сколько часов в день вы тратите на соц сети

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем Helga, 14 фев 2018.

?

Сколько времени ты "сидишь" в интернете в день?

1. от 30 до 60 мин

1 голосов
    33,3%
  2. более 2 часов

1 голосов
    33,3%
  3. весь день обновляю страничку ,но занимаюсь своими делами параллельно

1 голосов
    33,3%
  1. Helga

Helga Moderator Команда форума

Недавно задумалась,что мы так много тратим время ,листая ленту в интаграмме,смотрим кто куда поехал,таки образом судим о человеке и его жизни.Считаем его успешным,если он много путешествует,пьет кофе в Старбаксе,постит разную фигню в общем-то.Я даже обрадовалась ,что у меня как такого инатсграмма нет.А ведь правда поехать в путешествие ,чтобы узнать другую культуру,посетить интересные места,пообщаться с разными новыми людьми и как-то духовно и ментально вырасти-это одно.А ехать,чтобы бесконечно бегать и искать лучший ракурс часами,чтобы потом коллеги(подружки) поставили лайк-это уже совсем иное.И тут понимаешь,что счатье ведь не в этом.Для кого мы живем и для чего мы что-то делаем?Для себя или напоказ для кого-то?
    Интересно Ваше мнение.И считаете ли вы это время проведенное в соц сетях пустой тратой?

2. Лариса

Лариса Пользователь

Вообще не трачу...На инстаграм..А вот почитать новости,диеты,всякие сплетни люблю,я так отдыхаю)

3. Милая

Милая Пользователь

было время,что я ночами сидела в вк...
    Сейчас понимаю,как я была глупа и сколько времени тратила в пустоту.Лучше бы высыпалась

4. Иришка

Иришка Новичок

стараюсь ограничить ,потому что можно так и на час и два выпасть из жизни.

Поделиться этой страницей