Сказал,что у меня корона!И пожелала удачи

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Luuuna, 26 дек 2018.

1. Luuuna

Luuuna Новичок

Девушки, мне нужен совет. Понимаю что я сама наверное виновата, корона растёт слишком глубоко..
    Вообщем меньше полу года назад встречалась с парням (месяц). Было всё супер, вот реально свой человек. Но как то в один день мы договорились встретиться, он сказал что перезвонит после работы и приедет. Но так и не перезвонил и не написал. На слд день пишет как ни в чем не бывало,ну я психанула и всё ему высказала что мол ждала, а он такой сякой. На что он мне ответил, что я могла бы хоть раз в жизни написать первая или позвонить,на мой вопрос почему он вчера не перезвонил так и не ответил. Сказал мол что я слишком гордая раз не могу хоть раз написать или позвонить первой и пожелал мне удачи.
    Не давно видела его , он правда меня не заметил. Вот сижу и думаю написать ли ему.
    Одна подруга говорит что если мне с ним было очень хорошо,то стоит написать ему мол привет как дела и сказала что это мой косяк. А другая сказала что бесполезно, ведь я парню на таком этапе уже показала все свои заскоки. И вот не знаю что делать. И вообще реально на столько я накосячила?
    Что посоветуете? Написать? И если да то что?
    П.С.- у него нет на данный момент девушки

2. Екатерина

Екатерина Пользователь

Я бы написала просто чтобы не мучать себя вопросами

3. Шикарная

Шикарная Пользователь

хм...вы договорились...он обещал перезвонить...и приехать...не приехал...но виноваты вы?....интересно . если я с кем то договариваюсь увидется, то я прихожу на встречу....логично же что если человек ее не отменил(а вы ничего не отменяли) то все в силе....а в вашем случае парень просто от вас слился...сам не приехал а потом еще вас виноватой королевой выставил, ну и зачем с таким мирится . если мужчине нравится девушка, то она ему нравится даже будь она королевой

4. Магия

Магия Новичок

Не стоит. Видно, что вы ему не сильно нужны.

5. Nolan

Nolan Новичок

Подруги у вас подколодные какие-то. Мужик вас прокатил и выставил виноватой, а они вам советуют перед ним кланяться

Поделиться этой страницей