шоппинг

Тема в разделе "Мода сезона", создана пользователем Иришка, 29 апр 2017.

1. Иришка

Иришка Новичок

Привет всем!Где вы любите совершать покупки?))Ваши любимые места,ищете распродажи ли наоборот в погоне за новыми коллекциями?Какие ваши любимые точки?

2. Valeria

Valeria Пользователь

Я люблю ходить в центре в Цуме

3. Nikol

Nikol Новичок

Шоу-рум Leform
    Один из самых первых шоу-румов столицы ,оттого и ценится среди прочих. Здесь можно купить такие марки как Йоджи Ямамото, Дрис Ван Нотена и Ватанабэ. Не менее Leform известен и как один из самых авангардных магазинов одежды. Вам сюда за оригинальными аксессуарами, пиджаками и даже предметами интерьера.
    Я люблю этот магаз

4. ANGEL

ANGEL Пользователь

Любители всего британского для вас
    Шоу-рум UK Style
    здесь вещи таких английских брендов, как Alexander Boyd и A.P.C.,Mary Katrantzou и Opening Ceremony, Orla Kiely и Pringle of Scotland, Richard James и многих других. Кстати, UK Style является еще одним ветераном среди шоу-румов столицы,я тут отовариваюсь уже давненько:cool:

5. kim

kim Новичок

Шоу-рум Grunge John Orchestra. Explosion
    Для меня самый оригинальный шоу-рум по материалам предлагаемого товара. Тут можно купить парки с надписью «Сделано где-то в Москве». Из натуральных материалов производится изначально одежда белого цвета. Лишь потом она приобретает цвет. Ассортимент шоу-рума состоит из японского органического денима, худи, трикотажных толстовок, оригинальных рубашек и чиносов.Те,кто за натур-сюда,я люблю только оригинал и хорошее качество

6. Bella

Bella Новичок

Шоу-рум Twins Shop
    Основательницы этого шоу-рума - близняшки Юля и Инга Витряченко -мои знакомые. Потому и тарюсь у них.Нравится их вещи. Основные марки Twins Shop - Dr. Denim, Hope и Property of…, Gosha Rubchinsky и Inshade.

7. Sweet girl

Sweet girl Новичок

Я начинаю с Цума,потом Охотный ряд,там все мои любимые бренды от Лакосте до Барбери

8. Play girl

Play girl Новичок

Я из Питера,закупаюсь в Галерее и естсь еще шоу рум на Невском оч прикольный и там недорого

Поделиться этой страницей