Сложный характер девушки

Тема в разделе "Про знакомства и отношения", создана пользователем Obi1Konobi, 14 мар 2018.

1. Obi1Konobi

Obi1Konobi Новичок

Pдравствуйте!
    Суть моей проблемы:
    Встречался с девушкой один год, и у нас были проблемы в отношениях из-за которых я с ней решил расстаться, но скорей это был способ к тому что бы подтолкнуть ее к изменениям. У девушки очень сложный характер, она всегда в любой ситуации делала из себя жертву и никогда не считала себя что в чем то виновата хоть и бывало такое что и она виновата. Каждый раз прав я или не прав, приходилось делать первый шаг мне. Также в ситуациях если была она с лучшей подругой, то я себя чувствовал как будто меня нет, она пропадала на пол дня и ни звонка ни сообщения. Но самое очень важно то, что была с моей стороны ревность, так как она всегда от меня скрывала, то что с кем-то общается другими парнями. Но в одной ситуации когда я ее просил не скрывать ничего и она делала это в открытую моя ревность к тому парню прошла.Суть в том, что она всегда бесилась и говорила мол я ей не доверяю из-за этого бывали ссоры. Прошло уже пол года после расставания все это время мы с ней общаемся и она знает о том что я хочу с ней помириться, но она против того что бы быть вместе, но не против общения. В общении я всегда у нее спрашиваю где и с кем она гуляет и все такое, и она снова бесится почему я всегда ее допрашиваю и у меня такое чувство что у нее уже есть парень если она так все скрывает, хотя она мне говорит что его нет. Сама девушка скрытая и от Мамы даже многое скрывает, а парня тем более, потому что знает что с ее мамой я почти каждый день общаюсь по телефону. Буду благодарен если подскажете как себя вести в такой ситуации если я хочу ее вернуть.

2. tiffany

tiffany Новичок

Здравствуйте!

Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально.

Когда вы ревнуете, что именно вы думаете, что вам хочется сделать? Когда вы заметили у себя первый раз такую разрушительную ревность? Вы начинаете ревновать в какой момент отношений, что происходит в отношениях, когда вы так ревнуете? — вот на эти и многие другие вопросы рекомендую вам найти ответы. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

3. Эмма

Эмма Новичок

у всех девушек иногда бывает сложный характер)Но это же так интересно.Вот видите даже заставило вас написать на форум))

4. Фаина

Фаина Новичок

Пробуй добиться её девушки это любят и она оценит

Поделиться этой страницей