Шантаж с романтическим концом!

Тема в разделе "Шантаж", создана пользователем Он самый, 4 окт 2017.

1. Он самый

Он самый Новичок

Отдыхали с друзьями на природе, сняли коттедж за городом! Веселье пьянка гулянка, приехали утром, пока заселились в домик, пока разобрало сумки, начали готовится к вечеру! Вечером начали накрывать стол, громко играла музыка, начали за приготовлением еды разгонять свой аппетит, выпивать, алкоголя было море! Хоть упейся) что и случилось)) В этой компании была девушка Катя, студентка, с виду хорошая девочка, котороя не курит, много не пьёт, исключительно по праздникам, наш выходной мы превратили в праздник) Вечером Катя дав волю своим рукам, которые так ловко поднимали стакан со стола и подносили к губам, Катя хорошенько подвыпила) Я захотел воспользоваться моментом и «расположить» её в выгодное для себя положение, видел в ней желание того же самого, но видимо какие то тормоза все же в ней присутствовали) Катя позже попросила сфотографировать ее на балконе в домике, так как вид прекрасный открывался, хотя мне до этого виду не было никакого интереса) сколько я не пытался подкатить к ней, но без успешно. В общем сфотографировав Катю, решив зайти в неё телефон посмотреть получившиеся фотки и обнаружил там фотки с стиле НЮ, которые были сделаны ранее! Воспользовавшись моментом, пока Катя разговаривала с подругой которая находилась на улице, я успел отправить фотографии себе на телефон, отдал телефон хозяйке и направился дальше проводить свой вечер!) И что вы думаете на утро я показал фотки самой Кате и под предлогом их удаления, удалился с ней в отдельную комнату))) так и произошло наше более подробное знакомство) А сейчас мы с ней вместе уже год, счастливы в отношениях) вот не знаю, плохо поступил или нет? шантаж во благо получается что-ли?

2. Танюшка

Танюшка Новичок

Поступил ты конечно как подлец, НО хорошо то, что хорошо кончается!

3. sVetka

sVetka Новичок

И смех и грех) хорошо, что так закончилось! Я бы не дала, фото покажи, да хоть видео)

Поделиться этой страницей