, мне кажется это вранье или просто не так уж и красива для содержанки, я не модель. . Да и сейчас полно тех, кто встречается за деньги и красивых тоже много, выбор для мужчин ест только, зачем им одна, да ещё и с такими запросами

12. Корица

Корица Новичок

А почему ты думаешь ,что надо обязательно быть моделью?

13. Каролина

Каролина Новичок

Мужчины хотят видеть девушку модельной внешности рядом, чтобы практически идеал, к сожалению такие запросы и они вполне оправданы им же в свет выходить с ними один перед другим показываются рисуются

14. Аля

Аля Пользователь

Я бы попробовала для начала здесь встречи с мп

15. Каролина

Каролина Новичок

Согласна
    Если город большой

16. HollyMother

HollyMother Новичок

только в большой.

17. Наталия

Наталия Новичок

очень просто,говоришь свою цену и узнаешь,чего ждет от тебя твой содержатель и все)

Поделиться этой страницей