Секс с бывшим..

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Sex with My Ex, 10 дек 2018.

1. Sex with My Ex

Sex with My Ex Новичок

Не могу просто !!!!Я не знаю чо я дурилка такая,но я постоянно ведусь на бывшего,хотя знаю какой он мудак!еще тот!!!!У меня только все наладиться в жизни как возникает он с винишком ,и тд другими прелестями мол говоритт НАКАТИЛО!И понеслась зависаем с ним на трое суток,я даже однажды работу из-за него потеряла((
    И потом я себя виню корю,даю слово больше НИНИ с ним!!!Даже блокировала его трубу,но потом сама же снимала блок((Неужели я так буду постоянно вестись на него.Мы расстались не оч хорошо,он изменил мне и я знаю,что у него много баб и я как ОДНА ИЗ а так не хочу быть такой,но отказать пока не получается.Как быть?

2. Маленькая фея

Маленькая фея Новичок

Это как наркотик,привычка,нужно научится сдерживаться,вырабатывать стойкость,это тяжело,но как иначе!Вот ты хочешь похудеть к примеру и тянет на шоколад но в рот то никто не сует его так и с членом,тебе в рот его не суют и не насилуют же сама прешься туда на встречу или приглашает его и ждешь это все не в миг происходит вы переписываетесь возваниватесь договариваетесь о встречи и тп....конечно тут на любом этапе можно сказать себе стоп но ты почему то этого не делаешь а потом страдаешь

3. Dara

Dara Активист

опять на те же грабли называется)Ну наверное тебе нравистя все что происходит и самобичевание после тоже видимо)ну насждайся пока не надоест или пока не поумнеешь

4. Sex with My Ex

Sex with My Ex Новичок

Спасибо толковый совет надо работать над силой воли

5. Ginger

Ginger Пользователь

Тебе что в кайф что он пользуется тобой ??? Осознай это Этим ты сама сеья унижаешь на энергетическом уровне и все остальные люди это чууавуют и также будут с тобой поступать

6. Sex with My Ex

Sex with My Ex Новичок

Ну вот представь себе в кайф.....

7. Dara

Dara Активист

Значит ты ещё не готова завершить эти отношения

8. Floridaa

Floridaa Новичок

ничего страшного не вижу в этом,есть бывшие с кем бы и ср..ть не села на одном поле,но это было давно и неправда))но есть и те с кем может быть перепихнулась ,но не факт ,смотря как они сейчас выглядят

9. Рэнджер

Рэнджер Новичок

он тобой пользуетс я я тож так делал ни раз

10. Dara

Dara Активист

Не факт сама ни раз пользовалась бывшим тупо от скуки

11. Tatori

Tatori Новичок

а я бы не прочь с бывшей)

12. Britney_Bich

Britney_Bich Новичок

ну раз не можешь значит тебе это еще нужно!не бойся того что ты хочешь если так надо то делай значит пока так !сможешь значит откажешься от секса с ним

13. Кристи

Кристи Новичок

вполне нормально отоншусь к такому перепиху старый конь борозды не портит он тебя знает ты его знаешь почему нет?тебе же нравится?

14. Владислав

Владислав Новичок

Я часто пишу одной она всегда готова))Не скажу,что это вызывает уважение так перепихон как вы пишите.

15. YTKA

YTKA Новичок

Секс с бывшим, это как обязательство, пока не нашли себе пару! Трахаетесь вместе, потом и разбежитесь

16. Маленькая фея

Маленькая фея Новичок

только больно почему то на душе потом(

17. эка

эка Новичок

Так это же святое дело

18. Маленькая фея

Маленькая фея Новичок

Да, вот так сделаешь а потом думаешь
    Мне всегда жаль с кем-то расставаться я очень сильно привязываюсь

19. эка

эка Новичок

Значит тебе надо научится не привязываться к людям и тогда почувуешь свободу

20. Алиночка23

Алиночка23 Новичок

Я тоже постоянно зависаю с одним бывшим, то жалею, то опять к нему

Поделиться этой страницей