сколько можно выпросить денег для себя у богатого любовника

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем кофесмолоком, 12 июл 2017.

1. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

Девчонки..посоветуйте.. сколько можно выпросить у богатого любовника на себя..500долоров это много будет..? просто боюсь назвать слишком большую сумму) что он прям обалдеет )

2. катюха

катюха Новичок

это крохи, просите больше

3. Паулина

Паулина Пользователь

автор, 500 дол за одну встречу это норм, а если вы просите вообще, то это очень мало, не позорьтесь и я вообще не понимаю, зачем вам любовник, да еще и богатый, который не дает вам денег, а нужно выпрашивать
    :rolleyes:

4. Диана1

Диана1 Новичок

Расценки на все есть. За ночь вроде нормально.

5. Золотко

Золотко Новичок

??ниче се..за ночь ...дофига

6. Золотко

Золотко Новичок

пусть снимет жилье...пусть купит телефон,пусть даст вам на салоны и тп..смотря зачем вам деньги просите в месяц от 1000 уе

7. Ники

Ники Новичок

Я не знаю...просить сложно ,лично для меня...500 мало...если уж так

8. Олика

Олика Пользователь

у богатого и выпросить)))))))))))))

9. катюха

катюха Новичок

Просто говори ему сколько надо и все)500 мало

10. fara

fara Новичок

Просто веди его на шоппинг)))Потом он сам откупится деньгами))Когда поймет что и сколько нынче стоит

11. Пелагея

Пелагея Активист

Скажи,что тебе нужно это и это...пусть купит,а потом просто продолжай говорить о своих потребностях,вряд ли он будет ходить с тобой на шоппинг всегда))

12. Галя

Галя Пользователь

Я вам открою маааааленький такой секрет))Дамы,котор считают,что не умеют кого-то раскручивать.Нормальных и достойных мужчин "раскручивать"уметь не надо,они сами ВСЕ дают..САМИ)) "Никогда ничего не просите...."(с) А вам просто никто ничего не давал,точнее не хотел давать. Не той вы категории

13. Олика

Олика Пользователь

Нормальные отношения вообще то и подразумевают материальную поддержку со стороны мужчины. Речь идет о достойных мужчинах, не важно с каким доходом. Он может быть нищеброд, но ради своей женщины готов трусы последние снять.

14. Аленушка

Аленушка Пользователь

Сейчас кровь из глаз польётся. Почему Вы не пишете про чувства, увлечённость, положительные эмоции. Почему сразу пользоваться??? Кто Вас этому учил, что мужчинами надо пользоваться??? Не удивлюсь, если мужчины Вас раскусывают сразу, видят же, что Вам от них нужно.

15. fara

fara Новичок

Как вариант,если он конечно купит то что говоришь.

16. fara

fara Новичок

Ой не надо так нервничать .. Можно подумать ты б отказалась от подарков. Ну ну.тогда или ты дура или у тебя итак денег полно

17. Ники

Ники Новичок

Как то унизительно звучит выпросить, но зато работать не надо ) )

18. Аленушка

Аленушка Пользователь

кому что унизительнее пахать за 30 т с утра до вечера на дядю или же....ну вы поняли))Тоже на дядю,но результат получше в денежном эквиваленте

19. Анита

Анита Новичок

Слово выпросить смущает меня одну ?

20. Ninulia

Ninulia Новичок

аккуратно,не надо просить...нужно чтобы он сам захотел.Не надо давать на первом свидании,поднимай цену ,дразни

Поделиться этой страницей