Симпатия от преподавателя

Тема в разделе "Учеба или деньги", создана пользователем Akira, 5 дек 2018.

1. Akira

Akira Новичок

Девочки помогите разобраться, я не понимаю. Дело в том, что я учусь на втором курсе московского технического университета на специальности электротехника, да многие удивляются, когда узнают о том на кого я учусь, так как называют милой девушкой и не могут соотнести меня с этой профессией. Я брюнетка, многие считают меня симпатичной. У нас есть один преподаватель, скажу для понимания, он молодой аспирант, который окончив наш же университет, решил остаться и заняться преподавательской деятельностью, он опрятно одет, ухожен и красив. На протяжении обучения его отношение постоянно меняется, я не понимаю как реагировать на это! Каждую неделю это выглядело странно, то он на паре спрашивает всех кроме меня, все отвечают, стараются, я же сижу бездельничаю! Когда он приходил в хорошем настроении, улыбался глядя на меня, шутил и всеми способами привлекал мое внимание. Совсем недавно он стал меня игнорировать, раньше в любое время можно было встретить его в университете он был весел, приветлив и открыт, но я подошла к нему спросить по поводу домашнего задания, на что он ответил, что все вопросы только на занятии и ушёл. После этого он меня и вовсе на паре при всех отчитал, и сказал что некорректно подходить к преподавателю вне его рабочее время. Сейчас наступила зима, скоро каникулы и всеми не любимая наша зимняя сессия, сдача зачетов и экзаменов, запары и беготня к преподавателем! Вчера у нас был зачёт по нему, на который мне необходимо было прийти, подготовиться и отвечать я ничего не знаю по нему, абсолютно ничего. Так как мне все работы и контрольные сходили с рук, иногда получая хорошие оценки за бред написаный на листочке, я удивлялась! Я пришла села, сидит наша группа, тем кто ходил, посещал пары, проявлял активность на занятиях ставили автоматом зачёты, так как они старались и работали во время учебы. Так как моя фамилия начинается на Ю... я была крайней! Когда все ушли я осталась одна, я не знала, как мне сдавать, как отвечать, если я полный ноль в этом. Пришла моя очередь, подхожу тяну билет, и не знаю что говорить. Сев к нему за стол, я пыталась найти что то в голове, чтобы хотяб что то сказать ему, но к сожалению кроме того как молчать, я больше ничего не могла. Я была очень удивлена, когда он мне сказал, что все будет хорошо, вместо того, чтобы выставлять меня глупой и говорить что я сама в этом виновата, так делают многие препода. С его стороны начались только нотации из серии, ты же знаешь, что учиться надо, что посещать университет надо и тд. я сидела кивала головой и поддакивала! У меня нет желания учиться, вообще! Я опустила глаза в пол, на которых накатывались слезы и только соглашалась со всем, что он говорит. Он начал меня поддерживать, говорить что я красивая, почему я плачу, ведь тушь потечёт и я испорчу свой макияж. Он мне начал говорить что я молодец и что все у меня получится с его предметом, только лишь надо чуть чуть постараться! Я подумала над чем стараться же ? Я сидела и будто не слышала его, он взял мою руку, которая лежала на парте и провёл по ней своей рукой, я подняла глаза, он попросил улыбнуться, сделав комплимент про красивую улыбку! Сказал вытри слезы, иди домой и приходи через неделю на вечернюю пересдачу, но дома посиди, подумай о том, как будешь сдавать предмет. Я ушла домой! Девочки что значит немного постараться??? Что за знаки внимания с его стороны? Мне кажется или он мне своими действиями и словами намекает на своего рода бартер, как он сказал я красивая. С моей стороны красота моя если это так называется сейчас, а с его стороны зачёт мне!? Я не понимаю, близость за зачёт предлагает, так как я ему симпатична?

2. Ляля

Ляля Новичок

А что тебе жалко ? Он же не старый дед, я бы за зачёт переспала, но есть момент он может тебя обмануть не поставит в итоге такое возможно как думаешь? Может сначала зачёт а потом уже все остальное

3. Извращенка

Извращенка Новичок

Я бы тоже переспала, почему нет? Тем более в дальнейшем я думаю он тебе пригодится!
    Если хороша в постели, то он тебе не только с учебой поможет я думаю)

4. K$ysha

K$ysha Новичок

Попробуй дня начала просто не обращать на него внимания, посмотри как дальше будет себя вести! Может начнёт больше внимания проявлять

5. Та Самая

Та Самая Новичок

Иногда приходится чем то жертвовать! Сама понимаешь, что без стараний ничего не получится! Ты хотела и рыбку съесть, и косточкой не подавиться! Не старалась в учебе, постарайся в кровати)))

6. Рожкова Даша

Рожкова Даша Новичок

А чо мозгов вообще нет получить зачёт?? Так по всем преподам будешь скакать?? А с женщинами?) )

Поделиться этой страницей