Слежу за бывшим!

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Юлечкин, 27 мар 2018.

1. Юлечкин

Юлечкин Новичок

Дело такое, я рассталась с мужчиной, с которым прожила пять лет, рассталась уже два года назад, но я каждый день! Каждый! Смотрю его странички в соц.сетях, спрашиваю у общих знакомых как он там И так далее... и мне вроде все равно уже давно, но остановится...это нормально вообще??((

2. О мой Бог))) настоятельно советую тебе с ним пообщаться))) и пот...заняться любовью)))

3. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

Я тоже всегда слежу))) таковы мы девушки))

4. Серхио

Серхио Новичок

Женщина покруче Шерлока будет))))

Юлечкин нравится это.
  5. Юлечкин

Юлечкин Новичок

Такой ты умный! У всех уже давно своя жизнь!:((

6. Анфия

Анфия Новичок

не нормально....я тоже так делала(поняла потом,что просто трачу свои нервы и энергию...вам наверное,не хватает в жизни каких-то событий)Поищите что-то для себя новое)

Василиска и Лаура90 нравится это.
  7. Лаура90

Лаура90 Новичок

Согласна с Анфией! И я тоже какое-то время следила, но потом успокаиваешься и просто жалко времени на все это....

8. Оля37

Оля37 Новичок

заняться нечем....что толку?ну будете вы в курсе его событий в жизни..лучше свои события создавайте

Василиска нравится это.
  9. Василиска

Василиска Новичок

Ну если это развлечение тебя не сильно напрягает и не огорчает, тов принципе почему бы и нет))) Но лучше конечно, жить своей жизнью и наполнять ее интересными событиями!

10. Чикки

Чикки Новичок

И что там находите? Интересное хоть?))

Поделиться этой страницей