Сексуальные девушки, какие они?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Lolita, 22 июл 2017.

1. Lolita

Lolita Новичок

Что для мужчины значит женская сексуальность? Сексуальные девушки, какие они? Как мужчины к ним относятся?И если парень сказал, что ты для него сексуальная, это что-то значит?

2. Ritta

Ritta Новичок

У которых похоть в глазах, имхо. Тут одной короткой юбки маловато будет. Посмотрите на Бузову, когда она на премию оделась в костюм русалки(?) с ракушкой между ног. Ни капли сексуальности, как ни старайся. Туда же Ани Лорак и Нюшу. Сексуальные были Лобода, Грановская в молодости, Бьянка, но она именно бл***витая

3. Аня

Аня Активист

сексуальность -это то, как женщина относится к сексу, а сексапильость- способность вызывать желание.. часто эти понятия не связаны

4. Шикарная

Шикарная Новичок

это темперамент.. и доля пофигизма.. Но это не образ.. это надо чувствовать в общении... Грановская да... но мы не знаем ее как женщину.. скорее всего это Сальма Хаек..

5. Вики

Вики Новичок

А женщина в принципе сама по себе сексуальная, или для каждого мужчины свое понятие о сексуальности?

6. Елизаветта

Елизаветта Новичок

ответ элементарный: сексуальна та женщина, при виде которой мужчины возбуждаются что именно возбуждает мужчин в женщине? несколько вещей - внешность. не какая-то особенная, но у женщины должно быть симметричное лицо, и акцентированные грудь и попа. попу подчеркивает наличие талии. - манеры, моторика. как женщина двигается (походка), как жестикулирует, какая у нее мимика - запах. вернее состав и количество выделяемых феромонов. остальное только вредит. если вы думаете, что флакон дорогих духов, вылитый на себя привлечет мужчин, то вы заблуждаетесь. мужчины действительно обратят на вас внимание, но только для того, чтобы понять откуда такая вонь и чтобы дышать в другую сторону - поведение

7. Valeria

Valeria Пользователь

естественные

8. weolette

weolette Новичок

Это те,которых любят))

Valeria нравится это.
  9. Санек

Санек Пользователь

Когда я вижу худышку с задницей как у пацана, единственное желание которое у меня возникает накормить её. А когда у дамы есть за что продержаться, то тут полёт фантазии неограничен. Жирухи тоже отвратительны, надо золотая середина, можно с лёгкой полнотой, некоторые дамы очень эффектно выглядят.

10. Ulianna

Ulianna Новичок

ммм интересно

11. suka

suka Новичок

мне кажется чтобы быть сексуальной не обязательно чтобы тебя любили, можно быть сексуальной потому что тебе нравятся взгляды мужчин, ты любишь когда на тебя пялятся даже те, кто идет со своей женой, которая уже нарожала 3х детей под ручку! Любишь когда твою фигуру и твою сексуальность провожают взглядом за километр

12. Valeria

Valeria Пользователь

знаете, мужчины делятся видимо на тех,кто любит что-то держать и тех,кто любит худышек

13. Valeria

Valeria Пользователь

в последнее время я открыла глаза на женщин,все эти красотки,Меган Фокс, Анджелина Джоли,Скарлетт Йхансен и тд..все как одна делали носы,скулы,губы и тд..Хороша натуральная красота,когда она есть,но чаще всего ее нет((Но если сделано Натурально,как у Меган,я -за!!!Я сама делала и нос и губы..))[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

щас я вызову бурю негодований,но Шейк Ирина по мне вообще не красивая..В смысле не считаю,что это урод,но не мой типаж,вот Меган- дааааааааааа-после пластики -конфетка!

Вита нравится это.
  15. Вита

Вита Пользователь

поддерживаю,мне она не нравится тоже)Я про шейк а меган красотка

16. Счастливые девушки-самые сексуальные ☺️

17. Екатерина

Екатерина Новичок

тутуированные и стройные)

18. Охотница

Охотница Новичок

Страстные и соблазнительные...не знающие слова нет в постели и скромницы по жизни....

19. Леночка

Леночка Новичок

мне кажется эталон -Анжелина Джоли

20. Федюня

Федюня Новичок

Самые сексуальные девушки те, которые любимы!

Охотница нравится это.

Поделиться этой страницей