серьезные отношения ws отношения без обязательств

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Ninochka, 26 янв 2017.

1. Ninochka

Ninochka Новичок

Привет!Какой вариант Вы предпочитаете больше?Серьезные отношения,когда Вы вместе и не допускаете никаких измен или Вам по вкусу интимные ни к чему не обязывающие отношения ))Я пробовала и то и другое и видимо мой вариант легкие интрижки,не могу я быть с одним человеком,это как есть борщ утром днем и вечером каждый день,даже если его очень любишь, рано или поздно начинает тошнить.....

2. K$ysha

K$ysha Новичок

начать лучше с интрижек, а потом как надоесть, побежишь в объятия к одному единственному!

3. V-S

V-S Новичок

а чего тебе до наших вариантов, если ты больше придерживаешься интрижек, то вперед и с песней!

4. Люция

Люция Пользователь

пока не встретишь свое будет,как ты выразилась "тошнить",а когда ты встретишь того единственного,то наоборот не захочешь его отпускать)

5. Патриотка

Патриотка Новичок

Сама начнешь потом захочешь борщ, и с каждым разом он будет все вкуснее)А потом глядишь и ему начнешь борщи стряпать)

6. Милая

Милая Пользователь

Я считаю,что растрачивать себя на интрижки это неуважение к себе.я так никогда не могла.а вот подруги спали с кем попло и теперь о них слава не очень хорпшая

7. Милая

Милая Пользователь

Что к чему?

8. Альтер Эго

Альтер Эго Новичок

Я почему то не готов к серьезным отношениям,хотя мне уже 30

9. Милая

Милая Пользователь

Для мужчин это нормально

10. Haunted

Haunted Новичок

Я девушка,но я тоже не могу быть долго с одним мужчиной!Никак не получается,мне больше подходит легкие ни к чему не обязывающие отношения.Наверное потому что потом становится скучно и я не люблю,когда кто-то претендует на мою свободу и пытается мной управлять,контролировать,пусть и не явно,но я чувствую и вижу это желание.
    Мне нравится легкость и новизна в отношениях и поэтому я идеальная девушка)))Я не мечтаю выйти замуж)))Я как раз так с кем супер секс и можно даже потом не звонить))Я не жду звонка на утро.Ном не приятно,конечно,но если начинается такое любовь морковь я убегаю.Увы

11. Кристя Полева

Кристя Полева Новичок

без обязатеств ощущения ,что тобой пользуются,не по мне

12. Милая

Милая Пользователь

да,что-то в этом есть,особенно если у тебя есть чувства,а партнер относится так, с прохладцей..

Поделиться этой страницей