секс с начальником

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем Mi$, 6 июн 2018.

1. Mi$

Mi$ Новичок

Работаю полгода на новом месте. Мой начальник всегда относился ко мне хорошо, как- то не превышал голос, всегда разговаривал со мной спокойно, как с ребенком...Я чувствовала, что я ему нравлюсь.но как-то то случилось так, что после коллективной пьянки, мы с ним целовались. Он конечно предлагал поехать ко мне, но я ему отказала. После прошло 2 недели он звонил мне пьяный, просил выйти поговорить. Я пустила к себе домой . Конечно,на ночь остался у меня. Он много раз пытался заняться интимомом, но я отказала. Он страстно меня целовал...но нет! Утром мы проснулись в обнимку , было хорошо, я думаю и ему тоже. Когда он вышел на работу, то вели себя как обычно, я бы сказала меньше стал даже заходить в мой кабинет. Разговоры только по работе. И тут с ним начинает флиртовать моя коллега и он начал с ней шутить по поводу секса.Я не думала, что будет неприятно, но это так.что думать? Я что-то часто стала думать о нем...

2. Изаура

Изаура Новичок

ну да, просто хотел переспать) все к лучше , автор. поверьте, отношения с начальником ничем хорошим не заканчивается

3. Shy

Shy Новичок

Если он на вас больше никак не реагирует, то не обращайте на него внимания больше. Ну было и было. Главное чтобы он сплетни не начал распускать про вас.

4. Ваня

Ваня Новичок

Прост о хотел впихнуть

5. Djamilia

Djamilia Новичок

просто секс,не вижу,что он испытывает к вам что-то большее,Чем секс.влечение ,смотря на что вы рассчитываете)

6. Шарлотта

Шарлотта Новичок

ой,это так низко по мне..

7. Мeледi

Мeледi Новичок

Я спала с начальником только потому,что не хотела терять работу и статус...увы..Ничего не сделаешь с этим,жизнь такая,а женщине сложно,потому что всегда приходится торговаться...если остальных вариантов нет и на кону твое тело.Пока молодая я с этим смирилась и пользуюсь,но вообще это неприятно.Как товар себя ощущаешь..

Поделиться этой страницей